Перейти к публикации

Изучение торсионный, аксионных, микролептонных полей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Ищу единомышленника сенсетива (или несколько, вместе всегда веселее ko-smile.gif ), способного улавливать тонкие энергии. Есть прибор, который, как утверждает автор генерирует торсионное (аксионное, спинорное, микролептонное, хрональное, названий много уже придумали) поле, который может применяться в целительской практике, для изготовления лекарств по типу гомеопатии, влиять, как на тонкую, так и на плотные виды материи.

Экземпляр такого прибора у меня на руках (г. Москва), по причине отсутствия экстрасенсорных способностей не могу достоверно подтвердить или опровергнуть даже факт его функционирование, те результаты, что получил могут быть самовнушением или неосознанными действиями, по той-же причине не выкладываю заранее информацию о приборе, чтоб не нарушить чистоту эксперимента.

В случае положительного результата базовых экспериментов возможно дальнейшее изучение возможности данного вида проборов, а также смежной тематики (пирамиды, ЭПС,эффект формы, работы Вейника и т. д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим Вы найдете такого "сенситива" и он подтвердит существование неких полей при помощи этого устройства. Проблема в том что это субъективное восприятие. Я хочу сказать что должны быть предусмотрены точные критерии регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что должны быть предусмотрены точные критерии регистрации.

Если подойти к этому научно, то, на сколько я знаю - даже есть специальные формы для заполнения ходов экспериментов, технологии проведения экспериментов.

Но дело в том, что на восприимчивость может повлиять "не в духе" сенса, или магнитные бури, или энергетика места или присутствующих людей и т.д. и т.п. - надо быть очень внимательным при создании "стерильности" экспериментов, учитывая качества самого сенса и влияния на него.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Предположим Вы найдете такого "сенситива" и он подтвердит существование неких полей при помощи этого устройства. Проблема в том что это субъективное восприятие. Я хочу сказать что должны быть предусмотрены точные критерии регистрации.

IMHO не немного более субъективное, чем наше физическое зрение или осязание, его качество тоже может заметно отклоняться от человека к человеку, но общие черты остаются неизменны. Автор даёт достаточно чёткое описание тонкой структуры и эффектов излучения, а значит подтвердить или опровергнуть существования данных излучений на первом этапе не так сложно. А дальше... множество экспериментов и способов применения.

 

Если подойти к этому научно, то, на сколько я знаю - даже есть специальные формы для заполнения ходов экспериментов, технологии проведения экспериментов.

Но дело в том, что на восприимчивость может повлиять "не в духе" сенса, или магнитные бури, или энергетика места или присутствующих людей и т.д. и т.п. - надо быть очень внимательным при создании "стерильности" экспериментов, учитывая качества самого сенса и влияния на него.

Конечно, слепое тестирование, многофакторный эксперимент, критерии оценки достоверности результатов, это всё мне хорошо знакомо, и без этого конечно никак.

 

В том и дело, что по идее на само излучение будут влиять и люди, и мысли, и место, но это не проблема, а один из факторов, который нужно учитывать и исследовать.

 

Но на данном этапе нужно разобраться с существованием самого поля и работоспособностью устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это несколько иное и давно применяется на практике, ещё в советское время в поликлиниках стояла различного рода аппаратура с БОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас не понимаю. Подтверждение или опровержение существования поля должен фиксировать прибор, а не человек. А именно необходим излучатель (изобретение) и приемник.

 

Сам я ставил эксперименты в этой области с человеком обладающим феноменальной личной силой. И для себя уже давно принял тот факт, что эти поля реальны. Более того, о их существовании говорили и в эпоху возрождения. Проблема в том, что люди способные такое вытворять либо не заинтересованы в этом, либо ведут скрытую жизнь. Вот и выходит что все магические таинства остаются в неведении большинства. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности