Перейти к публикации

По поводу маятника


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Знаю, что можно определять жив или нет человек при помощи маятника. Если жив, то над фото человека маятник будет вращаться по кругу или из стороны в сторону. Если же нет, то зависнет. Провела подобный эксперимент над иконами. Над одной почему-то висит, а над другой с тем же святым - крутится. Как вы думаете, почему такой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря каким способом сделана фотография. Цифровые вообще нельзя принимать во внимание, там неживая матрица. Насчет икон, видимо, такая же система: отпечатанные типографским способом (прошедшие оцифровку) мертвые, пустые изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Китти, маятник - это инструмент слушания своего подсознания. Для начала вам надо "приручить маятник" под себя и уже от того, на сколько сильна ваша интуиция - тем больше вероятность узнать, жив человек или нет.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности