Перейти к публикации

Радуга и ссадина в виде креста


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем здравствуйте. Я не совсем новичок, но решила, что этот раздел подойдет, так как я и не совсем всезнающая :)

 

Хотелось бы поделить моим вчерашним небольшим происшествием и почитать комментарии на сей счет, с вашего позволения. Окрыта любым вариантам и предположениям :)

 

Живу в США, переехала сюда не так давно. Вчера ездила кататься на велосипеде в горы. У нас гористый штат, и много тропинок для пеших и вело-прогулок. Горы не совсем большие, мы живем в долине, и вокруг они скорей как холмы. Так вот, поехала вечером катнуться на велосипеде перед сном, так сказать. Потянуло в одном направлении и в итоге оказалось на одной из таких троп для любителей погулять в горах и покататься на горном велосипеде. Не совсем далеко от города и цивилизации, но все же со звенящей тишиной и приятным сладким запахом безлюдия и степных растений (тут у нас еще и степь, да).

 

Остановилось в восхищении, как это часто со мной бывает. Стою, любуюсь, небо такое красивое, и горы там вдали. Решила сделать пару снимков и заснять на видео. Пока снимала видео вдруг обнаружила на небе радугу. Вот чесслово, до этого ее не замечала. Еще больше поахала такой красоте. Потом смотрю, я оказывается не доехала совсем немного до местного военного кладбища :) оно небольшое и оч старое, так что скорее как памятник архитектуры как бы.. Там захоронены солдаты и их семьи. Решила что дело к вечеру, не поеду я мимо него и развернусь-ка обратно и домой. И мысленно так (на всякий случай :) ) поблагодарила их за такую прекрасную землю, и за то что приняли меня. В общем, мысленно проявила уважение. Развернулась и поехала... но как-то так разогналась чересчур, что испугалась и начала тормозить. Велосипед начал скользить, дорога скорей была каменистая, а не асфальт. В общем я свалилась и ушиблась. И разбила коленку и ладонь до крови. Расстроилась и быстрей полетела домой.

 

Дома вымыла руку и вдруг вижу в ссадине эммм.. как бы крест. То есть, пардон за подробности, кусочек кожи слез и на открытом участке четкое изображение крестика красного (из-за крови). Причем не просто так, а церковного - когда горизонтальная линия ближе к верху (не знаю как точно обьяснить). Очень-очень аккуратно и четко. Жалко, что не сфотографировала...

 

Благодарю за время, потраченное на чтение!

 

Ну вот так. Какие мысли? :)

Muah!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так. Какие мысли?

 

о том, что мистика будоражит кровь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

о том, что мистика будоражит кровь :)

 

ахаха, это несомненно так :)

Muah!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaDevaSita, а моих словах было больше самоиронии, как способа заземления, ведь наше воображение может унести нас бог знает куда... я для себя всегда определяю что сей символ означает, какие ощущения и чувства вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Iris, я понимаю, спасибо. У меня есть свое понимание и даже еще одно мнение со стороны. Даже два:) Просто захотелось тут поделиться, вдруг какие-то еще интересные углы зрения появятся. Но вероятно тут таких историй пруд пруди :)

Muah!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вероятно тут таких историй пруд пруди
нет, таких историй не много...причин того, что об этом мало пишут может быть много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Какие мысли?

 

Первое что на ум пришло, так это всё дело в самом месте. Энергетика места запечатлело на вас именно такой символ. Я бы да же осмелился так сказать, энергетика этого места своеобразно вас почла таким вот временным символом. Вы выказали почтение и она вам ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Iris, да.. :)

@Mr.bioengineer, да, мне тоже показалось, что это своеобразный ответ. Просто не ожидала, что ответом будет разбитая коленка :) благодарю!

Muah!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности