Перейти к публикации

Современное гармоничное мировоззрение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Изменение существующего мировоззрения должно стать первоочередной задачей дальнейшего развития человечества. Об этом сегодня не просто говорят, а в полный голос кричат очевидные факты - наша планета и человечество неумолимо покрываются новыми "нарывами" проблем. Материалистическое мировоззрение настолько искажает реалии жизни, что выполнять свою функцию уже не в состоянии. Человеческое невежество, как снежный ком, порождает все новые и новые проблемы и несет ущерб разумному развитию цивилизации. Настоятельная необходимость изменения мировоззрения диктуется отсутствием реального понимания Духа – информационного пространства Создателя. Ни для кого не секрет, что всевозможные религиозные учения, провозглашая приверженность Духу, фактически опираются на материалистическое миропонимание и Духом не живут!

Я не предлагаю обсуждать все скопом. Задавайте вопросы, по мере обсуждения мы поймем чего стоит предлагаемое мировоззрение.

Все существующие учения страдают общим недостатком, отсутствием разумных обоснований и доказательств своим утверждениям. Наука, например, выдвигая теорию "Большого взрыва", умалчивает откуда взялось вещество для взрыва. Тоже самое касается эзотерики и ее тонких тел, отсутствуют доказательства их существования именно в том виде, как рисуют на картинках, нет физических обоснований их деления, что является их носителем, какие его свойства и т.д.? В настоящее время на практике подтверждается существование двух полевых структур вокруг тела человека по многочисленным свидетельствам ясновидящих и регистрации с помощью прибора Кирлиан - ауры и души.

На основании реально существующих фактов : Аура, Душа, материальное Тело и +теория физического вакуума построена концепция "Современного гармоничного мировоззрения" .

Современное гармоничное мировоззрение форум.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности