Перейти к публикации

Универсальный метод исцеления.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Есть универсальные методы исцеления души и тела.

 

 

В русских народных сказках упоминается о молодильных яблоках. Исследовал плоды яблони, обнаружил, что они имеют разные размеры биополя. Обыкновенное рядовое яблоко имеет биополе не более его размера. Есть яблоки, имеющее аномально большое биополе, превышающее рядовое яблоко в несколько раз. Аналогично такие аномалии есть и людей. Есть люди воины, которые бороться с негативной информацией, защищая всё живое, есть люди целители, которые исцеляют всех окружающих. Люди вожди, которые могут защищать и исцелять. Аналогично яблоко несёт семечки всех этих категорий, с которых может вырасти яблоня воин, целитель и даже вождь. Если съесть обыкновенное яблоко вместе с семечками, То попав в человеческий желудок, если человек имеет какие-то болезни, то негативная информация болезни стремится забрать жизненную силу семечек. Каждый плод связан со своим родителем невидимой нитью связи. И яблоня, на каком расстоянии не было от семечек стремится защитить их от вредного воздействия негатива. Защищая семечки, яблоня лечит человека. Такую связь матери и ребёнка есть и у людей. Она существует до подросткового возраста, а далее рвётся. Семечки яблони способные породить воина, целителя и вождя имеют дополнительную защиту от Энергоинформационного поля Земли. Все семена не имеющих родителей защищены им. Если этого не было, то давно жизнь на Земле исчезла, так как ни одно зерно не проросло. Поэтому съев такие яблоки с семечками, человек будет оздоровляться с помощью яблони и Энергоинформационного поля.

Есть методы исцеления Джу Де, есть универсальные методы исцеления.

Изменено пользователем Арахнид
увеличил шрифт

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Новичок

Возможно. Но то, что подходит мужчинам - не всегда хорошо для женщин. Меня сейчас обучает цельтельству Алена Полынь, так вот я уже на практике вижу, что это настолько глубокая тема, что унифицированный подход может навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Пока люди носятся с энергетикой, восхождением, чакрами)) чисткой от негатива и контактами с высшим , есть кое что, что они упускают. За всей этой такой красочной шелухой стоит древний механизм «конфигуации» личности. Он совсем незаметен и практически въелся в геном. Он определяет подсознательные реакции на те или иные раздражители и в конечном итоге продолжительность жизни и букет заболеваний. Он настолько естественен и всеобщ, что медицина с ним даже не борется, списывая состояние тела на возраст. Это именно то, что ежесекундно работает на лишение здоровья и молодости и к сожалению никакие чистки, чакры, мантры, практики…от него не спасают. От него спасает лишь его обнаружение и разрушение, т.к. держится этот механизм только на намерении самого индивидуума.

 

На данный момент для меня именно это - универсальный метод избавления от болезней и ветшания тела

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он определяет подсознательные реакции на те или иные раздражители и в конечном итоге продолжительность жизни и букет заболеваний.
Абсолютно точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
механизм «конфигуации» личности ... держится этот механизм только на намерении самого индивидуума
можно подробнее?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подробнее?
можно. но..

 

вобщем, если коротко:

те реакции и стиль поведения (имеется ввиду даже подсознательное реагирование на раздражители - к примеру защита своих или реакция на холод, страх, любовь и т.д.) которые есть в людях - они изначально созданы кем-то, жившим раньше.. Лепту внесли все - начиная с простейших.

эти реакции есть память, энергетическая, генетическая, химическая и держится она на желании соотвествовать, подражать, быть таким же и лучше. это желание тоже есть программа кем-то ранее созданная.

все эти программы не бесплатны. как каждое желание, они требуют ресурсов и подчинения других программ. кроме того, у многих нет фазы окончания, т.е. начавшись единожды, они работают до смерти. многие программы вступают в противоречие друг с другом.

 

выглядят они все вместе как некая объёмная фигура, созданная из тонкой проволоки и держится она только благодаря воле человека, его желанию поддерживать эту фигуру. внутри неё уютно и понятно.

 

припалить такие программы ничего не стоит, достаточно начать задаваться вопросом, а почему я так реагирую..конечный ответ - а не почему, просто почему-то. и если задаться вопросом, а может можно реагировать иначе - а ведь действительно, можно, достаточно пару раз сознательно захотеть.

сначала будет просто улучшение собственной конфигурации, а со временем придёшь к тому, чтоб вовсе от неё отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще это назвать гунами и их осознанием как целью совершенствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что такое гуны, поэтому не буду утверждать, что это именно они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что.

гуглить я умею - по фону не совпало, да и смысл, у меня по данной теме неразрешённых вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка дана для тех кому интересна эта тема.

 

Ведь речь идет об универсальной самоисцеляющей методике.

Но желающих думаю будет немного. Не все так просто.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для обучения более необходим человек, представляющий из себя то, о чём он говорит, а не книга, которую ещё нужно изучить или слухи о том, что кому-то когда-то кажется что-то помогло.

 

Поэтому, было б не плохо, если б Вы рассказали форумчанам о том, чего достигли сам.. и каким способом это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы готов ученик, а учитель найдется.

 

Учить и лечить я не собираюсь, могу только сказать где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все знают, где искать, тот же философский камень, к примеру - рецептик не секрет, да что-то не встречал, у кого он сработал..

и по воде как ходить, тоже известно у кого спросить)))

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У воды другое предназначение.

 

В каком то сериале один аферист сделал незаметный под водой деревяный мостик и ходя по нему приводил местных старушек в восторг, чем и завлекал их в свою секту.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже вкурсе, как свинец превратить в золото.. правда, любители наживы будут разочарованы.. но ведь цель создания камня - не обогащение.. поэтому тем, кому нужна именно эта цель - норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про камень не знаю . Мы ведь говорим о духовном рождении. Так называемых дваждырожденных. Или еще как вариант определения - непорочное зачатие.

 

Все поиски методоик исполнения желаний в конечном итоге закончатся отказом от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про камень не знаю
а я не знаю про гуны.. и как неинтересно никому про камень, хотя он лечит все болезни и возвращает молодость, так всем без разницы на гуны.

 

это собственно всё, что мне хотелось сказать не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про камень. Слышал недавно одно толкование, но как то на запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про камень не знаю . Мы ведь говорим о духовном рождении. Так называемых дваждырожденных. Или еще как вариант определения - непорочное зачатие.

 

Все поиски методоик исполнения желаний в конечном итоге закончатся отказом от них.

Алхимия........ познание, как и следование, невозможны без изменений мышления и мировоззрения. Процесс длительный и разгадка содержится не в конце описания матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно начать задаваться вопросом, а почему я так реагирую..конечный ответ - а не почему, просто почему-то. и если задаться вопросом, а может можно реагировать иначе - а ведь действительно, можно, достаточно пару раз сознательно захотеть.
Похоже под реакцией Вы и я имеем ввиду разные вещи.

По тексту получается, что слово "реакции" обозначает проявление.

Да, проявление может быть разнообразным.

Но набор вариантов как раз зависит от той химической реакции, которая автоматически происходит в организме на встречу с тем или иным раздражителем.

 

Возможно , испытав разнообразное проявление одной и той же реакции, чел переполнит сознание опытом так, что будет в состоянии изменить исходную реакцию. Ту самую, химическую, записанную в организме при рождении.

 

Лично я легко определяю исходную (негативную) реакцию по уколу в определенном месте тела.

 

По сообщению ИД (она преобразовала все свои реакции) после изменения реакции прежние проявления становятся невозможными.

(И это да, полностью избавляет от болезней, кроме кармических.)

Изменив все свои негативные реакции, чел более никогда ни на что не реагирует агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядят они все вместе как некая объёмная фигура, созданная из тонкой проволоки и держится она только благодаря воле человека, его желанию поддерживать эту фигуру. внутри неё уютно и понятно.

Хотел бы уточнить, а вот ощущения вашей энергетики в своем теле (на определенном уровне) при прочтении данного фрагмента текста - это запланировано или меня глючит? Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ничего не планировал. Просто показывал как обычно показываю. Вдруг кто не только читает буквы. Здесь много таких людей.

 

В реале я при обьяснениях регулярно выкашиваю людей до разных измененных состояний

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. необычные ощущения от моих слов дело вполне обыкновенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, если все верно понял, там весьма интересный уровень и если старый конфиг не просто убрать, но и интегрировать конфиг воплощенного (то есть свой настоящий) - эффект получается замечательный. Так или иначе, нашел кое что интересное.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности