Перейти к публикации

Программа на 10 лет моложе


Trama
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Скопилось много вопросов, но как-то не могу самостоятельно найти на них ответы, сейчас смотрю программу на 10 лет моложе, может кто-нибудь видел и знает о чем она, но если нет, кратко могу описать суть, если кому-нибудь будет это необходимо. Хотела принять участие, но дело до заполнения анкеты на данный момент не дошло. Некоторые героини говорят, что после пластики их жизнь изменилась, как это может быть, просто это вера в свое преображение или тут влияние из вне идет? Если кто-нибудь пояснит, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Программу, если честно только и посмотрела, что тема ваша заинтересовала. И очень удивилась, когда увидела хирурга в этом шоу.

Сразу же его узнала. Это же про него писала девушка на другом форуме, что после операции запомнила его бесом. И даже мысль проскользнула, что из-за своих нечеловеческих способностей может так хорошо оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые женщины. Выглядеть на 10 лет моложе - это всегда приятно. В сознании того, что Вы внешне привлекательны меняется и Ваше поведение в лучшую сторону. Давно известно, что люди с привлекательной внешностью имеют больший жизненный ресурс. Они более спокойны, увереннее себя чувствуют, доброжелательны, и т.д.

Поэтому, рекомендую всем женщинам все делать для того, чтобы быть еще красивее, а мужчинам быть еще лучше.

При этом не забывайте о том, что корень человеческой красоты произрастает из глубин души и усиливается духом.

Сделав пластическую операцию, улучшив свой внешний вид постарайтесь стать более гармоничными и внутри. Тогда Ваша красота не уйдет от Вас через пару лет после операции.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Славян, спасибо за пояснение. А как Вы считаете, хирурги обладают большей силой, чем их пациенты? Ведь по сути человек преображает другого человека, передается энергетика или еще как-то может повлиять хирург на другие аспекты жизни? Смотрела недавно один выпуск программы и там окружающие заметили преображение пациентки Сергея Николаевича. Разве может человек измениться не только внешне, а внутренне за такой короткий промежуток времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую всем женщинам все делать для того, чтобы быть еще красивее, а мужчинам быть еще лучше.

 

Женщинам быть ещё красивее, а мужчинам - ещё лучше. Шедеврально! Браво! :D

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно по ТВ прозвучала мысль, что количество родинок говорит (как индикатор, показатель процессов в организме) о скорости старения - чем больше родинок, тем медленнее такой человек стареет

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше родинок, тем медленнее такой человек стареет

А меня они напрягают. Каждое лето новые лезут, особенно на руках.

Я их солнцезащитным лосьоном SPF 30 мажу - как мёртвому припарка.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita, может у тебя старение замедляется? :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя старение замедляется? :D

Возможно. Мне тут недавно 25 лет дали и позвали в колледж учиться. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела недавно один выпуск программы и там окружающие заметили преображение пациентки Сергея Николаевича. Разве может человек измениться не только внешне, а внутренне за такой короткий промежуток времени?

Я был свидетелем поразительных изменений за считанные часы, может минуты, даже секунды... и без всяких операций. Особенно это свойственно чувственным людям, а именно женщинам:

 

1. Было давно. Поехали мы на неделю в колхоз на прополку, все молодые. Среди нас была одна пара, явно влюбленная. Парень импозантный соблазнитель, девушка простая, прищеватое лицо, невыразительная фигура, видно, что девственница. Каждое утро мы все встречаемся в столовой за завтраком перед выездом в поле. На третий день почти все уже за столом, а молодых нет... И вдруг заходит Она!!! Осанка королевы, тонкий абрис луноликого лица источает нереальное свечение благородства. Лицо чистое, кожа белая как фаянсовая статуэтка с едва заметным отливом светлобежевых теней. Тело гармонично, как у пантеры, неотразимая сексуальность во всем ее естестве поражает взоры собравшихся... очнувшись я заметил, что моя нижняя челюсть отвалилась... бистренько привел себя в порядок усилив бдительность и заметил как виновник метаморфозы, вчерашний повеса и сердцеед незаметно прошмыгнул за ней и занял свое место немного смутившись.

Вот так неприметная девчёнка за ночь может превратиться в женщину.

 

2. Пять лет я работал в спецгруппе выполнявшей обслуживание громадного конструкторского отдела с помощью компьютерных технологий подготовки производства. Около десятка молодых мужчин и женщин приблизительно одинакового возраста ежедневно с энтузиазмом выполняли большую работу. Коллектив был дружный и сплоченный. На выдаче у нас работала самая симпатичная, но к коцу смены так уставала, что я невольно в тайне ей сочувствуя приходил ее развесенлить приятной беседой.

Потом я ушел работать в другой отдел. Нужно было срочно отпечатать в цвете пару полных форматов А0, что позволяло только оборудование на моей бывшей работе. Пришел, как обычно завел непринужденную беседу, кроме нас - никого. Попросил отпечатать материал и в знак уважения протянул плитку шеколада при этом хотел поцеловать ее в щечку, но она отвернула лицо и поцелуй пришелся в шею. Немного опешив я посмотрел на собеседницу и ...это была не Лариса уставшая к концу смены... Передо мной сидела Меган Фокс в молодости (до пластической операции) и томно на меня смотрела своими изумительно красивыми глазами... И тут я понял, что 5 лет говорил ей не то...

 

3. Еще раньше я был не женат и в тайне обожал одну симпатичную сотрудницу. Часто меня одолевали проблемы молодости. После работы с сотрудником едем домой лениво переговариваясь... и тут я замечаю за его спиной в двух метрах от нас свою пассию. Голос мой стал звонче и тверже, неожиданно начал говорить забавные вещи, улыбочка освещала мою физиономию. Почувствовал легкость в теле и окружающий мир преобразился. Мне казалось, что все вокруг проникнуты ко мне дружелюбием. В общем - это была эйфория. Мой сотрудник смотрел на меня немного опешив, потом отследив мой взгляд задумчиво произнес: - "Много ли человеку нужно, чтобы быть счастливым?".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Уважаемые женщины. Выглядеть на 10 лет моложе - это всегда приятно. В сознании того, что Вы внешне привлекательны меняется и Ваше поведение в лучшую сторону. Давно известно, что люди с привлекательной внешностью имеют больший жизненный ресурс. Они более спокойны, увереннее себя чувствуют, доброжелательны, и т.д.

Поэтому, рекомендую всем женщинам все делать для того, чтобы быть еще красивее, а мужчинам быть еще лучше.

При этом не забывайте о том, что корень человеческой красоты произрастает из глубин души и усиливается духом.

Сделав пластическую операцию, улучшив свой внешний вид постарайтесь стать более гармоничными и внутри. Тогда Ваша красота не уйдет от Вас через пару лет после операции.

Здравствуйте,как приятно слышать от мужчины про суть красоты! Ведь чем красивее женщина,тем красивее ее душа и достигается это не одним воплощением,а многими жизнями.Благодарю вас за наставления женщинам,это полезно услышать от мужчины женщинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а я противник пластических операций  это все равно вмешательство в организм и могут наступить неприятные последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности