Перейти к публикации

Космическое воздействие камней, металлов на здоровье человека.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Космические информационные энергии камней, металлов.

 

Парацельс учил, что каждая планета, Солнце связано с металлом, камнем имеющий кристаллическую структуру. Такой камень или металл имеет биополе, являясь, как бы живым существом. Наши предки знали об этом и применяли, камни, металлы, которые получая информационную энергию от планет и Солнца, могли отдать её человеку. И во всём мире тоже. Создавали, как талисманы, амулеты и другие вещи. . Алхимики искали философский камень, который смог бы дать вечную молодость и даже вечную жизнь. Камень или кусок металла, как бы живое существо, имеет биополе Любой камень или металл, если его взять в руки, представляет дополнительный энергетический центр ( чакру ) в человека, давая необходимую информационную энергию тем или другим меридианам, а из них во все органы человека. Если камень или металл создать так, что бы он был в резонансе, то его биополе будет большим несколько метров, так как без резонанса биополе имеет размеры, около двух линейны размеров. Информационная энергия Солнца или планет видимых и не видимых резонирует с кристаллической структурой камня или металла и этим создаётся его биополе.

 

Так, к примеру, камень сердолик имеет восемь связей с планетами и даже с Солнцем. Это Солнце ( меридианы сердца, лёгких и все клетки человека, материнство ), Север (мужская информационная энергия) , Юг ( женская информационная энергия ). Ядро Земли ( жизненная сила ), Марс ( печень, селёзёнка, поджелудочная и жёлчный пузырь ), Земля Юпитер ( нервная система), Юпитер ( эндокринная система). Если взять камень сердолик не менее 20 граммов, можно и больше и даже в наборе, уложив их в бумагу, что бы они были вместе. Положить ближе к телу, возможно в карман нижнем белье, то камень будет давать информационную энергию для самого больного органа, а затем для другого и так далее, если пройдёт первый цикл, то начнётся другой и так далее. Управление камнем происходит под действием подсознания, которое знает, чем больной организм человека, и будет начинать с самой опасной для человека болезни, а затем вторую и так далее. После очищения и оздоровления первой болезни, оно даёт время на восстановление его, так как ресурсы организма ограничены и переходит на другой орган и так далее, после окончания всего цикла, подсознание возвращается к первой болезни и так далее. Камень можно носить не более трёх суток, на ночь убирать и положить где-то на дерево, возможно на подоконник затем ему нужно отдохнуть. После трёх суток, лучше всего положить его на Солнце, там он очистится и зарядится необходимой ему энергией.

 

Мужская, информационная энергии очищают левую женскую половину, а женская правую мужскую половину тела и уравновешивают их. Так как сердолик имеет важные информационные энергии он наиболее популярный для исцеления человека различных заболеваний. В сороковые года в нашей стране возникла сердоликовая терапия, которую изобрела врач Бадыгина. Она вложила сердолик в фен массой 30 – 50 грамм и обдувала феном раненых бойцов в московских госпиталях. Излечение их становилось эффективнее, как без сердолика. Повторение этого опыта у других врачей не имело успеха. Так врач Бадыгина была добрым человеком с открытым сердцем. Поэтому у неё это и получалось. Если врач не имеет открытого сердца, то никакие информационные методы не работают, камни закрываются, и никакого эффекта не будет. Если необходимо получить направленное действие той или иной планеты или Солнца, управляя процессом излечения сознательно.

 

Так для излечения болезней сердца и лёгких и болезней клеток необходимо носить один камень. Если вам необходимо очистить меридианы правой половины тела, что очень важно, то необходимо носить два камня, изолировав их, друг от друга, бумагой. Что бы очистить меридианы левой половины тела и уравновесит мужскую информационную энергию с женской, то необходимо взять три камня, также изолировав бумагой, друг от друга, носить не мене суток, а если есть необходимость, то и больше, но не более трёх суток. При недостатке жизненной силы, если вы часто устаёте, то необходимо носит четыре камня. Если есть заболевания печени, поджелудочной, желчного пузыря и селезёнки также носить пять камней. Шесть камней при заболевании желудочно-кишечного тракта. Семь изолированных камней носить, что бы очистить нервную систему и уравновесить симпатическую нервную систему со парасимпатической, это необходимо делать периодически, почувствовав, что у вас нервы не в порядке. Восемь камней носить при заболевании эндокринной системы, в том числе при заболеваниях щитовидной железы. Кроме перечисленных воздействий сердолик получает информационную энергию из космоса от Галактического Разума, и имеют большую силу, но они работают только при резонансе. При этом возникает большое биополе камня или металла около 8 метров. Продолжение следует.

Изменено пользователем Арахнид
увеличил шрифт. разбил на абзацы

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вполне согласна с этой информацией. Камень сам по себе мертв, он не содержит энергии. Но в нем есть некие структуры, способные преобразовывать энергию, и, таки да, они могут быть связаны с планетами, если связь эту настроить.

Чтобы камень что-то делал в него надо вкладывать энергию постоянно, как и в любой другой талисман или амулет. Ваш пример с врачом это подтверждает. Сердоликовый фен, очевидно, работал за счет ее энергий, а вовсе не от электричества.

 

Камень может накапливать человеческую (или другую) энергию и оставлять в себе ее след. Но эта энергия находится как бы в закодированном состоянии. Открыть её нужна ваша собственная энергия, а не сила солнца. И хотя многие охотятся за старыми ритуальными камнями или собирают камни с исторических мест, как правило, они не могут их задействовать.

 

Почему передаются ювелирные украшения в семье от бабушек к внучкам. Это вовсе не капитал, так, золотой советский лом, который есть у многих из нас, принимается в ломбардах за копейки. И это вовсе не для памяти о ком-то из семьи. Это энергии рода, камень их хранит, но, как правило, они не задействованы. Бывает, что в тяжелых ситуациях мы подсознательно ищем помощи вытягивая энергию из всего, что нас окружает.

 

Интересно, что если есть энергетическая связь с украшением, особенно родовым, или просто с камнем. То камень сам по себе может вступать в резонанс с человеком и тем, что его окружает. Так, например, украшения резко темнеют или камень трескается, когда есть попытка защиты камнем человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Участнику, в руках добрых людей камни живые, а в руках злых мёртвые, это доказала Бадигин, так как ни один врач не смог повторить её опыт. Мне пришлось наблюдать, как злой человек дотронулся к камню и он лопнул и если он дотронется к человеку, то может произойти, что человек заболеет.

Изменено пользователем silizij

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@silizij, добрый, злой - это субъективная оценка

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вполне согласна с этой информацией.

 

Я тоже не вполне согласна с Вашей информацией:

 

Камень сам по себе мертв, он не содержит энергии. .

 

Нет ничего мертвого в природе, все содержит энергию, это и физики расскажут (про устройство атома). Камни растут и умирают, только продолжительность жизни другая.

 

 

Но в нем есть некие структуры, способные преобразовывать энергию,и, таки да, они могут быть связаны с планетами, если связь эту настроить.

 

Телегу впереди лошади ставите: эта связь с планетами есть изначально.

 

 

Чтобы камень что-то делал в него надо вкладывать энергию постоянно, как и в любой другой талисман или амулет. Камень может накапливать человеческую (или другую) энергию и оставлять в себе ее след.

 

Накапливать может, но только свойственную его структуре. Ее не может изменить человек. Если он не алхимик.

Изменено пользователем *AgentScully*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Космическое воздействие камней, металлов. Продолжение.

 

 

Всем медикам, учёным и не безразличным людям, проверьте мои исследования космического воздействия сердолика. Воздействие его я проверял на себе, о котором и пишу

Космическое воздействие посредством информационных энергией необходимы человеку, так как в его организме имеются различные микроэлементы не органического происхождения это кремний, магний и другие. Ещё Вернадский писал, что без кремния жизнь не возможна. Кремний получает важные информационные энергии из космоса от источников Галактики. В сухом веществе растений и деревьев его около 1- 4 процента, возможно, такое же количество и у животных и человека. Самим важным свойством кремния это связь тела с мозгом человека, без него не могут происходить многие реакции организма. Если в организме имеется дефицит его то возникают всевозможные заболевания от дисбактериоза, колита, гастрита, язв и даже сердечно сосудистые заболевания и другие заболевания. . Если дефицит кремния очень большой, то возможны инфаркт и инсульт, сахарный диабет, гепатиты и даже рак. А также возникают болезни при его избытке. Боле подробно можно почитать в интернете. . Для устранения этого наши предки заметили, что достаточно носить с собой камни с содержанием кремния, это в первую очередь кремень, а также в виде украшения сердолик и другие камни группы кварца. . Космическая составляющая в камне очень не большая и под воздействием негатива от людей он может закрыться, а также от воздействия не совместимого с ним металла. и не будет получать информационной энергии. Поэтому камни необходимо носить вблизи тела и так, что бы никто их не видел. Купленные камни необходимо помыть в проточной воде и высушить на Солнце. Небольшие камни сердолика не могут обеспечить человека энергией, так биополе от них очень маленькое. А большие, носить не возможно, то их необходимо вводить в резонанс, когда биополе его будет составлять около 8 метров. Такое биополе имеет человек целитель. Мне удалось найти вес камня, при котором он входит в резонанс. Это были бусы из сердолика Индийского производства, не искусственные, а натуральные. Форма бусинок была в виде неправильного эллипсоида с толщиной в центре 0, 8 – 0,9см. Длина бусинки около 1, 6см. Наилучший резонанс получился при 16 бусинках. С общим весом 31, 2 грамм. Если нет таких бусинок, то можно набрать такой вес с любых сердоликов, соединив их вместе, если это бусы, то можно нанизать на нитку, а если любой набор камней, то их можно вложить в мешочек из естественной ткани их хлопка. Большое биополе позволяет поместить камни в квартире, или в доме и даже в палате больницы на стол и даже на балконе или на улице, с расчёта восьми метров, что бы охватить всех живущих в доме или квартире. Для индивидуального использования можно носить в кармане, вблизи тела. Оздоровление происходит одновременно для всех проживающих, или находящихся в палате, принудительно. Камнем в резонансе управляет истота Галактики с меткой в глазу русскими буквами БОГ. Я удивился и понял что обращение к Богу не случайное. Каждый человек даже интуитивно обращается к Богу. Истота анализирует состояние больных людей и начинает с самого больного. Первая программа, которая исходит из космоса и через камень отдаётся людям, программа уничтожение всех заболеваний, начиная с самых тяжёлых. Прежде всего, восстанавливается связь человека с космосом, если её нет, о ни каком здоровье и говорить не приходится. Негатив уходит в открывающий внешний центр находящийся напротив правой ноги, а с ней идёт жизненная сила и другие информационные энергии, ускоряющие процесс выздоровления. .После окончания этой программы, начинается вторая, которая посредством женской информационной энергии очищает все клетки правой половины тела от негатива проникшего в клетку. Затем включается мужская информационная энергия, и она очищает клетки левой половины тела. После этого включается программа очищения мозгов и нервной системы, включая нервные окончания органов чувств, в том числе и скрытых, и так называемый третий глаз, позволяющий видеть мир духов, а также дополнительные возможности, начиная от инфоедства, способность обходится без пищи. Эта способность будет в будущем основной, что бы освободится от животного состояния, не будет потребности убивать животных, сеять хлеб и человек станет более свободным. и других сверхвозможностей, если это ещё возможно. Очищает и восстанавливает все центры человека. В тоже время программа очищает биологические часы, и задают им ритм космоса, соединения из с ним, а затем очищает пути распространения ритма времени ко всем клеткам. По этой связи идёт информационная энергия позволяющая, перевести все хронические воспаления в обычные. И затем начнётся оздоровление этих органов. Не случайно предки говорили, что время лечит всё. Если центр времени восстановился полностью, то в его центре имеется скопление кремния, возможно около 0,8грамм. Напротив этого центра, он находится в центре груди, появляется истота, которая имеет метку БОГ, это означает, что каждый человек имеет своего Бога. И он начинает помогать человеку, восстанавливать его. Восстанавливается гормональное воздействие в норму, повышается уровень адреналина и алкоголя в крови и человек ощущает радость и счастье , а также восстанавливается связь человека с Творцом. На шее сзади в ямке идёт нить на восток, где по предположению наших предков находится эманация Творца, которых во Вселенной миллиарды. По преданию человек должен смотреть на восток и если он праведник, то может увидеть улыбку Творца. Он имеет вид, как человек, в левой руке держит яблоко, его гордость, а в правой руке жезл, похожий на тризуб. Сзади него имеется дворец, в котором находятся духи людей вместе с душами, достигших совершенства. Творец не имеет метки в своём глазу. Иногда с дворца выходят духи людей и помогают людям на Земле. Они уже имеют метку Анка, символа бессмертия Гермеса. Затем начинается программа очищения организма от старости. Блокируются гены позволяющие стареть, а также очищается генетическая память от такого свойства данная нашими предками. Блокируется ген смерти и возникает центр жизни, с неограниченным числом делений клеток, позволяющие, жить очень долго. Из селезёнки уходит дух смерти, который представляет, как и говорили предки скелет с косой. Уходит из клеток естественный негатив, который поступает с различными продуктами, даже поварённая соль имеет его, а также железо, свинец и другие вещества. . Очищается органы от различных камней, холестерина, извести и других отложений. Затем включается программа уничтожения негатива полученного из вне, это воздействие жадности, зависти и других, а также проклятия и воздействие патогенных зон. Включается программа очищения генома от мутаций и проникших вирусов. Сначала происходит соединение первичной клетки с космосом, из которого идёт соответствующая информация, а затем с первичной информация передаётся на вторичные и так далее до стволовых, а из них по всему организму. Происходит очищение и восстановление генетики до стандартов галактики. Затем под воздействием восстановленных генов выбрасывать оставшийся негатив из тела. Включается программа удаления воздействия энтропии, от которой никуда не денешься. Если полностью её удалить, клетки смогут восстановиться до своего первоначального состояния, таким образом, происходит омоложение клеток и всего организма. Энергия, позволяющая это сделать, наши предки назвали жи, отсюда и слово жизнь. Затем подаётся программа устранение отрицательных свойств темперамента и некоторых свойств характера, это для тех, кто родился под знаком Зодиака имеющих камень из группы кварца. В последнюю очередь происходит очищение души от негатива, который душа набрала в прошлых жизнях и в этом теле до полного совершенства, соединившись с космосом. Находится под воздействием сердолика трудно определить, это вам сможет подсказать интуиция или возникнет подсказка вашей души. Душа тоже будет получать из космоса соответствующие информационные энергии. И как говорил Пифагор: Очистив душу до совершенства, станешь ты Богом бессмертным, и смерть, раздавивши стопой. Для индивидуального применения, которое происходит принудительно, тоже управляет истота с меткой БОГ, можно применять камни поменьше. Для женщин и детей вес 5,98, носить в левой части тела, для мужчин 9, 62 грамм, носить на правой стороне тела. Для людей, у которых душа более чистая от жадности и других негативов, можно применить камни не имеющие, большого биополя с весом несколько больше резонанса так для женщин и детей 7грамм, а для мужчин 11грамм. Камнями управляет душа человека и может привлечь энергии резонирующие, с планетами и Солнцем. Очень важное значение имеет информационная энергия , без которой космические и другие информационные энергии не проявляются и человек живёт за счёт запасов информационных энергий в центрах. Такое состояние возникает, когда человек находится в полной изоляции от Земли. Это возникает искусственно в машинах из железа, если спать на железных кроватях, на матрацах с железными пружинами и возможно полёты на другие планеты не возможны. Продолжение следует.

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметила такую особенность: как только я на даче начинаю ковырять камни из земли (булыжники), обязательно идет дождь. Ниоткуда появляются тучи. Правда в 2010 году (когда жара была) только тучи нагоняла))) но этого хватало чтобы дойти до речки и не сжариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности