Перейти к публикации

Моя история.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Просматривая видеофильмы о возвращении людей после клинической смерти, заметил, что у некоторых из них возникали таланты или открываются скрытые возможности. Это возможно было проявлениям генетической памяти. Если предки имели талант художника, то эти возможности записаны в генах потомков и их необходимо, как бы вспомнить. В моей жизни дважды я был в такой ситуации, при этом в первый раз у меня открылись способности к математике и я почти с отличием окончил университет и получил специальность математика. Во второй раз у меня открылись руки я стал ощущать потоки негативных потоков и потоки информационных энергий от всего живого и даже от планет и Солнца, мне было полной неожиданностью, что мои руки вместе с небольшим столиком в руках вдруг потянулись к Месяцу и так сильно, что мне показалось, что я полечу в верх, В мозгах стали всплывать, какие, то слова, числа. И я вспомнил, что моя прабабушка Марьям лечила людей словами и числами, некоторые слова знала и моя бабушка Настя. Бабушка Настя не применяла никаких настоев или заваров из трав, просто их собирала и вешала букетики их с определённым количеством в определённые места. Для меня полной неожиданностью появилась возможность стучать какие-то ритмы. Иногда мне известные, на мотив детских считалок, а иногда нет, заметил, что на ритм прилетает полезные духи несущие информацию тех или других планет для оздоровления себя и своих близких. В отличие от шаманов, которые вызывают духов с помощью бубна, так как он содержит кожу в которой записано смерть животного, то с помощью бубна можно вызывать вредных духов. Я их вызываю выстукиванием ритма по телу, по столу или по деревяшке. Стал рисовать любых духов, как позитивных, так и негативных. С помощью рук могу привлечь любых полезных духов и послать их в свою пищу, таким образом, что пища оживает и появляется фантом. Если это курица, то фантом курицы, если это сахар, то фантом сахарной свеклы. Вспомнил, что мой прадед Карпо по отцу был одним из последних волхвом, который знал ритмы и мог вызывать духов для излечения людей. Вижу очертание душ человека по фотографии и так наяву. Оказалось, что души имеют ранги, и они разные, возможно, что на нашей Земле существуют души с разных планет. Таким образом, генетическая память существует и возможно, что её можно открыть. Вполне возможно есть практики, которые могут без сильного стресса открыть

Изменено пользователем Арахнид
изменил размер шрифта
  • ДарюБлаго! 1

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@silizij, вы можете при помощи рук лечить? Какие ощущения при этом вы сами испытываете и какие пациент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Верно, что и делал раньше. Ощущение если онкология или близкое к ней, то холод, если воспаление, то теплоту и очень сильный поток на руки, что даже рука отталкивается от того места, а зато кулак притягивается. Пациент может ощущать холод или тепло. Более подробно можете почить в моей статье Мой опыт. .

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пищу интересно. Зачем в курицу призывать фантом курицы? Что дает поедание фантомов и какова вообще цель действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Привлекать фантом курицы, создаёт в пищи информацию жизненной силы курицы, тем самим человек увеличивает продолжительность жизни. На созданный фантом идёт жизненная сила. из Энергоинформационного поля Земли, стараясь её оживить, но это не получается, я как бы ем живую курицу, наполненную жизненной силы. Пища становится значительно вкусней. Этот метод применяли наши предки, привлекая фантомы и полезные духи. Также применяют колдуны направляя в пищу фантомы и химеры болезней и даже злых духов в продукты, которые идут в продажу. .

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Новичок

Вау!.. как интересно!... я читал из многих источников, что нельзя целить людей, если не излечены мировоззренческие причины болезни- если в таком состоянии целить тело человека, то его болезнь переходит к целителю. и не на всегда уходит от больного- мировоззрение то.. от целительства только ухудшилось в том случае.

вам, Силезий, я бы порекомедовал выбрать какое-то одно направление и в нём развивать способности- не слишком распыляться. разделение основных усилий на несколько направлений... может создать в подсознании повышенное обожествление успеха- я много читал учение С.Н. Лазарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ядерный магнитный резонанс тополь.

 

Дерево тополь находится под покровительством планеты Марс, в древних руссов эта планета имела название Перун. Если находится в биополе тополя, которое распространяется на уровне кроны дерева, то происходит очищение человека от негативной информации от злых людей и от всякой нечисти, Поэтому наши предки обсаживали дороги, ведущие в поселение их тополями и этот обычай сохранился и до сих пор. Кроме того, не смотря на то, что с тополя идёт пух, садили их, возле домов. Что бы чужие люди, ехавшие в поселение, не принесли поражений человеку. Наши предки делали столбы в капищах длина столба была длиной 1, 82м, толщины от 10см до 20см, кору удаляли, сверху делали изображение лица мужского не старого, а в зрелом возрасте, закапывали в землю обкладывая камнями, как правило, на входе в капище. Он был в резонансе с планетой Марс, и имел биополе около 8 метров. Всякий, проходя мимо столба, очищался от всех негативов. В западной Украине сохранилось обращение к этой планете, когда человеку, было, плохо говорил Перуне Ясный несколько раз и это помогает. Он может захватить в свой ствол не прикаянную грешную душу, я это видел сам. В стволе тополя находилась душа человека, которая должна очиститься от своих грехов и тогда тополь отпустит её. Тополь также защищает от негатива несущего ветрами злых духов. Тополь, также имеет ядерный магнитный резонанс от магнитного поля Земли. Если прислонится к нему спиной с южной стороны, то он начнёт удалять старость, даже на генетическом уровне, а также радиацию. Что бы, не стоять под тополем и не делать столба, достаточно сделать отрезок 18, 2 см. Он тоже будет в резонансе и его можно даже положить в карман и носить с собой до полного очищения, если это ещё возможно. Кроме того этот отрезок можно положить в квартире возле своего рабочего места. Я решил проверить столб предков из тополя. Для этого я вырезал из поросли тополя, которая находится рядом с деревьями толщиной 4-5см. С длиной 1.82м. и поставил его возле входной двери моей квартиры. Стал исследовать его. Оказалось, что над ним существуют три существа слева направо ПЕРУН, Я СЫН, и СТРИ. От имени существа Я СЫН назвали предки дерево, а СТРИ у предков повелитель ветров, уничтожает вредное влияние злых сил несущими ветрами и сквозняков. Об этом можно почитать в моей статье Духи существа природы. Так как столб имеет большую длину чем палка, то она принимает и большую волну, способную дать энергию всему телу, поэтому этот столб способствует восстановлению всего организма человека. Я СЫН высшее существо создано Творцом по его образу и подобию, как бы своего помощника, являющегося его сыном. Не трудно найти такой отрезок тополя, как и я и поставить возле входной двери и испытать его.

_________________

Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

  • ДарюБлаго! 1

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же как интересно...Как раз вчера изучала основы ген памяти....

@silizij,генетическая память локализуется как правило в нескольких местах тела человека.Это макушка(мысли эмоции),это правый бок(память о горечи или наслаждении полученные человеком),,это левый бок(память о ссорах,конфликтах).Я как раз сама заинтересована в открытии определенной ген памяти и ищу способы.Пока наткнулась на способы стирания негативных программ.Это:

-регрессивный гипноз.Погружение в прошлое воплощение или воплощения,где могли быть получены искомые Знания.

-изучение Родового Древа.Если навыки переняты от родственников,то можно мысленно обратиться к предку-носителю и попросить его открыть нужное.

-активация нужного гена при помощи слов,мыслей,установок.Гены управляются волновым методом.Они "слышат" то,что мы говорим или думаем и согласно мыслям включают один ген и выключают другой.

Насколько я поняла,Вы уже активировали гены Ваших предков и распаковка информации уже начата.На Вашем месте,я бы попросила помощи предков в освоении навыков.Мысленно позвала бы их на помощь и попросила обучить тому,что прорывается в Вас.Вам нужно выбрать способ распаковки информации и ее осознания.Сон или явь.Кроме того,вам необходимо практиковать.Новый навык должен подкрепляться действием,чтобы образовались новые нейронные связи .

Попробуйте)

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не интересно, потому что нет идеи как проникнуть глубже в память.

Именно в свою память, а потом с её помощью посмотреть на путешествия моей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, Там на самом деле идут две линии - опыт Души накопленный в предыдущих воплощениях, необязательно человеческих и память Рода, которая завязана именно на геном.

Предопыт Души восстанавливается разными техниками перепросмотра, в том числе и регрессивным гипнозом. Здесь можно как восстановить знания так и избавиться от негатива, что само по себе лечит тело, психику и разум.

Память Рода можно восстановить как энергетическим резонансом со своим телом так и прямым ментальным обращением к своему Роду. Но надо помнить следующее - Род слабым помогает, а вот на сильных навешивает различные проблемы слабых. Если человек воплотился Духом, то его Род будет давить своими проблемами пока тот копыта не откинет, так что будьте осторожнее с Родом.

  • ДарюБлаго! 1

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974,если пытаться очистить Род пошагово,прорабатывая поколение-да,засосет...Но если просто очистить свой геном,не залезая в дебри глубоко,то вполне можно.Думаю,квантовое очищение вполне подойдет.Можно восстановить эталонную вибрацию генома+очистить клеточную память...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, родовые пирамида демонизированны (захвачены Гидрами) негативными компонентами богов. Вопрос в воплощении необходимого старшего бога и его развития в воплощени (замыкания всех циклов кундалини). Гидры должны быть компонентами человеческой Сущности (воплощённый бог) служить и выполнять свою необходимую функцию.

Просто дело времени. Пока иметь дело с родовыми пирамидами опасно. Нужно не торопится и замыкать свои циклы. Прошел третье посвящение и замкнул все необходимые циклы (поднял на нужном этапе кундалини) выстроил необходимые тела проявлений и так далее по ступенькам роста своего сознания. Собирая себя в единую систему, помогаешь демиургам(рас, наций) формировать новые системы отношений, новую грядку (реальность).

Память восстанавливается через душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не надо чистить Род, дело глухое и неблагодарное. А вот себя чистить можно и нужно. Каким именно способом это уже сами решайте. Нужно лишь разделять где Род а где Душа, для них разные подходы нужны и разный результат будет.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не надо чистить Род, дело глухое и неблагодарное.

От рода лучше отскочить. Понавешает обязанностей или проблемы слабых. Воз слона раздавит осла. Есть такая поговорка. С прогнившими системами лучше на связываться. Себе дороже. Гнилое и толстое существо не изменишь, провалиться в рыхлость и задохнуться можно.

Ново требует конкретной работы над собой, как источником новой (вернее плановой ) реальности. Люди - частички мира. Зачем новому миру грязные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно восстановить эталонную вибрацию генома+очистить клеточную память...
<br />можно подробнее? где взять эталонное состояние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,вот над этим думаю как раз...

Если обращаться к фотографиям детства,как предлагает Гаряев,чтобы взять вибрации детские,то все равно не получается ...Ребенок ведь все равно несет нагрузку как болезни какие,так и карму...А снова болеть ветрянкой я не хочу)))))

Может быть,стоит обратиться к той части нас,которая остается неизменной при любом раскладе?К той,что творит мир изнутри.Вот это можно бы было...

 

@конструктор,мой Род то и дело дает о себе знать через мои сны) Я согласна,что какую то задачу мы получаем,родившись в этом Роду.Но ведь на то наше согласие было...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь на то наше согласие было...

Было, но кто командовал Родом. В этом вопрос. Его качества отражаются в негативных аспектах. Если слаб, то нагативный захватывает власть и тогда беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть,стоит обратиться к той части нас,которая остается неизменной при любом раскладе?К той,что творит мир изнутри.Вот это можно бы было...
как думаешь, как эту часть почувствовать? и действительно ли она неизменна? вопрос возник потому что человек единственное " животное" которое не наследует полностью рефлексы своего рода человеческого, а приобретает их, я имею ввиду детей маугли, а кошка в любой среде будет кошкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка, которая считает себя собакой: http://ukranews.com/news/196586.Kot-kotoriy-schitaet-sebya-haski-pokoril-internet.ru

Собака, которая считает себя кошкой: http://www.adme.ru/vdohnovenie/haski-vospitannyj-koshkami-687805/

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone, но основные свои свойства они сохраняют... я пока подумаю над этим, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,я считаю Род мудрым.Его выбор и помощь обоснованными.)

 

@Iris,если не наследует-есть надежда,что изначальный эталон остается неизменным.К Душе обратиться для начала...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности