Перейти к публикации

Эффективные Техники для Очистки Ума.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет. Хочу поделиться с вами очень эффективными техниками для очищения сознания от накопленного негатива и разного ментального мусора, который не дает нам нормально жить. Техники проверены временем и тысячами людей, они просты и бесплатны.

 

Вкратце о себе: мне, 47 лет. Ранее, более 20 лет занимался дзадзен, практиковал випасану, самосозерцание, по системе Георгия Гурджиева. Но получил лишь незначительную пользу от всех этих практик, по сравнению с техниками проработки дуальностей, которые нашел на сайте «Самопознание – путь к просветлению». Работая с дуальностями, понял, что это действительно мощная рабочая техника.

 

Суть проработки дульностей состоит в том, что, прорабатывая крайности (полярности, полюса, крайние точки), мы вытаскиваем на поверхность сознания накопленный хлам, который чудесным образом "испаряется" (разряжается, стирается) и потому перестает влиять на нас. Эти техники помогают решить почти любые психологические проблемы, подтверждением чему служат сотни, если не тысячи, отзывов на форуме.

 

Сами техники элементарны, они описаны на странице http://pro-svet.at.ua/index/0-6 с продолжением на форуме. Там же можно почитать вопросы и ответы, а также получить консультацию автора техники или опытных практикующих. Также на сайте имеется множество полезных статей, содействующих работе над собой, помогающих решить множество жизненных проблем, а также способствующих росту сознания ищущего и его самореализации в целом.

 

Я готов ответить на ваши вопросы, если они будут в рамках моей компетенции, на базе личного опыта, хотя он еще не очень большой.

 

Надеюсь, мое сообщение принесет вам много пользы и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Желаю всем успехов в проработках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности