Перейти к публикации

Проблема выхода в астрал


Рина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Подскажите, пожалуйста, почему не получается выйти в астрал? Вроде бы все правильно делаю:расслаблюсь, потом засыпаю почти всегда только физически, (но тогда почти ничего не получается) , а бывает что ненадолго засну, а потом может минут через 10 просыпаюсь. Причём когда просыпаюсь, то состояние такое полусна полубодроствования, а потом как-то резко вспоминаю что собиралась выходить в астрал и просыпаюсь. То есть руки и ноги как будто немые, (почти всегда вообще забываю, что они вообще есть) , а сердце стучит и дышать тяжело как будто что то сверху тяжёлое давит(и дело не в страхе просто воздуха не хватает) , пытаюсь заснуть ещё раз, но тогда уже глаза открываются как-то непроизвольно.

Когда глаза уже открываю, лежу ещё ещё минут 5,но все равно потом плохо бывает:усталость и тошнота. Проходят только через полчаса, иногда даже чуть дольше. Так должно быть?

Изменено пользователем Рина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности