Перейти к публикации

Зеленые человечки.


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не заключается ли в жизни такое глубокое содержание, что она не может ограничиться теми формами, в которых проявляется на земле, что она должна в равных, или даже лучших формах обнаруживаться на других светилах? Может быть, жизнь даже совершенно неисчерпаема, так что сколько бы ни было звёзд и планет, для неё всё будет мало, и никогда не успеет выразится во всей своей полноте? (Философ Н.Н. Страхов, "Жители планет", 1861 г.)

 

Многие на Земле ищут Зеленых человечков и многие их находят, в астрале и т.д. Так вот, есть ли они среди нас?

 

Я считаю, что...

Кроме рода человеческого на нашей Земле больше никого нет. Своя игра!

В случаи появления инопланетной расы, наши предки в ином измерении незамедлительно сообщат, кому следует. Их появление и контакт сейчас с нашей цивилизацией может нарушить дисбаланс энергетических сил и привести к большому скандалу.

Творец не хочет нарушения эволюционного прогресса. Все цивилизации стремятся не нарушать волю Творца. Если они вступят в контакт с цивилизацией, не достигшей определенной точки эволюционного прогресса, это аукнется их цивилизации. Эволюционный прогресс значительно расширится и замедлится для их цивилизации. Существуют границы, которые нарушать нельзя, нарушение может повести к цепочке неблагоприятных последствий и цивилизация нарушившая предначертанное Творцом будет исправлять ошибки. Существуют сверх цивилизации которые напрямую ходят к Творцу. Они изучают такие вселенские явления как вихри, которые могут опустошить целые галактики. Существуют менее развитые цивилизации относительно нашей.В нашей галактике мы все различны и в то же время однотипны. Мы являемся уникальными по своей биологической и биоэнергетической составляющей, и похожи на них, а они на нас. Схожесть заключается в чувствах, ощущениях. Они ощущают происходящие на более высоко-глубоком уровне. Наше восприятие мира, в глобальном смысле этого слова, пока что на низком уровне. Есть одна группа цивилизаций, которая за нами присматривает. Они построили на поверхности луны полностью автономную автоматизированную базу, запрограммированную на предотвращение угроз человечеству от космических явлений, различного космического мусора и космических пришельце другого уровня которые не приемлют законов мироздания, от бандитов.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случаи появления инопланетной расы, наши предки в ином измерении незамедлительно сообщат, кому следует. Их появление и контакт сейчас с нашей цивилизацией может нарушить дисбаланс энергетических сил и привести к большому скандалу.

Проспали наши предки :hi: Контакт с Орионом и ближайший памятник этому - пирамиды в Гиза - уже произошел. Да и в других культурах тоже остались информационные следы палеоконтакта. Да и сам человек сейчас представляет собой пример несбалансированного взаимодействия медленного животного и быстрого космического начал.

0e9a7384012e2439ad3e6adbdb190e63.jpg

 

Творец не хочет нарушения эволюционного прогресса.

Который именно? И откуда вы знаете, что этот ваш Творец против экспериментов и комбинаций?

 

Существуют сверх цивилизации которые напрямую ходят к Творцу. Они изучают такие вселенские явления как вихри, которые могут опустошить целые галактики. Существуют менее развитые цивилизации относительно нашей.

Откуда сведения?

 

Есть одна группа цивилизаций, которая за нами присматривает. Они построили на поверхности луны полностью автономную автоматизированную базу, запрограммированную на предотвращение угроз человечеству от космических явлений, различного космического мусора и космических пришельце другого уровня которые не приемлют законов мироздания, от бандитов.

Можно подробности?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакт с Орионом и ближайший памятник этому - пирамиды в Гиза - уже произошел. Да и в других культурах тоже остались информационные следы палеоконтакта.

 

На сколько мне известно, пирамиды есть не что иное как гробницы фараонов, показатели их могущества и их цивилизации. Строились они для расширения культуры, для распространения влияния на другие общины и для прославления, увековечивания своих времен, имен, деяний в грядущих веках.

 

А был ли контакт? Может это миражи-фантазии всевозможных жрецов, для фараонов и им подобных, при котором управленцы могли бы обожествлять себя и себе подобных отождествляя себя с Богами, для управления и подчинения населения. Манипулирование умами людей, при котором люди возвели в культ управленцев возводя в честь этого различные сооружения, нанося гравировки и т.д относя их к Богам.

 

Который именно? И откуда вы знаете, что этот ваш Творец против экспериментов и комбинаций?

 

В моем понимании, Творец один на всё Его объемлющие и всё Его объединяющие. Все и всё остальное находится подле Творца.

Где там сказано, что Он против?

 

Откуда сведения?

 

Люди сверху пришли и рассказали. :hi:

 

Можно подробности?

 

Подробностей я пока не знаю. Предлагаю вот что посмотреть..

http://www.youtube.com/watch?v=xKDOhHodaNI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди сверху пришли и рассказали.

шутка?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка?

 

Реально. Я серьезно говорю. Дух рассказал. Я медиум.

Вопрос в том, для чего... думаю для общего понимания картины мироздания, да и я интересовался, интересуюсь данной тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я медиум

проверяли достоверность информации?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяли достоверность информации?

 

Если говорить про Духа, то проверял реальность его существования, точнее будет сказать так.... он мне доказал и сделал так, что бы я поверил в его существование.

 

Вот как пример... Дух вышел из моего тела и словно материализовался подойдя к окну со словами - "Дай - ка посмотрю как ты живешь." )))

 

После, в одной из книг, я нашел подтверждение реальной возможности такого явления, действия...

"Во вре­мя ма­те­ри­а­ли­за­ции, ко­то­рую мы ви­дим на обы­к­но­вен­ных спи­ри­ти­че­с­ких се­а­н­сах, не­об­хо­ди­мая ма­те­рия за­им­с­т­во­ва­на, на­ско­ль­ко мо­ж­но, от эфи­р­но­го дво­йни­ка ме­ди­у­ма. Это об­ъ­я­с­ня­ет, по­че­му ма­те­ри­а­ли­зо­ван­ный фа­н­том по­чти все­гда де­р­жи­т­ся вбли­зи ме­ди­у­ма и что он все­гда при­вя­зан к те­лу, из ко­то­ро­го вы­шел, до та­кой сте­пе­ни, что ес­ли его уде­р­жи­вать сли­ш­ком про­до­л­жи­те­ль­ное вре­мя вда­ли от ме­ди­у­ма, яв­ле­ние ра­с­се­и­ва­е­т­ся и ма­те­рия, его со­с­та­в­ля­в­шая, пе­ре­хо­дит в эфи­р­ное со­с­то­я­ние, во­з­в­ра­ща­ясь стре­ми­те­ль­но к сво­е­му ис­то­ч­ни­ку." (Цитата)

 

Дух является моим энергетическим предшественником. Идентичные энергии.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.bioengineer: " Дух вышел из моего тела и словно материализовался подойдя к окну со словами - "Дай - ка посмотрю как ты живешь." )))-шутник у вас Дух, с чувством юмора, весёло вам-везёт же :hi:

Изменено пользователем Svetra

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

почему "человечки" всегда зеленые? Почему не фиолетовые например, типа "индиго"?

Или они под местность маскируются??? :hi:

Изменено пользователем Арахнид
удалил не по теме

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутник у вас Дух, с чувством юмора, весёло вам-везёт же

 

Это ему присуще. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Наука и эзотерика -> Уфология"

 

в "Открытый космос -> Пикник на обочине".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений здесь http://www.wedjat.ru...BE%D0%B1%D0%BC/

 

Другая часть здесь http://www.wedjat.ru.../page__st__1020

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Открытый космос -> Пикник на обочине"

 

в "Путь -> Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему "человечки" всегда зеленые? Почему не фиолетовые например, типа "индиго"?

 

 

А были фиолетовые.

У нас по телеку передача интересная однажды прошла и там участники контактов с УФО разговорились. Не сброд, который с миноискателем по местам посадок НЛО бегает, а КГБ-шники. Рассказывали, как их тренировали на контакт с УФО и как с ними заговорили.

Всё верно, так и я готовлю желающих полялякать с невидимой живностью.

 

Эти рассказчики толи не знали, что они воспроизводят на экране всё, о чём рассказывают, толи им всё равно. Но они поведали об одном прямом контакте: как на встречу бегали, как к ним спустились, как заранее попросили не снимать. Последний факт очень важен. Люди описывали пришельцев виде людей в фиолетовом, но еслиб они всё-таки вели съемку, то не увидели бы на плёнке никого. А если б были видящими, то увидели бы у каждого из участников контакта на голове, сидела фиолетовая осминогообразная тварь, и они воспроизвели это прямо в прямом эфире

А они ведь думали, что цивилизация Высшая, спрашивали, как государство обустроить и молодёжь воспитывать. У кого, спрашивается – у тварей, которые на голову приседают.

Один из таких причастных к подобным контактам – некий Виноградов, из кураторов Битвы Экстрасенсов. Хоть стало ясно, чего он там ищет и для каких возможных целей. Полпередачи в трансе провалялся.

Не понимаю, почему он так спалился, на глупого не похож.

 

По сабжу зелёные тушку ковырять любят.

Серые – психику. Чёрные гегемонить любят и хвастливые.

Есть похожие на людей – не отличишь. Им эмоции интересны.

Все практически гады. О том, что ты чувствуешь как тебя кромсают – не сильно переживают. Зато свободу воли уважают, если ты успеешь о ней заявить.)

Но опасны не они.

Опасны те, кто совсем не похож на людей даже отдалённо – эти только жрать любой ценой. Они очень хорошо маскируются прямо в твоей энергетике. Я не бесовство имею ввиду, а именно животных со своим собственным осознанием, которые могут жить и без человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=fnpmjXhQT9w

 

 

Вот возникает вопрос. Кто они, те кто живут среди нас и кто нас посетил?

 

Я считаю, что это Духи. Духи людей, которые прошли определенные энергетические трансформации и теперь уже не совсем род людской.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

И такое возможно вполне. Я думаю все не однозначно. Пространство и время можно преодолевать в миг и если в космосе цивилизаций бездна то даже странно что им удается успешно от нас прятаться. Опять же определенный уровень духовного развития индивидуума полностью освобождает от бремени материальных законов физики. Я например совсем не парюсь по этому поводу. Нас нельзя им беспокоить потому что нарушатся все временные событийные связи. :laugh2:

c918fa0086c735a204c55d15e8dee880.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности