Перейти к публикации

Сны об Атлантиде


.АЯ.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Термины произнесла я. Но отражают они озвученный сюжет. Не заметили связи?

 

отношение между М и Ж энергиями - основа создания мира, если для Вас это опускаться (чего не стоит делать - с Ваших же слов), то что для Вас подниматься? и опять-таки спуски и подъемы и советы как и что кому делать это работа Вашего мышления, поэтому я Вам и предложила сделать то, что Вы советуете... давайте, вернемся к сути Вашего поста, практически Вы описали разрыв между верхом и низом, почему Вы считаете, что это естественный ход развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думала, вы о мелодраме, а вы об "опускаться". Это не ко мне)) Мелодрама - жанр невысокого уровня на мой взгляд. Поэтому слово выбрано таким. Ваш смысл этого слова я не имела ввиду, да к тому же и не уловила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве весь смысл нашей цивилизации не в размножении и продолжении рода? У нас и у всех видов животных.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОН просто просит - УБЕЙТЕ МЕНЯ.
Он не в силах выдержать
Он настолько боится
И реакция на это враньё, Она уходит
Продолжение рода и эмоции, представленные цитатами отличаются. Эмоции используются в мелодрамах для собственно переживания, для ощущения их как таковых.

Если убрать надрыв в рассказе, убрать то, что вызывает волнение и притяжение, какое испытывает любитель какого-нибудь бразильского сериала, то что останется? Вот с этим и стоит работать, на мой взгляд.

Мозг любит себя развлекать. Сочинение рассказиков на потребу читателей с определенным набором привязок является очень привлекательным развлечением. Если признать, что мозг присочиняет к тому, что вы, , увидели, то можно попытаться отсеять лишнее.

Лишним я считаю эмоции. Эмоции нужны, чтобы кинуть в точку с информацией. Или по-другому, привлечь внимание к информации.

 

Вот посмотрите, . Жизнь сменяется смертью. Что чел испытывает по отношению к смерти? Страх, страдание, ну что-то в таком роде. Отвлекаясь на эти эмоции, чел не видит что есть смерть на самом деле.

ОН, УБИТЬ, ОБМАН - отражает именно чувство безысходности, страх. Что там на самом деле? То, что мы не видим?

Не выныривайте из сна на первых страстях с мыслью, что есть что рассказать))) Пусть покажут все!

Ну как-то так))

@Iris, я мало что у вас улавливаю. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве весь смысл нашей цивилизации не в размножении и продолжении рода? У нас и у всех видов животных.

, вы меня очень удивили, неужели вы ставите равенство между человеком и животными?

 

Да, поведение человека определяется на 90..99% животными инстинктами, но по мне, очевидно, что человек может отстраниться от Игры, а животное нет. Даже если человек не верит, а только предполагает, свое бесконечное существование, то это уже многое меняет... Если смысл в продолжение рода, то зачем надо было создавать человека?....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и правда, вы меня раскусили, я пошутила, на самом деле мы тут строим всё и живём, что бы вспомнить. Познать и расширить сознание, обычно на первом этапе уже все боги, а дальше и того страшней. А размножаются и выживают пусть те которые, ой как их. А! Точно, животные.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

, больной вопрос? извините...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла. Вообще я ищу музыку, тут случайно пробегла)))

 

Не все прочитала, часть не читается, значит не надо.

 

Очень старый почти не сон, попытка совместной работы с одним челом.

 

Я его ищу, ибо он там живет. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Атлантида, гы...

Иду по замку, он очень странный, не старинный, а как будто современный, какие-то залы пустые стеклянные и зеленые, и вот я подхожу к залу, где все черно-белое, шахматный пол. В зале фехтовальщики в черных и белых костюмах, все такие одинаковые, даже на лица, нельзя различить половые признаки. Подходит мой друг. Почему-то нам нужно сразиться. И вот мы как бы стоим на входе в зал и одновременно мы деремся на рапирах. Я в белом, он в черном. Он меня убивает, раскраивает костюм, кровь, я вроде как спрашиваю: зачем, мне очень тяжело, финита ля комедия

 

И продолжение

Это кажется уже был сон.

Тот же замок. Но как бы вдалеке. Замок на скале, вокруг скалы, через них дорога. Дальше как у Легенды, но все менее грандиозно. Постамент, то ли из стекла, то ли из льда, голубой, даже не постамент, а такая беседка, над ней купол с дырками, солнце, попадающее в дырки, создает радужные преломления и огромных размеров голубой кристалл. Я его хранитель и проводник. Я могу в него зайти. Я могу передавать его энергии. Кажется я использую его для зарядки каких-то вещей, типа амулетов луны и солнца, которыми никто почти не пользуется. Про него вспоминают только в какой-то сельскохозяйственный праздник. Вообще сама беседка это колодец , в смысле, когда кристалла нет, туда можно упасть, я часто стою на краю колодца, смотрю вниз, жду чего-то. Я пожилой неаккуратный худой мужчина, по-русски вы бы его назвали ботаником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша

Не выныривайте из сна на первых страстях с мыслью, что есть что рассказать))) Пусть покажут все!

Ну как-то так))

Все или Всё?

Информация поступает, копнул слой и начинается, я ищу причину. Спасибо за внимание к теме, кроме высказываний, есть что-то про Атлантиду?

 

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

, больной вопрос? извините...

Нет Алекс, не больной. Просто не понимаю что Вас задело. Представьте себе цивилизацию вечно живущих, у них видимо приоритеты будут иными. В наших условиях к сожалению, мы всё пытаемся максимально благоустроить возможности продолжения рода.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть что-то про Атлантиду?

 

меня Атлантида особо никогда не интересовала, но почему то откликнулась на тему в таком вопросе: что был сбой или ошибка, это у меня сидит в подсознании с детства и также подсознательно ищу этот сбой и способы его исправления... у тебя такие же ощущения или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня Атлантида особо никогда не интересовала, но почему то откликнулась на тему в таком вопросе: что был сбой или ошибка, это у меня сидит в подсознании с детства и также подсознательно ищу этот сбой и способы его исправления... у тебя такие же ощущения или мне показалось?

Да, я пытаюсь понять в каком месте происходит сбой. По ощущениям Атланты достигли высокого уровня технического развития, при этом источники питания у них были совершенно отличные от наших и кроме слияния техники и магии, они еще и не нуждались в таком сложном носителе как нефть или газ. Они использовали энергию солнца и энергию людей. Они осушили океаны и победили массу мерзких морских чудовищ, так что же могло заставить их убить друг друга по всей планете, оставив единицы выживших начинать развитие с нуля. Как то пока так. Но это не всё.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что же могло заставить их убить друг друга по всей планете,

 

оторванность от Единого, мало знать божественную механику... нужно еще кое-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто выполнили свои задачи.. А дальнейшее-было уже не важно. .Когда их отключили по выполнению от кристалла-вступили в действия другие законы, физические...И дальнейшая их судьба могла уже быть разной. .Даже не логичной.. Просто этобыло не важно понимаете?

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю.... а ведь большинство да же не сомневается, что Атланты существовали. Может это чистой воды вымысел Гомера?

Но если "Атлантов" поставить в :) ... то тема очень интересна. "Атланты" - проводники из иного мира. Имеется ввиду, что жили они ни на какой не Атлантиде, но среди людей. И все технологии и т.д. находятся в другом пространстве, и есть люди, которые для "Атлантов" проводники в наш мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что жили они ни на какой не Атлантиде, но среди людей. И все технологии и т.д. находятся в другом пространстве, и есть люди, которые для "Атлантов" проводники в наш мир.
можно с этого поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно с этого поподробнее?

 

Были люди, обладали сверхъестественными способностями, общались с энергетическим иным миром, с иными цивилизациями, в не нашей Земли, с теми кого мы называем Ангелы - Архангелы, Кришна-Рама, Изида - Осирис и т.д. Они их снабдили внеземными технологиями, дистанционное управление при помощи мысли, открыли в них третий глаз, использовали наложение рук (дали возможность лечить руками), погружать в регрессивный и прогрессивный гипноз (и самим переноситься в прошлое и заглядывать в будущие), приглашали к себе и те видели их города, но под гипнозом (материально они не перемещались, только сознание), научили взаимодействовать с природой ( навести туман ) и просто общались с ними передавая поступательно знания. Такие люди были "Атланты" - это проводники (медиумы) для Атлантов из иного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди были "Атланты" - это проводники (медиумы) для Атлантов из иного мира.
да есть истина в этом...... а вы не думали что проводники всего лишь клоны тех настоящих атлантов типо аватары... тут на планете .. были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это чистой воды вымысел Гомера?

Меня возмутила попытка обвинить Гомера, а не Платона в выдумке Атлантиды, но пришлось постичь бесконечную глубину интернета: http://homerandatlantis.com/

Оказывается, Атлантида это Крым!.....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается
<br /> когда я первый раз приехала в Крым ,я увидела.вернее место само все рассказало о той интересной и большой трагедии .Причем Черное море большой могильник и образовалось от взрыва искусственной меркаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были люди, обладали сверхъестественными способностями, общались с энергетическим иным миром, с иными цивилизациями, в не нашей Земли, с теми кого мы называем Ангелы - Архангелы, Кришна-Рама, Изида - Осирис и т.д. Они их снабдили внеземными технологиями, дистанционное управление при помощи мысли, открыли в них третий глаз, использовали наложение рук (дали возможность лечить руками), погружать в регрессивный и прогрессивный гипноз (и самим переноситься в прошлое и заглядывать в будущие), приглашали к себе и те видели их города, но под гипнозом (материально они не перемещались, только сознание), научили взаимодействовать с природой ( навести туман ) и просто общались с ними передавая поступательно знания.

 

угу, дали обезьянам гранату... вот и ответ,на вопрос о сбое... технологии дали, а сознание массы как было, так и осталось на прежнем уровне... у Мережковского была такая же мысль, типа Прометей украл у богов огонь и передал людям, а если посмотреть с другой стороны, то он вмешался в естественный ход развития и передал технологии, к которым не было готово коллективное сознание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на Земле сохранилось племя Пираха, которое не приняло технологии...

 

http://ostrovok.ru/blog/piraxa-samye-schastlivye-lyudi-planety-o-tom-kak-xristianskij-missioner-stal-ateistom-v-dzhunglyax-brazilskoj-amazonii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не думали что проводники всего лишь клоны тех настоящих атлантов типо аватары... тут на планете .. были...

 

Думал. И вот что получил, проводники есть энергетические создания Атлантов, они прибывают в одних энергиях, это большой энергетический клан. Они все завязаны на одних энергиях. Земные создания прибывают в таких же энергиях, что и внеземные, сотканы из одних энергий. Только Земные в телесной оболочке, а Звёздным Атлантам она уже не требуется. Работают с этими энергиями, преобразовывают её и эволюционируют. Здесь на Земле, они подготавливают новые поколения. Звёздные Атланты, так же были когда то людьми, иначе они не создавали бы себе подобных на Земле (а где то в другом чувственно энергетическом месте, где другие энергии подходящие им), должно быть что то их объединяющее и это что то, есть человеческая составляющая, божественная частица, частица от Бога. Мы созданы по образу и подобию Божьиму, в нас есть то же, что есть у Бога и в Боге (любовь, радость, милосердие и т.д.) и всё это на чувственно энергетическом уровне.

Вот и получается, что земные создания есть Аватары сознания (термин, которым в индуизме называют бога, низошедшего в материальный мир с определённой миссией через свои создания.) Земные создания есть проводники для сознания и биоэнергий Звёздных Атлантов.

 

50916_300.jpg

 

Вопрос, есть ли на Земле сейчас такие создания? Я думаю, что есть.

 

технологии дали, а сознание массы как было, так и осталось на прежнем уровне...

 

Что это вы, человечество прогрессирует, мы ушли от рабства, долго сражавшись за свободу, у нас были культурные революции, техногенные и политические, новое зодчество, новая концепция мироустройства, новые взгляды на сложившиеся устои в обществе ( на расизм, на дискриминацию и т.д), да многое ещё осталось от старых слоев общества, разделение по меж рассовываемым признакам, по полу, по кастам, но есть государства и массы людей стремящиеся от этого уйти. 400 лет назад у женщины в Европе не было почти никаких прав, а сейчас.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это вы, человечество прогрессирует,
я с этим не спорю, это я говорю о причинах неоднократных потопов, извержений и других катаклизмов, в том числе и массовых убийствах друг друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мережковского была такая же мысль, типа Прометей украл у богов огонь и передал людям, а если посмотреть с другой стороны, то он вмешался в естественный ход развития и передал технологии, к которым не было готово коллективное сознание...

 

Я не читал Мережковского (но думаю прочту пару глав). Прометей и огонь. Что это за огонь, не тот что мы видим когда костры разводим, это древние от ударов молний получили и т.д. А я с вами соглашусь, это технология. Только вот какая и для чего. Есть такая штука, как лечение при помощи божественного огня энергетику живых существ (наложением рук), вот думаю что он хотел передать тогда людям. Но люди не готовы, они это использовали бы не во благо, а в порчу. Одни исцеляли, другие разрушали (слишком сильный нагрев) и стали использовать это как оружие. (а нам свойственно многое превращать в инструменты по добычи собственной выгоды)

 

я с этим не спорю, это я говорю о причинах неоднократных потопов, извержений и других катаклизмов.

 

Да, высоко духовные умеют гневаться, Бог тому судья. Садом испепелили (на энергетическом уровне) нечисть одна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мережковского (но думаю прочту пару глав)
у него много книг, в основном на исторические темы, а синтезированный опыт его сознания в последней трилогии "Тайна трех"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а синтезированный опыт его сознания в последней трилогии "Тайна трех"

 

Признателен за уточнение :wizard:, а то закопался бы в его трилогиях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все или Всё? ... Спасибо за внимание к теме, кроме высказываний, есть что-то про Атлантиду?
Всё.

По теме, к сожалению нет. Но вот мой интерес стал расти ввиду того, что я каждую ночь, засыпая, ныряю вглубь океана, вниз, за чем-то. Я что-то ищу. И если еще не заснув, я во второй или третий раз увижу окружающую меня воду, то в какой-то момент это окажется уже не вода, а свет, в котором я лечу вверх.

Вот смена одного на другое, которая во сне не воспринимается сменой, а продолжением. Типа разницы нет.

Такова подоплека моего интереса)) И хотелось бы додуматься о предмете поиска, любопытно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности