Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

* * * * * 2 Голосов

Сны об Атлантиде

Сообщений в теме: 142

#121 Расен

Участник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:16

avrora
А где они сейчас? И почему из всех созданных ими существ остались одни люди?

#122 Расен

Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:45

Просмотр сообщенияLegenda (11 Январь 2015 - 15:03) писал:

Я вижу...
Но пока весьма трудно с этим работаю...

Это не к вопросу Атлантиды, а просто реплика.
Сорри...
----
По теме.
Видела только раз какой-то храм для регенерации. Это было что-то вроде медицинского и одновременно духовно-религиозного учреждения. В отличии от наших церквей и больниц там не было никаких атрибутов и инструментов.
Пустой зал полностью вырублен в каком-то розовом мраморе. Зал в виде двенадцатиугольника. В центре постамент из какого-то черного камня (или кристалла?)
В куполе зала очень много прорубленных отверстий (или окон?) разных размеров и разных форм (круглые, треугольные, зигзагообразные...)
Точно знаю, что это была Атлантида, но была ли я там сама, или мне это просто показывали - не помню.
Еще помню, что в определенный момент над постаментом в центре зала при помощи света определенных звезд, которые попадали в отверстия, выстраивался невидимый световой кристалл, в который и помещался атлант, требующий регенерации.
Разные люди - разное время года и суток, потому что кристаллы тоже получаются разные.
Попадали туда не все атланты....
Вроде все....

Современный человек вошедший в такой храм лишается рассудка, в лучшем случае, а так обычно гибнет....

#123 avrora

Постоялец

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:42

Просмотр сообщениякронос (17 Сентябрь 2017 - 22:10) писал:

avrora Если вы их так хорошо знаете отведьте на вопрос-цель создания человека ими?
Если вы уверены что они создали человека, вы и ответьте на этот вопрос.

#124 кронос

Участник

• Знак зодиака:Телец

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:45

Кима вообщем вы этой информацией не владеете?

#125 Славян

Старожил

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 19:35

Я так понял, что кто-то что-то знает. Предлагаю внести ясность в следующие утверждения:

- Ситчин утверждает, что людей создали анунаки.. В дальнейшем от созданных произошла шумерская цивилизация.

- Библия (1-я глава книги "Бытие") говорит о том, что Бог сотворил человека по образу:
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (27-й стих, гл.1).
- Потом Бог создал Адама с Евой:
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." (7-й стих, гл.2).

Тут вопрос об атлантах. Каких людей они создавали, и где информация об этом?

#126 avrora

Постоялец

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияРасен (17 Сентябрь 2017 - 22:16) писал:

avrora
А где они сейчас? И почему из всех созданных ими существ остались одни люди?

В данный момент они там же где и всегда.
И почему вы делаете выводы и главное из чего такие выводы?

#127 кронос

Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:02

А где всегда?

#128 Расен

Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:50

Просмотр сообщенияavrora (23 Сентябрь 2017 - 21:13) писал:

В данный момент они там же где и всегда.
И почему вы делаете выводы и главное из чего такие выводы?

Как из чего??? Из снов конечно.
А где они всегда?

Просмотр сообщенияСлавян (23 Сентябрь 2017 - 19:35) писал:

Я так понял, что кто-то что-то знает. Предлагаю внести ясность в следующие утверждения:

- Ситчин утверждает, что людей создали анунаки.. В дальнейшем от созданных произошла шумерская цивилизация.

- Библия (1-я глава книги "Бытие") говорит о том, что Бог сотворил человека по образу:
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (27-й стих, гл.1).
- Потом Бог создал Адама с Евой:
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." (7-й стих, гл.2).

Тут вопрос об атлантах. Каких людей они создавали, и где информация об этом?

А кто такой Ситчин? И при чем здесь библиО?
Можно глянуть в Тору? она попервей была...
Элохим создали Адама и Лилит....Лилит подралась с Адамом и ее отдали на оплодотворение одному из Элохим и она понесла и родила Саваофа....а Адаму возместили все Евой.

#129 Славян

Старожил

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:07

Просмотр сообщенияРасен сказал:

Элохим создали Адама и Лилит.
Ну, если быть точным то Адама создал Элогим Егова:
- "И создал Элоhим Йеhова человека из праха земного, и вдунул в ноздри его дыхание жизни, и стал человек существом живым." (Брейшит, 2 гл. 7-й стих)
Как видим о Лиллит ни слова. О ней нужно читать в апокрифах, но это меня не интересует.

А вот как раз Элогим сотворили иных людей:
- "И сотворил Элоhим человека по образу Своему, по образу Элоhим сотворил его; мужчину и женщину – сотворил Он их." (Брейшит, 1 гл. 27-й стих)
Т. е. Вначале Элогим сотворили людей (в первой главе), но только по образу своему. Хотя планировали сотворить и по подобию. При этом творении Егова не упоминается.

Потом, во второй главе после седьмого дня творения Элогим описывается уже тврения Элогим Егова:
Он уже отдельно от Элогим создает для себя человека из глины. Не сотворил, но создал.
Вот и получается, что эти люди были созданы Элогим Еговой отдельно от остальных Элогим.
И если на Земле люди произошли от созданных из глины Адама и Евы. То где-то есть люди сотворённые Элогим.
Об этом я и спрашиваю. Чтобы это понять достаточно внимания.

Ну а то, что Вы не знаете Ситчина не беда - гугл Вам в помощь :bye:

Сообщение отредактировал Славян: 24 Сентябрь 2017 - 15:13

#130 Расен

Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:30

Славян, я и задал вопрос " при чем здесь библия?"
Я не вижу связи меж ней и темой. Библия не исторический документ, это уже политика и управление..... Насколько мне известно, мы, не имеем отношения к тем событиям.
И измышлять над измышлениями из измышлизмов у меня нет желания. Инфа про Адама сохранена в преданиях у народов таких стран как Индия и Шриланка, район где произошли эти события, может быть. А Атланты находились на севере, где и сохранены следы их пребывания. И не только там конечно, но там самый центр.События различны и места их очень отдалены.
А Лилит персона особая, и интересная.птому ее в библио и не включили.
Для меня вообще само название библия означает тоже самое что и библиотека, только в уменьшенном варианте и строго ориентированная. Лет наверно триста назад ее еще и не существовало. А на счет Ситчина.....я в ответ могу предложить почитать Стивена Кинга, более реальный писатель, и более модный.)

#131 Расен

Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:33

" когда унаследованная от бога доля ослабела, многократно растворяясь в смертной примеси, и возобладал человеческий нрав, когда они оказались не в состоянии долее выносить свое богатство и утратили благопристойность. Для того, кто умеет видеть,они являли собой постыдное зрелище, ибо промотали самую прекрасную из своих ценностей, но не способность усмотреть, в чем состоит истинно счастливая жизнь, они казались прекраснее и счастливее всего как раз тогда, когда в них кипела безудержная жадность и сила "

"... и решил наложить на него кару, дабы он, отрезвев от беды, научился благообразию,...."

#132 avrora

Постоялец

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:21

Мои сны названы снами для простоты понимания или для уменьшения вопросов лишних и на которые я отвечать не буду .
На самом деле мои сны это полная противоположность сну, это количество внимания собранного в одном месте и на самом деле, это вспышка осознания, понимание всего и сразу. И очень сложно потом такое количество понимания вместить в слова и превратить в информацию которую можно обьяснить .
Кронос скажи кого создали цепочки днк? Или кого они не создали?
Я ведь достаточно внятно написала- древние создают живые цепочки днк.
Информация в клетках животных и растений на земле увеличивается регулярно в определённых пропорциях. По окончательной и начальной сумме информации можно примерно установить возраст жизни на планете. Древние хранят всю информацию.
Для того что бы я могла я могла сказать где древние я должна сначала понять . Как вы считаете а где вы?

Сообщение отредактировал avrora: 26 Сентябрь 2017 - 21:26

#133 Расен

Участник

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияavrora (26 Сентябрь 2017 - 21:09) писал:

Мои сны названы снами для простоты понимания или для уменьшения вопросов лишних и на которые я отвечать не буду .
На самом деле мои сны это полная противоположность сну, это количество внимания собранного в одном месте и на самом деле, это вспышка осознания, понимание всего и сразу. И очень сложно потом такое количество понимания вместить в слова и превратить в информацию которую можно обьяснить .
Кронос скажи кого создали цепочки днк? Или кого они не создали?
Я ведь достаточно внятно написала- древние создают живые цепочки днк.
Информация в клетках животных и растений на земле увеличивается регулярно в определённых пропорциях. По окончательной и начальной сумме информации можно примерно установить возраст жизни на планете. Древние хранят всю информацию.
Для того что бы я могла я могла сказать где древние я должна сначала понять . Как вы считаете а где вы?

И я вижу такие сны, но они проецируются на состояние яви. Создают связи. Как это происходит? что значит? И зачем? Я не ведаю. Но сны бывают реальны так же как и состояние бодрствования. Последнее время я очень много вспоминаю, что то всплывает и опять растворяется, а что то оставляет следы. Как правильно ты их назвала....древние. они и есть древние, древнее самих атлантов. Спят и смотрят. для них нет времени, как оно существует для нас. Их местоположение много кому известно, но не многие могут просто прийти туда, прийти по своей воле и желанию и тем более навредить им. Это и есть аид.
Да, совершенно верно, они создают цепочки днк, и производят новые модели жизни. Они и планеты создавали, меркурий , венера, земля, марс....луна. и нет никакой эволюции, есть творение, единичное.

Сообщение отредактировал Расен: 26 Сентябрь 2017 - 21:31

#134 кронос

Участник

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:40

Кима я задал простой вопрос.Да-нет и все.

Я кстати ссылку не зря выложил у огня.Там есть подтверждения слов марта.

#135 avrora

Постоялец

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 08:13

Сейчас пока не время.
Вопросов много и я не поняла на какой нужно срочно ответить)))
Созданы не только люди. Древних около 30 тысяч из того что вижу я, а так может глубоко что бы сосчитать их всех я не вижу, не знаю пока.
А сколько людей?
Надеюсь на один вопрос я ответила.
про причинить вред. Там где они находятся даже они не могут друг другу причинить вред. Никто не может. Я говорила о том месте в котором они могут вершить правосудие, свое идеальное правосудие. Они сами для себя.
Перенеси ссылку сюда, раз уж о ней разговор.

#136 Славян

Старожил

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:36

Славян, я и задал вопрос " при чем здесь библия?"
Обратите внимание - в моём 129 посте приведена информация из ТОРЫ.

И измышлять над измышлениями из измышлизмов у меня нет желания.

И я вижу такие сны, но они проецируются на состояние яви
Ну если библия итора - измышлизмы, то у нас выхода нет. - Нужно полностью положиться на Ваши сны. И так, что говорят Ваши сны?
Или нет... давайте узнаем что avrore приснилось, ее сны более правдивы.... а может... не, ну конечно же...
Мне тоже приснилось:
- Древние, милионы лет назад жыли как граждане мощнейшей цивилизации охватывающей всю солнечную систему. Это была космическая цивилизация. Они освоили досконально информационные технологии, что позволяло им независимо от местонахождения их тела наблюдать и учавствовать в событиях в любой точке доступного им Космоса.
Но потом произошёл тупик в их развитии. Их цивилизация должна была погибнуть из-за того, что она достигла абсолютного совершенства и не могла дальше совершенствоваться.
Оставалось два варианта:
- Продолжать жить по прежнему. Тогда по непреложному закону их ждет постепенный развал и коррозия по законам энтропии хаоса.
- Или самим произвести управляемое всесожжение оставив только "семя". Где семя - содержит всю информацию о них, на основе которой будет развиваться новая цивилизация с нуля. Для этого "семя" нужно было разместить в новых, будущих прогрессорах которые сейчас называются - люди.
- Итак: - Элохим сотворили людей. Сотворили - это значит, что Элохим вложили в своё творение безсмертную частичку себя. Но их творение - не клон, который слепо копирует. Сотворённый ими человек имел Их (Элохим) гены, которые могли развиваться. В результате между Элохим и сотворёнными людьми установлена генетическая связь, что дает возможность Элохим частично присутствовать в людях. Отсюда у сотворённых людей возникает странное чувство единения когда они видят звёзды в ночном небе.
- Один из Элохим имел свой промысел. Он не мог как Элохим творить. Поэтому создал из земного материала в своей лаборатории человека, и назвал его Адамом. В гены человека Егова заложыл свой прмысел на Земле. Отсюда борьба в душе человека между земным и космическим.
Цель мероприятия Элохим состоит в том, что когда сотворённое человечество достигнет космического развития то у них возникнет включение всех заложенных генов и они осознают себя как древние Элохим. Поэтому древние Элохим следят за развитием и создают цепочки ДНК, как говорит avrora.Так древние перенесутся в будущее вместе со своим творением. Поэтому для Элохим человечество - это самая ценная ценность и Они перспективные души защищают как себя.
- Созданные запрограммированы на тотальный контроль над всей Землей. Но сотворённые не поддаются контролю в силу своей природы. Тут можно сказать - конфликт между всесокрушающим носорогом и несокрушимой стеной. Носорог не может отступить, а стена несокрушимая. С обеих сторон божественные силы...

И приснится ж такое... :(

Сообщение отредактировал Славян: 27 Сентябрь 2017 - 16:49

#137 Расен

Участник

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:56

Славян, я все внимательно прочитал, если что...
Пойду теперь кофе попью.

#138 кронос

Участник

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 21:36

Эл о Хим,если осмыслить-как оболочка бога.Не нравится оно мне.

#139 Расен

Участник

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 21:49

Просмотр сообщениякронос (27 Сентябрь 2017 - 21:36) писал:

Эл о Хим,если осмыслить-как оболочка бога.Не нравится оно мне.

Не наше слово
У них эллохим , как множественное число. Один - эллох.
Не заморачивайся, нам в другую сторону, например в сторону Кольского полуострова), или наши края, с тобою))

Сообщение отредактировал Расен: 27 Сентябрь 2017 - 21:52

#140 avrora

Постоялец

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:40

Наш мир наполнен энергией и светом, и относительно древних мы их прошлое.
В этом кроется секрет их уязвимости в нашем мире, вернее их смертности в нашем мире.
Существует нация хранителей информации, им дано право не принадлежать ни к какому миру не иметь корней, не иметь прошлого и будущего и за это они имеют память.
они хранят артефакты и информацию на обычных материальных носителях, и прячут все это достаточно качественно. Генетически в них заложено паразитировать, к сожалению мы имеем сложность в получении информации в нужное время, т к хранителям выгодно получать блага и не отдавать информацию.Есть еще хранители иного рода, те что своевременно открывпают доступ к технологиям, тут все немного легче.

Сообщение отредактировал avrora: 09 Октябрь 2017 - 21:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется