Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

- - - - -

Кто может действительно помочь (анализ фото)

Сообщений в теме: 4

#1 magier

Путник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:39

Всем привет. В марте 2012 в Германии в частном доме происходили события, связанные с появлением умеренно агрессивной сути. Анализ фотографии комнаты, где появлялась суть, показал тень на стене комнаты. В это же время был сделан случайный снимок коридора с туманом. После пропускания через фильтр проявился силуэт. По утверждению форумчан, это была другая суть, не та, которую видела девочка, живущая в этом доме. После работы одной весьма сильной дамы с форума и моего посильного участия суть потеряла агрессивность и вообще перестала появляться. Однако, не так давно, на днях, появилась другая суть, похожая на силуэт на случайном фоте. Мать девочки написала на днях: вы помните ту комнату наверху у нас хрёхугольную?

вообщем там щас живёт дочка одна из двойняшек уже давно

оооочень давно ей ничего не привиделось, Андрея это, я фотку приложила, а сегодня утром она сказала что ей не хорошо и она останеться дома, было несколько раз плохое чувство и я сказала что она шла высыпалась
сейчас она спустилась и вот что рассказала
она пошла легла и заснула, потом она точно не знает был это сон или она реалльно видела это
она думает видела
вообщем началось так она услышала себя что она хрипела она попыталась поднять руки они просто были наверх разбросаны по сторонам, и она их ужасно напрягала но не могла поднять она себя со стороны увидела и хрипела и не могла хорошо дышать
потом одновременно с этим ощущением она увидела чёткую тень женщины в серо чёрном чём то и видела её ноги и поэтому она знала что это женщина была и волосы, они были длинные и серые
когда эта тень вылетела из её окна андрея смогла повернуться на бок и дышать и быстро закрыла глаза чтоб уснуть и не видеть ничего такого больше
начинало как раз расцветать на улице, но было ещё серо темновато она сказала

я страха ей не показала но что это? надо ли это вообще обговаривать?

андреа не знает боялась в тот момент и не знает что это было, что то что её убить хотело или ей плохое чувство ушло навсегда
помогите нам пожалуйста что нам делать и надо ли что делать?

Сейчас я полностью обессилен после операции на руке, не могу толком рассмотреть. Буду благодарен за помощь в анализе фото, которые прикреплю. Первая - комната, вторая - коридор с собакой.
P.S. Не получилось прикрепить, выложу на сайте и добавлю адрес.

Фотографии выложил на сайт http://papier.std-s.ru/

#2 One moment

Участник

• Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:30

Я помню эту историю с сестрами. Треугольный свод и выход из окна. Но помню плохо. Вы бы выложили ссылку на прошлое обсуждение. И фото не видно. Мне правда будет сложно сейчас, ибо я уже давно не занимаюсь эзотерикой. Проблема там в девочке. Ей нужен покой. Очевидно у нее нервотрепка сейчас.

Сообщение отредактировал Призрачная встречная: 23 Декабрь 2014 - 14:32

Поблагодарили 1 Форумчанин:

#3 magier

Путник

Отправлено 12 Январь 2015 - 02:21

Просмотр сообщенияПризрачная встречная (23 Декабрь 2014 - 14:30) писал:

Я помню эту историю с сестрами. Треугольный свод и выход из окна. Но помню плохо. Вы бы выложили ссылку на прошлое обсуждение. И фото не видно. Мне правда будет сложно сейчас, ибо я уже давно не занимаюсь эзотерикой. Проблема там в девочке. Ей нужен покой. Очевидно у нее нервотрепка сейчас.
Да, нервотрепка. Дело в том, то еще суть появлялась, но другая..

#4 Alllochka

Путник

• Знак зодиака:Козерог

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:53

Помочь может например Алена Полынь (тут почитайте - империя-сильнейших-ведьм.рф) дело серьёзное, поэтому лучше кому-то опытному довериться, а то в инете такого насоветуют. Поправляйтесь!

#5 rean

Путник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:20

Побольше спамовых ссылок в некротему. Пусть лохи узнают, куда идти, чтобы свои последние деньги отдать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных