Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

* * * - - 2 Голосов

Принцип Дельфина

Сообщений в теме: 134

#121 Ветер.

Собеседник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено Сегодня, 08:10

Последние дни много аудиокниг Роберта Шекли слушаю, включаю когда работаю)
Сегодня найду.

#122 Ветер.

Собеседник

Отправлено Сегодня, 08:50

Просмотр сообщения0-0 (11 Декабрь 2017 - 08:05) писал:

у Шекли есть шикарный рассказ - "Запах мысли".

Закономерность. Последние пол года часто об этом думаю. Именно прямо по теме рассказа, и касаемо сенсов и энергетиков. Как на их восприятие действуют мыслеобразы?

#123 Iris

Завсегдатай

Отправлено Сегодня, 09:43

Просмотр сообщенияВетер. сказал:

Человеки, исскуственным путем, усовершенствовались иии.....и деградировали. Это регресс, вырождение. Мы наблюдаем культ инвалидов уже почти по всему миру. Гомосексуализм, наркомания, алкоголизм. Человеки высвобождают свое время на то что бы совершенствоваться а сами опустились в своих действиях и желаниях.

мешанина... давайте по порядку... во-первых, не человеки усовершенствовались, а они усовершенствовали свою среду обитания, а другими словами упростили свою жизнь до такой степени, что по сути отпадает вопрос о злободневности выживания... и в этом я согласна, при всем позитиве, есть и обратная сторона - человек отдалился от природы, ограничил себя своим маленьким внутренним мирком, и назначив себя венцом творения, хозяином природы как бы закрыл/замкнул свою систему на себе...
во-вторых, я не считаю это деградацией, это период стагнации, когда перед качественным скачком набирается критическая масса...

Сколько у нас здоровых людей? Красивых, сильных, способных продолжить свои рода здоровым и жизнеспособным потомством?

может быть это нужно для того, чтобы осознать, что человек это не только тело, в первую очередь не физическое тело?

Просмотр сообщения0-0 сказал:

у меня вот принципы дельфинов пробуксовывают.. никак не могу это словосочетание соотнести с чем-нибудь логичным.. нету в моём понимании у дельфинов никаких правил пригодных для человека - плавают они по гендерному признаку, пользуются эхолотом и едят сырую рыбу.. вот и все их принципы ИМХО
ну как это нету... есть, я для себя определила несколько...

- они знают кто они есть по сути и живут своей, я не чужой жизнью
- они являются частью природы и одновременно живут социальной жизнью
- знают, уважают и умеют сохранять/защищать свое и чужое личное пространство
- имея индивидуальность, также являются командными игроками
- игра и удовольствие, а значит и спонтанность занимают в их жизни значительное место... а то, что они в постоянном сознании, это для меня вообще фантастика...

по моему, есть чему поучиться...

#124 0-0

Собеседник

Отправлено Сегодня, 09:58

касаемо сенсов и энергетиков. Как на их восприятие действуют мыслеобразы?
Это смотря куда их применять.
Мы с ребятами одно время проводили эксперементы по наведению разных видов морока.. частично для этого годятся мыслеобразы.. но восновном для восприятия они помеха, от них стараются избавиться и использовать для мышления иные механизмы – их и перехватить сложнее и встроиться в них невозможно, да и работают они без участия разума – дашь им задачу и отправишь исполнять, как выполнят - скромно «постучат» в кумпол, мол, хозяин, мы твою задачку решили.

Просмотр сообщенияIris сказал:

- они знают кто они есть по сути и живут своей, я не чужой жизнью - они являются частью природы и одновременно живут социальной жизнью - знают, уважают и умеют сохранять/защищать свое и чужое личное пространство - имея индивидуальность, также являются командными игроками - игра и удовольствие, а значит и спонтанность занимают в их жизни значительное место... а то, что они в постоянном сознании, это для меня вообще фантастика...
ой.. и кактусы то же самое умеют, только как и дельфины - сказать не могут

что хочешь - то и ври про них - не обидятся
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#125 Iris

Завсегдатай

Отправлено Сегодня, 10:06

ой.. и кактусы то же самое умеют, только как и дельфины - сказать не могут

некоторые много говорят, а эффекта - нуль... а для наблюдателя все вокруг несет информацию и ему есть чему поучиться даже у молчаливого кактуса....

что хочешь - то и ври про них - не обидятся

ну да... кто чем наполнен о том и поет...

#126 Ветер.

Собеседник

Отправлено Сегодня, 10:17

Качественный скачек?) Сомневаюсь. Ой как сомневаюсь)))
Как бы человек не замыкал на себе систему, система все равно сработает как надо. В лесу жирного зайца сразу слопают хищники. В социуме, хоть и закрытом срабатывает тот же механизм, и роль хищников отведена более развитым народам, о чем параллельно идет разговор в другой теме, кого то кавказцы сожрали, когото арабы или негры. И все встанет на круги своя, вопрос только времени.
Нет у меня мешанины, возьмите европу. Белых поражает ожирение наркомания и гомосексуализм а арабы с неграми плодятся как тараканы.
Америка, смешение негров с белыми привело к потомству с генетическими заболеваниями, и опять ожирение, гомосексуализм и наркомания.
А люди думают не о том как оздоровить себя и свое потомство, а наоборот, как жить еще лучше и иметь медицину которая будет все излечивать, исправлять косяки вызванные образом жизни и нарушением природных правил.
Кто вообще в обществе задумывается об этом?

Просмотр сообщения0-0 (11 Декабрь 2017 - 09:58) писал:

использовать для мышления иные механизмы

А где можно более подробно про это узнать?

#127 Iris

Завсегдатай

Отправлено Сегодня, 10:19

Кто вообще в обществе задумывается об этом?

Вы например, я тоже... мы что, не общество?

#128 0-0

Собеседник

Отправлено Сегодня, 10:25

смешение негров с белыми привело к потомству с генетическими заболеваниями, и опять ожирение, гомосексуализм и наркомания.
правнучка Пушкина живёт сейчас в Англии - на жирную гомосексуалистку не похожа, и генетических заболеваний в ней не заметно - обычная женщина, правда, полностью ассимилировалась в английскую культуру.

и ни в коем случае не наркоманка))

А где можно более подробно про это узнать?
наверно у энергетиков и сенсов, о них же речь.
так вот, чтоб кто-то взял и труд на эту тему написал - дураков не будет, в первую очередь этим воспользуются шибком умные из спецслужб и разного рода шарлатаны и мошенники.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#129 Ятут

Участник

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено Сегодня, 10:26

Просмотр сообщения0-0 (11 Декабрь 2017 - 09:58) писал:

Это смотря куда их применять.
Мы с ребятами одно время проводили эксперементы по наведению разных видов морока.. частично для этого годятся мыслеобразы.. но восновном для восприятия они помеха, от них стараются избавиться и использовать для мышления иные механизмы – их и перехватить сложнее и встроиться в них невозможно, да и работают они без участия разума – дашь им задачу и отправишь исполнять, как выполнят - скромно «постучат» в кумпол, мол, хозяин, мы твою задачку решили.

А практики с мороком чем закончились.

#130 Ветер.

Собеседник

Отправлено Сегодня, 10:27

Ой, думал я над этим, сколько нас? Таких. И мы не можем создать автономную цивилизацию, у нас мощи не хватит даже удержать то что начнет рушится. Как мы видим на примерах многочисленных. Только все сообща, мы же общество и живем каждый за счет друг друга. Каменщики сталевары финансисты медики.....

#131 0-0

Собеседник

Отправлено Сегодня, 10:28

Просмотр сообщенияЯтут сказал:

А практики с мороком чем закончились.
хорошо закончились, мы изучали механизмы восприятия людей и управление ими.

#132 Ятут

Участник

Отправлено Сегодня, 10:30

Просмотр сообщения0-0 (11 Декабрь 2017 - 10:28) писал:

хорошо закончились, мы изучали механизмы восприятия людей и управление ими.

А освоить это реально и где прочесть можно об этом.

#133 0-0

Собеседник

Отправлено Сегодня, 10:35

А освоить это реально и где прочесть можно об этом.
освоить реально.
прочесть - нигде.
я не понимаю, зачем об этом книги создавать. это просто частный случай практик по работе с энергетикой. приходит само, когда начинаешь изучать природу энергетики.

мне кажется, любого практика спроси - он легко расскажет принцип действия, вернее покажет

Сообщение отредактировал 0-0: Сегодня, 10:36

#134 Ятут

Участник

Отправлено Сегодня, 10:50

Просмотр сообщения0-0 (11 Декабрь 2017 - 10:35) писал:

освоить реально.
прочесть - нигде.
я не понимаю, зачем об этом книги создавать. это просто частный случай практик по работе с энергетикой. приходит само, когда начинаешь изучать природу энергетики.

мне кажется, любого практика спроси - он легко расскажет принцип действия, вернее покажет

А заговоры вы использовали. ))) Прочел про них в статье.

#135 0-0

Собеседник

Отправлено Сегодня, 10:58

А заговоры вы использовали. ))) Прочел про них в статье.
нет, не использовали..
Если набить в гугле "морок" - там рецепты деревенской магии покажет, аккурат с бубнилками, чёрными свечами и погостами)) це не наш метод)

мы, кстати, авторскую тему используем - не по теме,
правда, лично меня сюда перенесли против желания, но, тема всё равно - авторская и про дельфинов,

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется