Перейти к публикации

Новая методика внетелесных путешествий.


Владислав Радов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Как и многие, я достаточно долго занимался осознанными сновидениями, считая, что занимаюсь выходами из тела. Сейчас принято считать, что это одно и то же. Я и сам так раньше думал. Но оказалось, что осознанные сны и настоящий выход из тела - это вообще разные явления.

 

В чём же отличие настоящего выхода из тела от осознанного сна?

 

Настоящее внетелесное путешествие (ВТП) – это попадание в реальный тонкий мир, находящийся в другой частотности, по отношению к частотности мира физического, если можно так выразиться. Поэтому он и тонкий. Вы можете убедиться на собственном опыте, что это пространство является настолько же объективно реальным, насколько объективно реален физический мир.

Осознанное сновидение – пребывание в пространстве сновидения. Иллюзорном виртуальном пространстве, которое объективно нигде не существует. Это моделирование событий, в котором ты являешься действующим лицом некоей устойчивой галлюцинации.

 

То есть не нужно путать этот метод с практикой осознанных снов или фазы. Предлагаемый подход совершенно другой. Никаких снов и их использования мы рассматривать не будем.

Настоящий выход из тела не имеет к сну НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Если произошёл настоящий реальный выход из тела, то нет разговора даже про короткий провал сознания. Происходит как бы переключение сознания на другую волну, но это не провал.

 

Какую пользу можно получить от настоящего выхода из тела?

 

Тонкие миры предоставляют, конечно, самые широкие возможности как для саморазвития, познания себя, так и возможность даже создать собственный мир. И этот мир не будет иллюзией. Ты как будто лишаешься ограничений, а вместе с этим и страхов. Становишься безграничным существом.

 

Это всё так, но вы можете буквально доказать для себя реальность того мира, в котором оказываетесь. Через получениедостоверной информации из физического мира. Причём информации, которая до этого не находилась в вашей памяти. То есть буквально побывать в полном аналоге реального физического места, даже если вы в том месте раньше никогда не были, и увидеть всё происходящее в реальном времени. Вы оказываетесь в физическом мире как бы призраком, который всё видит, но его самого не видит никто. Осознанные сны такой возможности не дают.

 

Но главное - вы на личном опыте сможете убедиться, что не являетесь физическим телом! В это не нужно будет верить и строить по этому поводу концепции. Это станет Вашим личным опытом.

 

Недавно я написал вторую по счёту книгу на эту тему. Книга является важной составной частью предлагаемой мною методики.

Ссылка на бесплатную книгу в хорошем качестве находится в моём профиле на этом форуме.

 

Я собираюсь периодически заходить сюда .Так что готов ответить на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно услышать саму методику в трёх словах? пожалуйста.

 

буквально по пунктам 1,2,3

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владислав Радов, Здравствуйте. Любопытно, чем вы отличаетесь от других эксперементаторов в этой области?

И чем отличается ваша методика от их?

Согласитесь, что на этом поприще или иначе сказать - рынке, существует целая масса подобных исследователей и соответсвующих книг и учений.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Владислав Радов, Здравствуйте. Любопытно, чем вы отличаетесь от других эксперементаторов в этой области?

И чем отличается ваша методика от их?

Согласитесь, что на этом поприще или иначе сказать - рынке, существует целая масса подобных исследователей и соответсвующих книг и учений.

 

Сложно сказать в двух словах. Пришлось целую книжку написать, чтобы это показать. К тому же, в наше время, когда недостатка в информации явно нет, на первое место выходит способность расставить правильные акценты в степени ценности и применимости информации. Так что дело даже не в новизне базовых основ, а в создании наиболее эффективного подхода к практике. Я думаю, что у меня это получилось.

Например, многие экспериментаторы утяжеляют методики использованием или совершенно ненужных практик, или практик, которые носят косвенный характер. Особенно это касается так называемого набора энергии. К примеру, людям предлагается заниматься различными энергетическими упражнениями, ссылаясь на то, что это помогает выходу из тела. На самом деле это вообще не влияет на выход. Потому что это другая частотность энергии. И так далее.

 

можно услышать саму методику в трёх словах? пожалуйста.

 

буквально по пунктам 1,2,3

 

Если описывать методику в трёх словах, то человек, который ранее что-то читал на эти темы, неизбежно скажет, что он знает эти три слова, а стало быть ничего нового в методике не видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если описывать методику в трёх словах, то человек, который ранее что-то читал на эти темы, неизбежно скажет, что он знает эти три слова, а стало быть ничего нового в методике не видит

 

Я человек - который сам неплохо выходит из тела и может научить этому. Чужих методик на эту тему читать не приходилось.

Методика, даже самая развёрнутая, занимает не более поллиста и 5-7 пунктов. Целая книга для этого не нужна, но, если Вам лень..тогда спасибо и на том, что есть. Пороюсь в Вашей книге.

 

Ну что ж - обычная реклама курса за деньги, книга - та же реклама - на 16 листе всё ещё рекламный мусор..

Вы, батенька, похоже шарло..что подтверждается как Вашим фоном, так и поведением. Оч жаль, хотелось побеседовать со специалистом(

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и может научить этому
научите! :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я человек - который сам неплохо выходит из тела и может научить этому. Чужих методик на эту тему читать не приходилось.

Методика, даже самая развёрнутая, занимает не более поллиста и 5-7 пунктов. Целая книга для этого не нужна, но, если Вам лень..тогда спасибо и на том, что есть. Пороюсь в Вашей книге.

 

Ну что ж - обычная реклама курса за деньги, книга - та же реклама - на 16 листе всё ещё рекламный мусор..

Вы, батенька, похоже шарло..что подтверждается как Вашим фоном, так и поведением. Оч жаль, хотелось побеседовать со специалистом(

 

Существует такой массовый психоз, что говорить о выходах из тела должен непременно некий духовный учитель, в традиционном смысле этого слова. Белые одежды, возвышенная речь и тому подобное. А когда речь заходит о возможности использовать время такого человека, заплатив ему за это, так сразу почему-то начинают плеваться и говорить всякое хамство. Я не духовный учитель, а именно тренер. И беру деньги за обучение. И именно поэтому подхожу ответственно и к созданию книги, и к самому обучению. Книга является базовой основой метода и распространяется бесплатно. Платными являются только мои услуги. То есть моё время.

Вот Вы не моргнув глазом назвали мою работу мусором, а меня шарлатаном. И что-то там про моё поведение. Вы говорите хамство, видимо считая себя при этом выше и чище? Я знаю эту тенденцию в эзотерических кругах. Смешать работу человека и его самого с грязью, а самому типа стоять гордо в сияющих белых одеждах высокой духовности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владислав Радов, подскажите, пожалуйста, мне такой момент... Первые 3 выхода у меня происходили легко. А потом я стала будто застревать в теле на полпути. Очучения, надо сказать не из приятных. Один раз застряла в голове. Боль была такая, что думала, она взорвётся! Потом несколько раз было, что я выходила и входила многократно, но опять наполовину. При этом сильная щекотка в месте выхода. Настолько сильная, что сдохнуть хочется! Я бы рада прекратить эти опыты вообще. Но дело в том, что они спонтанно у меня происходят - не в результате практик.

Обращалась с этим вопросом к фазерам на форуме Радуги. Обращалась к другим практикам ВТП. Ответ у всех один - недостаток энергии.

Но Вы говорите, что количество энергии не имеет значения. Подскажите, в чём может быть дело? И что делать с этим? Потому как, измучило меня это - хочется уже или туда или сюда. А так - ни туда, ни сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Методика в первую очередь основана на работе с сознанием, как базовой первоосновой. Это выводит выходы из тела на новый уровень. Это сразу сказывается на длительности и качестве внетелесного путешествия. Лично у меня длительность сразу выросла в несколько раз и постепенно дошла до нескольких часов. Это при том, что считается нормой пребывание вне тела в течение всего лишь нескольких минут. Оказалось, что качество и длительность выхода из тела напрямую зависит от степени осознанности человека в состоянии бодрствования. Если параллельно с выходами из тела я не увлёкся бы темой так называемого "просветления", то и этой методики бы не было. Сознание первично во всём.

 

@Владислав Радов, подскажите, пожалуйста, мне такой момент... Первые 3 выхода у меня происходили легко. А потом я стала будто застревать в теле на полпути. Очучения, надо сказать не из приятных. Один раз застряла в голове. Боль была такая, что думала, она взорвётся! Потом несколько раз было, что я выходила и входила многократно, но опять наполовину. При этом сильная щекотка в месте выхода. Настолько сильная, что сдохнуть хочется! Я бы рада прекратить эти опыты вообще. Но дело в том, что они спонтанно у меня происходят - не в результате практик.

Обращалась с этим вопросом к фазерам на форуме Радуги. Обращалась к другим практикам ВТП. Ответ у всех один - недостаток энергии.

Но Вы говорите, что количество энергии не имеет значения. Подскажите, в чём может быть дело? И что делать с этим? Потому как, измучило меня это - хочется уже или туда или сюда. А так - ни туда, ни сюда.

 

Поскольку я не знаю что конкретно Вы делали для выхода, то предложу несколько вариантов решения

 

1. Недостаточное внимание к расслаблению. Вы полагаетесь больше на трансовое состояние. При этом в теле имеются напряжения. Тело, условно говоря, не отпускает. Надо больше времени уделять расслаблению. Поэтому я не рекомендую использовать сон. Тело всё равно может оставаться напряжённым, даже если у вас произошёл провал сознания. И поэтому последующий выход из тела происходит не полноценно.

 

2. Психологическая напряжённость. Страхи и ожидание чего-то пугающего.

 

3. Включающийся в самый неподходящий момент внутренний диалог.

 

Это наиболее вероятные причины

Изменено пользователем Владислав Радов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание первично во всём.
:)
Оказалось, что качество и длительность выхода из тела напрямую зависит от степени осознанности человека в состоянии бодрствования.
Согласна. Вот это и стало причиной моих "выходов". Стала расти осознанность наяву и стала появляться осознанность во сне.
я не знаю что конкретно Вы делали для выхода
Они случаются у меня спонтанно во сне, когда я вдруг осознаю, что сплю. От этого сознания случается молниеносный выброс из сна, а потом и из тела.
При этом в теле имеются напряжения. Тело, условно говоря, не отпускает.
Ой, как здорово! Очень похоже на правду!
Психологическая напряжённость. Страхи и ожидание чего-то пугающего.
И это тоже есть.

@Владислав Радов, благодарю! Чувствуется, что Вы не просто в игрушки играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владислав Радов, а что вы думаете о магии - как проявлении астральных и нижнеастральных уровней? Да и в общем, про астрал.

внетелесное путешествие (ВТП) – это...

Судя по вашим словам, вы выделяете ВТП как нечто иное. При этом в вас ощущается в некий стержень и выход на эфир и Род. В то же время, вы платно обучаете непосредственно практике. И эта плата - выводит на подлючение к указаному выше.

Простите за вопросы, я понимаю, что беседа - это не только вопросы но и диалог. Я хочу быть честен. Не уверен пока, что хочу читать вашу книгу. Мне скорее интересен сам человек, то есть вы сами. Вот только есть одно Но. Я прекрасно понимаю, что в этом мире нужно как-то существовать и время - наверное одно из самых ценных "вещей", которое мы имеем. И тем неменее, подобная "плата" это то что меня пока смущает и немного "отпугивает" от вас. Такие структуры имеют соответсвующие подключения.

Изменено пользователем Антон
орф

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не можете/не хотите заплатить за какое-либо обучение, это значит:

- оно вам не нужно

- вы не достигли достаточного уровня личной силы, чтобы воспользоваться данным знанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю общепринятого отношения к плате за труд.

Почему никому не приходит в голову осудить артиста, что он поёт за деньги?

Почему творениями скульптора или художника восхищаются и платят огромные деньги за их произведения?

Почему никто не ремонтирует машины бесплатно?

Доктор вон, вообще жизни спасает. Разве он зарплату не получает за это?

 

Так почему же человек не может заниматься любимым делом и зарабатывать им? Не понимаю... Я бы с радостью продала свои стихи как тексты для песен. Да вот беда - не покупает пока никто. Так что, извините. Слишком много ханжества в людях. Я и себя тоже имею в виду. :)

Изменено пользователем Киросима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платными являются только мои услуги. То есть моё время.Вот Вы не моргнув глазом назвали мою работу мусором, а меня шарлатаном. И что-то там про моё поведение. Вы говорите хамство, видимо считая себя при этом выше и чище?

 

Объясняю

Вы сначала предложили ответить на вопросы, а потом не моргнув глазом высказали мне в лицо своё ФИ, типа ты читал чувак, тебе всё едино.

 

Вам следовало просто ответить, мне не пришлось бы тратить своё время Ваш на рерайт продажи пароварки с заменой слова "пароварка" на слово "выход из тела".

Но на моё время Вам похоже плевать, Вы у нас в сияющих одеждах сюда спустились - на вопросы отвечать..вернее сыль на сайт притащили под видом бесплатного чтива.

 

Методики, которую Вы якобы используете - нет до сих пор, зато есть рассуждения на пространные темы. В книге - мусор, методику очевидно придётся вынимать из него путём просеивания. Этот метод условно-бесплатности используется мошенниками в интернете, чтоб заманить и вынудить заплатить деньги. Рекламируют всё подряд - от выращивания клубники на подоконнике в пром масштабах, до лечения рака сгущёнкой.

 

ПС:

Следите за собой впредь, и будьте честнее с народом, говорите прямо, я пришёл деньгу на вас зашибить. И такие как я будут обходить Вас стороной

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тебе не жаль энергию тратить на придуманные тобою же разборки с кем-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыль на сайт притащили

где ссыль то? в упор не вижу...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ссыль то? в упор не вижу...
Ссылка на бесплатную книгу в хорошем качестве находится в моём профиле на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - сайт типовой, типовые приемы заманухи... Из оригинального - нет фоток и благодарностей тех, кому книга помогла изменить жизнь к лучшему. Подобные сайты я сразу закрываю, т.к. их основаная цель - заработать, причем не самыми честными способами.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Сегодня вышел из тела, спустился на улицу в зоне реального времени и заглянул в машину фургон своего соседа. Я никогда ранее не был внутри этой машины наяву. Заглянул потому что в планах было поехать утром на этом фургоне с соседом по делам. Пишу после возвращения из этой реальной поездки. Когда я уже после этого выхода из тела заглянул утром в фургон наяву, то увидел буквально то же самое, что видел вне тела. К специфичности, которую даёт не физическое зрение, я уже привык. Фургон без окон и я не мог заглянуть в него случайно до этого. В общем, это очередное чёткое подтверждение возможности получать скрытую информацию вне тела.

Самое смешное, что это всё гораздо доступнее, чем принято думать. Сам подход, при котором такую возможность рассматривают, как некое немыслимое достижение, является ограничивающим психологическим блоком. Мы реально не имеем границ. Но такое откровение настолько пугает, что лучше сидеть в скучной зоне комфорта laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы реально не имеем границ. Но такое откровение настолько пугает, что лучше сидеть в скучной зоне комфорта
Точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел из тела, спустился на улицу в зоне реального времени и заглянул в машину фургон своего соседа.

Круто. Это же так интересно и важно - лазить по фургонам соседей.

Когда я уже после этого выхода из тела заглянул утром в фургон наяву, то увидел буквально то же самое, что видел вне тела.

Это как, ведь:

Фургон без окон и я не мог заглянуть в него случайно до этого.

Неужто попросили владельца показать содержимое фургона? Почему об этом в отчете не сказано? :)

Но такое откровение настолько пугает, что лучше сидеть в скучной зоне комфорта

Хотите взять на слабо и срубить деньжат? laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, основная задача автора - держать тему в топе. Потому еще некоторое время будут появляться описания его головокружительных опытов или просто пустая болтовня. :)

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастанеда тоже описывал головокружительные опыты :) Мне интересно ... читать разговоры в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастанеда тоже описывал головокружительные опыты :) Мне интересно ... читать разговоры в этой теме.

Мне интересно, что Вам интересно, Мурша?)

И зачем сравнивать балерину и жопу бегемота, даже, если они издали одного размера? Это безотносительно сравнения кого-то с первым, а кого-то со вторым.

 

Разница между "головокружительными опытами" тех, кто вырос на почве, пропитанной адской смесью восточной метафизики и особенностей западного ума и "головокружительными опытами " Кастанеды - вроде бы очевидна. Как минимум она в том, что последний предлагал путь, а не навык. Целостное учение, а не удовлетворение, такого популярного спроса из серии: "хочу, чтобы у меня рука вот так вот делала" (если помните анекдот). Это было и остается даром человеческому духу, что, вряд ли, можно сказать о многих.

 

В рамках самого сновидения - так же, у последнего имелась такая база, которая, вряд ли, сравнима с тем, что может предложить какой-нибудь хороший парень Валера Петров - даже, если он и выходит из тела. Многие выходят - и что? Для Валеры сновидение остается навыком, довеском. Для Кастанеды это было составной частью пути, большой абстрактной цели.

 

Но нюанс в том, что предложение примерно равно по качеству спросу. И это нормально. У каждого что-то с чего-то начинается, и никто не рождается с 80тью кило осознания.

Дай Бог всем того, что им сейчас нужно...

 

Сделать знание доступным - невозможно, но до него можно дорасти.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагал путь, а не навык. Целостное учение, а не удовлетворение, такого популярного спроса
Восхитительный Дон! Обожаю вас читать! Интеллект, пронизанный страстью! Для меня пока недостижимое состояние!

Вот нахлынуло, стало интересно просто читать все в этой теме: посты автора и нервно-сдержанные ответы ... с небес:) И я не ошиблась! Это интересно!

Не скрывала, что до Кастанеды я лично брела по чужим интерпретациям. Сначала:) Прочитала несколько книг о личном опыте простых человеков, с трудом выковыривающих себя из обывательских программ. Это как раз в основном внетелесные путешествия. Количество в какой-то момент перешло в качество, и материализм моего сознания благополучно и безопасно раскачался.

Я не прошу оставить тему или не трогать автора)) ... Я счастлива, что вашим, Дон Бублик, знаниям и качествам была предоставлена возможность проявиться)) Именно в беседах знающих и умеющих (знающих против умеющих?:) рождается та самая атмосфера, в которой развивается мозг всяких там малознающих и малочтоумеющих:) За них я и ратую (или за себя? а, запуталась))

Да, кстати, лично я уже отказалась от астральных путешествий как от ... отвлекающих. Астрал должен остаться позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, основная задача автора - держать тему в топе. Потому еще некоторое время будут появляться описания его головокружительных опытов или просто пустая болтовня.
Может, вы и правы. Но я впервые получила грамотный ответ на свои вопросы. И я чувствую, что ответ этот очень близок к истине. И чувствую, что человек, который его дал, знает это не понаслышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Большое значение в успехе реальных выходов из тела имеет практика осознанности в бодрствующем состоянии. Если бы я не столкнулся с темой так называемого просветления, то и этой методики не появилось бы.

Когда человек осознан, то он счастлив или хотя бы уравновешен в этой жизни без всяких достижений. Вообще, самим своим существованием. Это самодостаточно. Осознанность как бы создаёт ровный психологический фон, который всё уравнивает. Исчезает важность как таковая. Пропадает деление действий на важные и неважные. Человек перестаёт определять себя относительно результатов. Воспринимает себя как-то выше любых действий и любых результатов.

И в таком случае на первое место выходит удовольствие от самого процесса. От самой жизни в каждый её момент. И доминантность в освоении какого-то навыка становится просто ещё одной игрой. А поскольку это игра, то и получается всё легко. А когда не получается, то и запары нет. И так всё хорошо. Но человек всё равно продолжает наработку навыка из чистого интереса, а не потому что поставил такую цель. И при таком внутреннем настрое всё начинает получаться как-то само собой. А результаты поражают своей креативностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности