Перейти к публикации

Мужское и Женское


Гость Комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что пока существует ЛЮБОВЬ, женская энергия не исчезнет. И мужская тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю, что пока существует ЛЮБОВЬ, женская энергия не исчезнет. И мужская тоже.

Вот и любите, женщины - одного мужчину, а не того и этого и всех, кто понравился. От этого и происходит вырождение - от неверности. Измена - она не телом страшна, а душой.

 

Как бы Вы отреагировали, если б чужой женатый мужик с Вами заигрыши начал? и при этом рассказывал, как жену любит

 

Магия тем и опасна, что одним из мощнейших источников энергии является как раз центр сексуальных энергий- люди на него летят теряя волю. Поэтому приходится таких мотыльков постоянно отпугивать, ради их же блага, иначе жизнь им сломать можно

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, интересно, для Вас легкий флирт на работе уже разврат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и любите, женщины - одного мужчину, а не того и этого и всех, кто понравился. От этого и происходит вырождение - от неверности. Измена - она не телом страшна, а душой.

 

Как бы Вы отреагировали, если б чужой женатый мужик с Вами заигрыши начал? и при этом рассказывал, как жену любит

 

Магия тем и опасна, что одним из мощнейших источников энергии является как раз центр сексуальных энергий- люди на него летят теряя волю. Поэтому приходится таких мотыльков постоянно отпугивать, ради их же блага, иначе жизнь им сломать можно

 

Ладно разденусь ....

______________________________________-

Я люблю Трех мужчин!!!!

Да, да....

Моего мужа , за то, что он меня неоднократно заземляет и благодаря ему я научилась выживать

в самых экстремальных условиях... Мой любимый хозяин и отец моих детей!

Я люблю второго мужчину, который появился в моей жизни...

Он подарил мне цвет радости и цвет детства. Он заменил мне отца и покровителя.

Я люблю третьего мужчину, (которого не видела) Но его энергия открыла во мне

Зеленый цвет... и оранжевый раскрылся лотосом -творческой энергии.

В этой " трехликой" любви я возродилась, изменилась....Ибо и себя я почувствовала гармоничной!

Я не знаю грешна ли я ! Но чувство моей совести говорит-НЕТ!

Ибо моей любви достаточно, чтобы накормить ею любимых и близких мне людей.

Я хочу, чтобы они были счастливы...И двое из них обрели дом и семью, чувствуя свое влияние и необходимость быть с ними ...

своей мечтой и верой я рисую для них ДОМ....

У меня есть ВСЕ!

Я не признаю эгоизм и потребительство в любви.

Моя ревность , чаще ребенка и я всем прощаю...

_______________________________________________________________________________-----

Моя мама воспитывала меня в христианской вере ,плохо, нет замечательно!

Но однажды я поняла , что не хочу делить Бога по религиям , по совершенству....

и давно создала свой Храм в середине себя!В своем сердце!

Мой Бог -Радостный-Справедливый-Мудрый!Многогранный!

И я иду с ним и люблю в нем больше всего Мужчину - Бога!Но так же в нем я люблю

своих мужчин и всех, кто сотворен им....

 

_________________________________________________________________

Знаешь мистер Бог, ты слишком уникален, что бы понять твою щедрость и твои пути....

 

Где то я прочитала....если ваш муж не прочувствовал потерю ....

значит у него ничего не украли...

И грешить , извините можно по разному....а в мыслях ...не будем лукавить...бывает даже отвратительнее, чем в поступках.

Так , что за свою обнаженность мне не стыдно...

 

Я - Женщина! Меняю имидж, роли!

Могу быть нежной, гибкой, как лоза.

К любой душе я подберу пароли...

Я - Женщина: затишье иль гроза.

Я - Женщина, и чья-то я - подруга,

Готовая всегда прийти помочь.

Я - штиль морской, взбесившаяся вьюга,

Внимательная, любящая дочь.

Я - Женщина! И значит, непременно

Я - добрая, заботливая мать!

Любой канкан смогу сыграть на нервах,

Унизить словом иль очаровать!

Я - Женщина! Была женой, невестой...

Любовницей... Чего уж тут скрывать?!!

Мне в золоченой клетке быта - тесно!

Все чудеса могу я испытать!

 

Я - Женщина и это мое имя.

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего мужа , за то, что он меня неоднократно заземляет и благодаря ему я научилась выживать в самых экстремальных условиях... Мой любимый хозяин и отец моих детей!

 

насколько он монументален в твоей картине мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

насколько он монументален в твоей картине мира?

Он прекрасный отец, хозяин дома, друг и это место , никто не займет!

Все остальное...не так важно, для него. Но этого достаточно. чтобы уважать его, ценить, и быть для него хорошей хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прекрасный отец, хозяин дома, друг и это место , никто не займет!

 

ну да, пока он там...

 

Все остальное...не так важно, для него.

 

а для тебя?

 

Но этого достаточно. чтобы уважать его, ценить...

 

хм... самое прикольное, что для этого необязательно с ним жить... например, я своего бывшего мужа намного больше уважаю после развода и отношусь к нему как к другу или брату... при этом он остается отцом моего ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с позиции магии смотрю, там другие ценности.

 

В магии чем с меньшим количеством партнёров ты бываешь, тем ты сильнее, за исключением тех случаев, когда хочешь кого-то обобрать.

 

А когда начинаешь свои собственные мужское и женское начала сливать измена одного из партнёров может очень дорого обойтись обоим.

 

Так что я своей дорожкой побегу, а прекрасные прелестницы - своей

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за исключением тех случаев, когда хочешь кого-то обобрать

А разве полигамность - это не хроническая жажда кого-нибудь обобрать? То есть, в основном, цель именно эта, пусть и неосознаваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве полигамность - это не хроническая жажда кого-нибудь обобрать? То есть, в основном, цель именно эта, пусть и неосознаваемая.

Есть техники, позволяющие за один раз отнять всю жизненную силу.

Сильно развиты в странах востока, куда любят ездить русские туристки за приключениями.

Используются для продления собственной жизни за счёт другого человека

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть техники, позволяющие за один раз отнять всю жизненную силу.

Каких техник только нет.

Сильно развиты в странах востока, куда любят ездить русские туристки за приключениями.

Самое главное, это происходит по эффекту "мотыльки на огонь". Когда чувство самосохранения (и далее анализа происходящего) меркнет перед "возможностью" получить желаемое.

что они и не стараются понять свою природу, а лишь пытаются заставить окружающих служить ей

Про "служить" не понятно.

 

Используются для продления собственной жизни за счёт другого человека

Спасибо, теперь поняла, что ответили на вопрос=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "служить" не понятно.

 

 

Ну вот ВЫ – женщина. Вы понимаете, чего хочет Ваше женское начало? Я не про тело, а про энергию, она каждый день выполняет несколько присущих ей функций, лично для Вас, Вы знаете их?

Обычно женщины их не знают и игнорируют, после чего энергия встаёт на дыбы, следом начинает беситься сама женщина, а при попытках её усмирить, ты получаешь в итоге: я ЖЕНШИНА, бог меня такой сотворил, и я буду такая как есть, вся из себя совершенство.

Вот и остаётся либо оставить такую в покое, либо гонять, чтоб обучилась, либо играть по её правилам.

 

Здесь на сайте мне в основном предлагают третий вариант, очень интересный: типа я – эзотерик, но возьми меня на ручки и не смей рассказывать о моих недостатках..а как, простите, ты их исправишь тогда?

Поэтому я предпочитаю от таких сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я своей дорожкой побегу, а прекрасные прелестницы - своей

:)

Погружайся, пусть отойдут в сторону, бдительность потеряют, торпеду пустим.

 

246432486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погружайся, пусть отойдут в сторону, бдительность потеряют, торпеду пустим.

 

 

Я не против женщин, я против невежества.

Предлагаю сменять торпеды на жроево и своим пением поразить русалок (ревёт басом "Я спросил у ясеня, гиде моя любимая"):)

 

А явятся женщины - заставим их учить французский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же примерно история. Я играю в фрпг уже 2 года и странным образом мои виртуальные герои начинают появляться в реальной жизни. Из самых ярких примеров - Арсений Яценюк (год назад я "сделала" Алехандро Слейца: даже имена похожие оказались не говоря о биографии)) причем реальная проекция в моем информационном пространстве выплыла лишь в этом году, когда началась кампания в СМИ. Я была удивлена и очарована, правда. Последний пример - придуманный мальчик сирота Даниэль: я уже в нескольких самых разных форумах наталкиваюсь на истории об усыновлении сироты Данилы.

Я на эту тему (проекций придуманного) даже рассказ написала в "страшилки" (надо будет посмотреть, ставила ли я его на этом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против женщин, я против невежества.

 

А я "заморочилась" )))))..... 5 мужей - носителей энергий, разнообразных качеств и одна жена - мудроть и огонь согревающий. Одна, но не шлюха, а целомудренность и вседарующая, всепоглощающая - причина радости и гордости, счастье и боль........

 

Драупади к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ВЫ – женщина. Вы понимаете, чего хочет Ваше женское начало? Я не про тело, а про энергию,

Потому и коверкали тела, чтоб нюх потеряли. Эмансипация - вершина выверта. Ну а любая реклама " вы этого достойны" взращивает желания эмансипальной утончённости.

Обычно женщины их не знают и игнорируют, после чего энергия встаёт на дыбы, следом начинает беситься сама женщина,

Такая же картина и с мужиками. Необходим равный (или хотя бы приближенный) потенциал - (поколение, каста. эволюция). Эволюционные энергии основа противоречивых отношений. Кто приносит идеи и кто реализует (кто в доме хозяин). Покаления и касты дают мощь сексуальным энергиям. Потому и бегают голодные, ищут соответствия или хотя бы уравновесить свою энергию с несколькими партнёрами.

Вот и остаётся либо оставить такую в покое, либо гонять, чтоб обучилась, либо играть по её правилам.

Женщина должна следовать за мужиком и помогать утверждать (ну какая эмансипацияся ???) на необходимом уровне социума. Сама женщина (без мужчины) не способна переходить по уровням эгров.

Здесь на сайте мне в основном предлагают третий вариант, очень интересный: типа я – эзотерик, но возьми меня на ручки и не смей рассказывать о моих недостатках..а как, простите, ты их исправишь тогда? Поэтому я предпочитаю от таких сбежать.

Ну что сделаешь(?) создали матрицу кобелиную в усладу своих желаний. Остаётся гавкать или бежать, поджав хвост, можно и как коты с поднятой трубой - исцарапанный, но не побеждённый. Негативный компонент - женская энергия преобладает в нашем мире, вот пытаются исправить ситуация (кризис отношений). Ну а пока гавкаем (шутка) на своих кудрявых с бантиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же картина и с мужиками

Наконец-то хоть кто-то вспомнил о мужиках.

У меня была надежда, что это сделает женщина.

И была надежда, что хоть одна спросит, а чего ж хочет женская энергия..не у меня, так у себя :)

 

Женщина должна следовать за мужиком и помогать утверждать (ну какая эмансипацияся ???) на необходимом уровне социума. Сама женщина (без мужчины) не способна переходить по уровням эгров.

В человеке два начала. Шанс есть у всех, поэтому и мужчинам и женщинам не мешало бы эти оба начала в порядок привести, поняв себя, они поймут друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была надежда, что это сделает женщина.

У меня была такая же надежда, но сколько было тем ...и только о женской сути, для которой М только средство проявлений.(Гав! Гав!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же надежда, но сколько было тем ...и только о женской сути, для которой М только средство проявлений.(Гав! Гав!)

 

@конструктор, Вам самому от себя не противно? кто все время ноет и трындычит, как не Ваша подавленная внутренняя женщина, т.е. бабье... полюбите сначала ее, а потом будете другим указывать как жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбите сначала ее, а потом будете другим указывать как жить...

Предлагаю наоборот. Полюбить Мужчин. Посмотреть на себя и решить, а достойна ли я своего мужчины!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наоборот. Полюбить Мужчин.

 

принято :) думаю, что каждому лучше заняться собой...

 

Посмотреть на себя и решить, а достойна ли я своего мужчины!!?

 

мы все всегда достойны того, что имеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наоборот. Полюбить Мужчин. Посмотреть на себя и решить, а достойна ли я своего мужчины!!?

) когда то Вы определили естественность как искревление ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принято :) думаю
мы все всегда достойны того, что имеем :)

Тогда откуда столь ярая позиция -

Вам самому от себя не противно? кто все время ноет и трындычит, как не Ваша подавленная внутренняя женщина, т.е. бабье... полюбите сначала ее, а потом будете другим указывать как жить...

Как любим кусаться, правда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда откуда столь ярая позиция -
ну ярая это уже Ваш окрас, а позиция моя такова, что сейчас часто мужчины ведут себя как бабы, а женщины как мужики, именно по причине незнания и неприятия своей теневой стороны... я знаю свой затык, это недоверие... я к нему подхожу с разных сторон, кручу верчу, но развернуть свою психику пока не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) когда то Вы определили естественность как искревление ).

Это тонкое замечание.

Естественность управляема...потому и можно крутить, как выгодно выдумщику. Много народа спящего и их поступки кажутся им, как проявление свободы выбора каждого "свободного". На деле все (почти) зависимы от эгров, глосов, систем, стихий - рычаги управления. Человек слаб. Вспомните себя в шопинге или в крупном магазине, можете устоять от соблазнов.О сексуально- голодном, что можно сказать(!?), пожалеть, от распирания нереализованных энергий. Да простой пример: жизнь каждого в эгре на рабочем месте. Все ли могут управлять процессом? Думаю нет, среда обитания задавит, а то и выгонит на улицу. Украина великий пример зомбирования людей. И так во всех общественных отношениях, в том числе и между М и Ж. Женщине трудно устоять от соблазнов. М даёт устойчивость в среде обитания, как основной источник энергий, как способный посмотреть на ситуацию с другой стороны. (с другого уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ярая это уже Ваш окрас,

Ну вот энергии первого луча понравились. Махать шашкой приятно, а остановить руку есть возможность(?) да и стоит хвататься и размахивать ...уронить можно и пальчик порезать (себе и партнёру).

сейчас часто мужчины ведут себя как бабы, а женщины как мужики,

Отрицательные аспекты преобладают. Гуляют сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности