Перейти к публикации

Видения в темноте через 2-3 минуты пребывания в ней


ansleon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Хрен его знает как, но достаточно мне начать приглядываться к темноте в темной комнате или под одеялом (да вообще, можно глаза ладошками затемнить) - из тьмы выходят мутные светлые линии все толще и больше и клубятся как клочки тумана, тонко-тонко, со временем то исчезая, то утолщаясь.

 

Это первая фаза входа.

На этом фоне могут появиться несколько фигур черного цвета, я называю их шляпа - очень похоже, прямоугольник, под ним треугольник. Все это плавно и не очень перемещается, причем и за спину, если это возможно (вы стоите посередине комнаты). В какой то момент может проравть - резко, одним "ударом" темнеет и пошло "море", это бывает чаще всего. Иногда могут чертики помучить и только потом море.

 

Море - вы на дне, не очень глубоко, вокруг водоросли и рыбки. Как правило темно, но видно четче, чем в начале эти шляпы. Настоящее кино, но темное.

 

Черти первого уровня - обычные тени чертиков, как в мультиках рисуют, некоторые с бородой и рожками, есть пострашней. Я понял, чем толще черт - тем комичней. У некоторых горят 2 красных глаза; или зеленых)? Позднее мне попадались действительно жуткие гады, которые не переключались даже полным включением света...

 

Инопланетяне. После увиденного я продолжил просмотры (тогда это был только первый день) и усовершенствовал оборудование - из одеяла соорудил купол, ведт оказалось, что для нормального просмотра нужно только темнота и.. все.. только темнота.

Мне был показан фрагмент как какой то модуль (жилой или хз) перемещается по огромному улею. В конце модуль стыковался с базой, это место приблизили, были видны контрольные точки стыковки.

 

Позднее я приспособил под просмотры темную кладовку дома - там можно стоять либо сидеть.

 

В результате регулярных выходов "в эфир" я начал понимать что эта система понемного пропускает меня вглубь. С каждым разом открывается что то новое, но и очень часто повторяется старое, как, например, море.

 

Так как темнота полная, то естественно не видеть своих рук и себя самого. Представьте себе, вы стоите, смотрите на море, руки перед глазами, а вы их ВООБЩЕ не видите!! ни намека на руки, и ничего не закрывает обзор.

 

Со временем мне в руки установили какие то энергетические штуки и я могу их видеть в темноте. Причем не важно, в какой я одежде.

 

Корабль пришельцев. Один из эпизодов, послу того как "подключили руки". После очередной битвы с пауками-чертями вспыхивает середина комнаты зеленым. Разворачивается многопалубный оргомный корабль в разрезах-планах - вроде как капитанская рубка или инженерное меню. Помимо того, что не экране все пипец как сложно , красиво и ярко.... У меня прямо с этих экранов на ладошки дорожки полетели и встают кто на ладонь, кто на запястье, разными цветами (зел, красн) заполнили линии жизни и др. линии. Я от счастья чуть в штаны не наложил, стою, слюну пускаю, а надо было по клавишам понажимать...

 

Мобила будущего. Мобила лежит у меня между ног, чтоб свет в случае чего зажечь. Пока защитой не овладею, старших демонов решил избегать так. Раздобрилась матрица, успокоилась, ничего не происходит. Такое бывает - время на осмотреться. Сижу, осматриваюсь. Правая рука - только теневая, в смысле видно что есть конечность, но без деталей. Все пытаюсь кисть посмотреть - а у них кисти как плавники, а мне мою так не хотят светить... Гляжу в пол - там ногу вижу мутно, нагибаюсь (я сижу на стуле) и ногу резко поднимаю. У меня в руках перед лицом в полной темноте моя нога с ботинком. А ботинок то не мой!!!!!!!!!!! Я так никогда в жизни не охреневал! Моя ного была в БОЕВОМ БОТИНКЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ, (по крайней мере ее пяточная часть). Это не все. Я их примерил два). Следующий подъем ноги был уже в другом ботинке. Мобила в этом свете выглядела пластиной, сквозь которую была видна вселенная.

 

 

Зачем писал? Хочу развивать, понять правила работы с этой средой, опасности, меры предосторожности и прочее.

 

Если кого заинтересовало, свяжитесь. Все описаное - правда.

 

+7 9688662828 Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из тьмы выходят мутные светлые линии все толще и больше и клубятся как клочки тумана, тонко-тонко, со временем то исчезая, то утолщаясь.

так можно видеть собственную энергетику, особенно в полумраке или темноте

 

На этом фоне могут появиться несколько фигур черного цвета,

тёмные фигуры - это собственная живность - зла не причиняют, могут предупредить об опасности, любят сбегать за спину, изживаются по мере саморазвития

 

Море - вы на дне, не очень глубоко, вокруг водоросли и рыбки. Как правило темно, но видно четче, чем в начале эти шляпы. Настоящее кино, но темное.

тёмное море, и можно дышать под водой - это когда сознание вынесло на уровень чакры-свадхистаны. Много концентрированной, тёмной энергии, поэтому море тёмное, когда энергия внутри тела начинает разворачиваться - море меняет цвет.

 

Черти первого уровня - обычные тени чертиков, как в мультиках рисуют, некоторые с бородой и рожками, есть пострашней. Я понял, чем толще черт - тем комичней. У некоторых горят 2 красных глаза; или зеленых)? Позднее мне попадались действительно жуткие гады, которые не переключались даже полным включением света...

черти - мультяшные рожи - это недостатки собственного характера, пропадают по мере работы над своим поведением и отношением к миру.

твари пострашнее - наши страхи и комплексы - этих не напугаешь включением света, зато на них хорошо действуют молитвы и церковная атрибутика.

 

Инопланетяне. После увиденного я продолжил просмотры (тогда это был только первый день) и усовершенствовал оборудование - из одеяла соорудил купол, ведт оказалось, что для нормального просмотра нужно только темнота и.. все.. только темнота. Мне был показан фрагмент как какой то модуль (жилой или хз) перемещается по огромному улею. В конце модуль стыковался с базой, это место приблизили, были видны контрольные точки стыковки.

базы построенные из металла с огнями лампочек, пультами управления, панорамным обзором из рубки - так мозг рисует нервную систему внутри позвоночного столба и черепной коробки - инопланетяне - это чужие, либо свои проги

 

Со временем мне в руки установили какие то энергетические штуки и я могу их видеть в темноте. Причем не важно, в какой я одежде.

из ладоней и ступней , из каждого пальца, из каждого суставного сгиба на руках и ногах у каждого человека бьют лучи света, одежда прохождению энергий не мешает

 

После очередной битвы с пауками-чертями вспыхивает середина комнаты зеленым.

пауки - это как чужеродные проги на тканях нервной системы, так и свои собственные, просто неактивные (если чёрные) биться с ними - вредить своему организму.

Зелёный свет можно видеть, когда задействованы энергии Чакры-свадхистаны и чакры-манипуры. При нахождении сознания на уровне этих чакр всё предстаёт в мистическом свете - инопланетяне, пауки, черти... и много мифических животных.

 

Зачем писал? Хочу развивать, понять правила работы с этой средой, опасности, меры предосторожности и прочее.

Оч похвальное хотение.

Желаю Вам овладеть своим искусством до мелочей

 

Если кого заинтересовало, свяжитесь. Все описаное - правда.

не..хлеб за брюхом не ходит... приготовьтесь к тому, что это Вам надо будет бегать и искать, а не наоборот.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Огромное спасибо за столь подробный анализ моего описания.

 

Дайте мне, пожалуйста, 3-5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание на НАЧАЛЬНОМ этапе.

 

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за столь подробный анализ моего описания.

Это не анализ, это объяснение того, что Вы видите.

 

 

Дайте мне, пожалуйста, 3-5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание на НАЧАЛЬНОМ этапе.

Ну, во-первых. Вы обращаете внимание на образы, и похоже получаете от увиденного удовольствие, а обращать внимание надо на сознание - как оно изменяется при том или ином увиденном образе и как на тот или иной образ реагирует тело. Иначе все увиденные картинки просто бесполезны.

 

Во-вторых нужно знать несколько простых правил, когда идёшь поглазеть на энергии:

1) если не знаешь, что делать дальше - стой и жди, пока не поймёшь, чего ты хочешь и куда тебе надо.

2) если почувствовал опасность - немедленно уходи в своё обычное состояние

3) ничего ни у кого не бери - это не бесплатно и никому ничего не давай и не обещай

4) никому не верь, только себе

5) не позволяй себе бояться, иначе сожрут свои же собственные страхи

6) придумай жест или слово, который будет означать конец практики просмотра. если сознанию не объявить, что практика завершена - оно будет продолжать тащить в повседневный мир обитателей миров тонких.

 

В-третьих нужно работать над своими мыслями и своими чувствами, чтоб сделать их крепкими и чистыми от чужих влияний. Это уже задачи духовного пути, каждый выбирает путь по своим интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то читал, что видеть различные фракталы, образы и прочее подобное могут всего 30% людей. меня всегда интересовало что видят остальные 70%. неужели просто темноту?

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда интересовало что видят остальные 70%. неужели просто темноту?
они видят свои фантазии.

 

Есть некоторое количество людей, которые видят именно энергию, как она есть, а остальные - мечтают и видят то, что нарисовало их воображение: т.е. то что они хотели бы видеть или чего боятся, а не то, что есть на самом деле.

 

У фантазёров всегда есть экран в пространстве, если смотреть со стороны, то можно видеть как во время фантазирования по нему бегает луч и рисует картинку. У тех, кто видит напрямую такого экрана в момент видения - нет

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности