Перейти к публикации

наглая непорядочность


Тайчи
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эт я)))

 

Мне нужен эзотерический мозговой штурм на одну тему. Помогите, плиз.

 

За последнее время произошло несколько случаев, когда партнеры в отношениях, казавшиеся изначально порядочными, начинают абсолютно нагло отмораживаться при необходимости выполнить свою часть договоренностей.

 

Чтобы было понятно опишу два. Станция СТО, ремонт электрики. То, что продавец нашей Хонды промолчал о ряде неполадок, я даже не упоминаю, с такой непорядочностью хоть знакома)))

 

Но речь о мастере СТО. При съеме панели под рулем он просто разломал панель. Сначала утверждал, что это не он. Дикость. Я в шоке. Как будто 3 года человеку... Потом признался, говорит починю. Исчез с работы на 3 дня, начальник СТО его уволил за невыход на работу. Идем к начальнику - в итоге делает панель уже неделю, и все еще не звонит. Машина ездит с кишками почти на моей коленке)))) Какие-то призывы к порядочности бесполезны. Благо есть документ подтверждающий взятие на ремонт панели, и можно идти ругаться дальше, но суть в том, что нам эту СТО рекомендовали очень порядочные люди, причем несколько.

 

Объектив. Купила в Харькове, поигралась, не нужен. На объявление откликнулась девушка с Подмосковья, я попросила ее дать мне ее контакты в соцсетях, она дала. Я посмотрела на девушку, она молодая мама, замужем, 2 деток и решила не отправлять наложенным платежом, а просто посылку и дала номер карточки положить деньги. Она попросила фото объектива и я все выслала. Запаковала так, что никакая почта России не страшна. А дальше началось шоу. Она просто молчит, что посылка пришла - я это вижу по номеру посылки. Я мол все норм? Да, мол, норм, все пришло хорошо, вы отлично все запаковали, мне очень нравится объектив, но вот 1 сентября и сами понимаете...подождете до следующей недели? Конечно, не проблема... Опять тишина, прошло почти 2 недели, я тактично молчу. Пару дней назад, мол, и? Она - в понедельник. Сегодня я ей - и???? Она - я не виновата, что начальник не платит мне декретные...

 

Ежкин дрын, что это за чепуха такая... ??? Какое мне дело до того сколько у нее детей? Она собиралась оплатить наложенным платежом, а значит еще 2 недели назад нашла бы деньги и принесла их на почту... Значит оплата мне стала в очень низком приоритете.

 

Ну и еще, на почте потерялся заказанный на ebay товар... Посмотрим как поведет себя тот, кто мне его заказывал...

 

---------

Ну эзотерикам же не факты нужны наверное для мозгового штурма)))

Что я чувствую.

 

Что начиная с поджога машины я не могу доверять миру. Начина с поджога машины, продолжая непорядочностью продавца машины, мастера СТО, хозяина СТО, девушки из Подмосковья и заканчивая потерей посылки на почти - нас опрокидывают на деньги, в мире много подлых людей, я не могу отличить непорядочных - а значит не могу выстроить безопасную реальность, ни на кого нельзя доверительно опереться. Точнее, я работаю с этим, но это мне плоховато дается, это честно.

 

Я отловила жадность, точнее зажимистость, хотя! За последние полгода я осознанно перестала взламывать антивирусники и заплатила за него, я нашла легальный способ активировать все виндоусы на всех компах и все офисные программы. С эзо-тренером мы провели эксперимент по дарению-принятию - тренер оказала услугу оговорив мне, что я оплачу когда сочту нужным и сколько сочту нужным, и я честно дождалась у себя выдоха, убирая обычные мысли на эту тему - я почувствовала сколько бы хотела подарить мастеру, поскольку именно в этом и был эксперимент. Я не чувствую, что должна кому-то деньги или взяла деньги и не оказала услугу по договоренности. Я к тому, что понимала бы это не работай я с зажимистостью, но я же именно работаю с ней....

 

Еще я чувствую, что мир на меня заваливается, пытается упасть на меня, мою семью и отморозиться. А я не хочу нести чужой вес. Может ли все это быть связано с моими работами с родовым полем и моим искренним желанием нести свое бремя и не нести бремя другого? За последние полгода я много раз проводила процедуры "отдавания" того что ношу на плечах тем, чье оно. Себе оставляла свое.

 

Меня раздражает когда муж не стоит на ногах и заваливается. Это выглядит так - поломали панель, муж - "может заклеим". То есть возвращать тому, кто сделал проблему он не склонен. Он настолько может не иметь силы устоять, что предпочтет обмануть меня, втихаря решив проблему. Но решив ее все равно за счет семьи (((((

 

Ну и сильно раздражает то, как люди отмораживаются... Вот это очень точное слово! Будто человек вдруг резко перестает осознавать, что делает... В очень сильной форме, крайне манипулятивной это делает мой престарелый отчим. Его отмораживания мы списывали на возраст, сосудистые заболевания, слабое кровообращение в головном мозге, но когда перестали это принимать и оправдывать, начали возвращать ему его ношу - выяснилось, что он стал отмораживаться значительно реже. Значит и мы, как его окружение были причастны к его моральной деградации.

 

Если попробовать найти за что я осуждаю таких людей - за их трусость и слабость.

Для меня осознанность, совесть - смелость и сила. А трусливый и слабый предпочтет отморозится.

И я не могу понять почему я с этим стала сталкиваться намного чаще чем хотелось бы, и чем это было раньше.

 

Укажите мне на то, что я могу не видеть...

Изменено пользователем Тайчи

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партнеры в отношениях, казавшиеся изначально порядочными, начинают абсолютно нагло отмораживаться при необходимости выполнить свою часть договоренностей.

Никто никому ничего не должен.

В реальности не существует отмороженных людей, в реальности не существует порядочных людей.

В реальности все нейтрально. Оценка (плюс-минус) существует только в вашем сознании. "отмороженные" " порядочные" - это только шаблоны в матрице вашего ума.

Мир заваливается на вас, потому что вы желаете его изменить. Мир заваливается на вас, потому что вы не желаете с ним мириться.

Изменить мир невозможно. То есть, вы, конечно же, можете изменить положение фигур, но мир при этом как был нейтральным так таковым и останется.

Все перемены с плюса на минус и обратно происходят только в матрице вашего ума.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тайчи, дуальная пара "порядочность - непорядочность", поддерживаемая твоим Требованием всем быть пордочными, а пара Настойчиво уравновешивает вторым полюсом в виде непорядочности. Прими мир таким, какой он есть - со всеми плюсами и минусами (которые существуют в твоей голове), отнесись с пониманием к людям и позволь им быть трусливыми, лживыми, безответственными, слабыми. Это - их путь, Требуя свернуть на другой получаешь в ответ Требование принять их путь и стать, как они.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок
Мне нужен эзотерический мозговой штурм на одну тему.

 

Не нужен.

 

Нужно более отвественно походить к запланированному вами результату. Что это означет практически?

Это точное понимание результата, буквально ибыточно точное. Это наличие всех необходимых средств которые нужны вам для получения результата. Ну и конечно следует оценить а все ли вы делаете верно?

 

Не так что бы сложно все это сделать, хорошо поразмыслить придется предолевая эзотерическую лень.

 

Поряяяядочность...ниапаряяяядочность, дуальная паааара, ни кто ни комуууууу...

 

Читать противно .... :) .......... тьфу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не нужен.

 

Нужно более отвественно походить к запланированному вами результату. Что это означет практически?

Это точное понимание результата, буквально ибыточно точное. Это наличие всех необходимых средств которые нужны вам для получения результата. Ну и конечно следует оценить а все ли вы делаете верно?

 

Не так что бы сложно все это сделать, хорошо поразмыслить придется предолевая эзотерическую лень.

 

Поряяяядочность...ниапаряяяядочность, дуальная паааара, ни кто ни комуууууу...

 

Читать противно .... :) .......... тьфу ..

Из личного опыта знаю что любой Мозговой штурм заранее обречён на провал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Ну личный опыт тут не годится, он мал и принадлежит только вам. Нужно больше опытов, хароших и прикрансых !!! :)

 

Но если вы имеете эзеотрический штурм, то он обречен на провал - однозначно. Ничего кроме нытья о том что ни кто никому и причитаний про дуальность не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайчи, дуальная пара "порядочность - непорядочность", поддерживаемая твоим Требованием всем быть пордочными, а пара Настойчиво уравновешивает вторым полюсом в виде непорядочности.

Эдуард, это не спор с тобой, мне надо подумать вслух.

--------------

Что-то не так с дуальными парами.

Дуальность и дуализм

 

В начале сознание переходит с уровня дуальности на уровень дуализма, чтобы создать отношения «субъект-объект» и иметь возможность анализировать процесс проявления полярности бытия; отождествляется с самим собой и какое-то время продолжает отождествление, которое постепенно переходит в процесс растождествления и продолжается до тех пор, пока не произойдет понимание, что дуализм является лишь иллюзией; это постижение возвращает сознание с уровня дуализма обратно на уровень дуальности; когда же и уровень дуальности также становится невыносимым для сознания, тогда «я», «ты» и «они» также исчезают.(с) Вики

 

В неограниченном ряду полярных начал разума и бытия:

темное и светлое,

пассивное и активное,

мягкое и твердое,

внутреннее и внешнее,

нижнее и верхнее,

женское и мужское,

Луна и Солнце,

земное и небесное и т.д.

 

принцип дуальности события выделяет пару:

восприятие и деятельность,

 

отводя ей роль основополагающей пары, событийно порождающей все остальные мыслимые пары противоположных начал разума и бытия.

 

Когда речь идет о паре "добро-зло" дуальность становится искаженной.

Дуальность - два начала, кажущихся разделенными, но на самом деле взаимодействующие друг с другом.

Это разные типы функционирования, но оба здоровые, естественные.

 

Мы же не считаем болезнь и здоровье дуальной парой, двух начал в истоке сотворения мира.

Точно так же зло и добро не являются двумя истоками.

 

Дуальные пары взаимодействуют, рождают третье. Дуальные пары на самом деле части целого.

Дуальные пары на самом деле не противостоят друг другу и не воюют между собой.

А добро и зло не рождают третьего. И зачем-то воюют.

Здесь что-то не так.

 

Я вообще не могу понять откуда эта "пара" влезла в здоровую дуальность...

Похоже на программу, которая пытается попасть в вечность, попав в список дуальностей, двух истоков...

Если мы примем эту пару за здоровую дуальность, то будем ее поддерживать.

 

Кроме как в Христианстве она есть где-нибудь?

 

Вот под этот шумок в дуальность лезут ненависть, как якобы пара любви, хотя и они не рождают третьего...

 

И вообще понятия добро и зло это нечто от ума.

Вот энергии мужские и женские, Инь-Янь - не от ума. А в Бытии.

 

Для меня зло - это отделенность, изолированность, в которую попадает любая из частей дуальной пары.

 

------------

 

Ну вот я чувствую ритм жизни так - некое постоянное движение изнутри наружу и наоборот, пульсация.

Щас вот наверное непонятно опишу, но по другому не умею....

Пульсация в единении и отделении, но при этом полного схлопывая в крайних- позициях не происходит.

Мы здесь кажемся друг другу разделенными, но это не так,просто разделенность на поверхности, а единении внутри, потом происходит движение в другую сторону если на поверхности единение, то оно никогда не стирает индивидуальности.

 

Вот эта пульсация - здоровая, а схлопывания в крайних точках - зло.

 

Схлопнутая разделенность хочет ощутить свою множественность (память о ней есть в самых схлопнутых состояниях, ибо без Бога нет ничего впринципе), и вместо движения к единению она берет и в своей изолированности размножает саму себя, разделяется еще раз и еще раз. То есть рождение чего-то не путем слияния, единения, а путем расщепления, клонирования. Здоровоя самосознание играется с Самим Собой в другом, а нездоровое играется своими клонами. Тоже само с собой, но не Само с Собой.

 

Первое шизофрения, мультиличность, второе - Лилы Богов. Первое зло. А второе естественность.

В первом будет одна разделенность, а в Лилах Богов индивидуальности в единении, множество в единстве.

 

Поляризованная "общность, единство" тоже зло. Оно схлопнуто в единении и в таком единении нельзя иметь индивидуальность. Это называют добром, иногда даже Богом - такое себе тотальное растворение. На ум приходит образ СССР, коммунистической партии. Христианство. Есть единство, но нет множества.

 

-

 

Я пока не могу понять где в этом непорядочность... Я точно знаю, что она никому не пара, она схлопнутая одна из дуальных пар.

Надо расхлопнуть, понять что за часть здоровой пары там схлопнулась и найти ей пару. Которая возможно у меня же схлопнута. Надо еще походить с этим....

 

С попытками осознать что есть зло или что под ним понимают люди я хожу недели две...

Изменено пользователем Тайчи

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тайчи, ключевой момент - дуальные пары обитают в субьективной

реаальности, в твоем уме и подчинены константам Твоего ума. Вообще в принципе не важно, что ты считаешь правильным или неправильным - есть шаблон противопоставления, общий скелет программы, которая пытается разделить надвое все, что ей скармливают. Поэтому включай своего внутреннего охотника и вперед на поиски второй пары внутри тебя самой. Ощути то, что возникает внутри в ситуациях, описанных выше. В разных ситуациях но с общей картиной выделяй одтнаковое ощущени и когда его поймаешь - держи его за хвост и следуй к норе. Там найдешь то, что генерирует этот маятник. Ну а как найдешь - сливай их в есте в экстазе любви :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите мне на то, что я могу не видеть...

 

Быстрее всего вы выросли уже из той среды в которой вы до сих пор находитесь и держитесь всё ещё за нее. Два выхода: или вы кардинально меняете среду в которой вы живёте пока сама среда не станет обеспечивать вас необходимым, или вы оставляете среду и находите приемлемую для вас соответствующую вам среду. Отпечаток должен быть чётким, для того чтобы мысль воплотилась в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть зло или что под ним понимают люди я хожу недели две
определений зла множество, в это множестве можно выделить что-то общее но все равно зло у каждого свое. Для кого-то разгильдяйство - милая национальная особенность, для кого-то - просто особенности бизнеса, для другого конец света и зло и тд....... это, по большому счету, второстепенно. Первостепенно - почему это зло проявилось в твоей реальности. Где ты его себе заказала и чем его кормишь.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Быстрее всего вы выросли уже из той среды в которой вы до сих пор находитесь и держитесь всё ещё за нее. Два выхода: или вы кардинально меняете среду в которой вы живёте пока сама среда не станет обеспечивать вас необходимым, или вы оставляете среду и находите приемлемую для вас соответствующую вам среду. Отпечаток должен быть чётким, для того чтобы мысль воплотилась в жизни!

Кстати вполне возможно. Хороший совет. Тайчи следует прочесть и подумать. ПО-ДУ-МАТЬ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюзии насчет себя.

Я мол расту. я вот и прошла тренинг против жадности.

Какая я молодец. все у меня теперь хорошо.

И не прошла проверку.

как пришлось столкнуться с потерей денег,

то сразу возник вопрос - А меня-то за что?

я ведь уже не жадная.. верните деньги!!

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайчи, ключевой момент - дуальные пары обитают в субьективной реаальности, в твоем уме и подчинены константам Твоего ума.

Ну нет... Эдуард, есть в реальности мужчина и женщина. Они дуальная пара (в моем ее понимании), они функционально разные, но впринципе не вооющие друг с другом, они два истока и могут родить третье. Родить не путем клонирования самих себя, а слиянием. То есть ребенок - признак живой общности дуальной, кажущейся разделенной, пары.

Такие же пары можно находить и в качествах, других энергиях. Я эту живую пару собой проживаю.

 

Вообще в принципе не важно, что ты считаешь правильным или неправильным - есть шаблон противопоставления, общий скелет программы, которая пытается разделить надвое все, что ей скармливают.

 

А вот тут я согласна. Помимо реальных пар, существуют противопоставления в моем уме.

Значит парность, разделение может иметь опять же две формы: одно дело понять два истока, найти реальную пару, другое дело одно разделить на двое, причем по своему уразумению, а точнее по встроенной программе "добро-зло" (ну я так чувствую пока что).

 

Поэтому включай своего внутреннего охотника и вперед на поиски второй пары внутри тебя самой.

Мое сознание приняло твое мнение. Только не охотника нашла, а нечто вибрирующее, назовем Источник, и да, нашла нечто, что изолированно и непарное. дальше погружаться не могу, что-то блокирует. появляется куча эмоций, надо разбираться с тем, что это.

 

определений зла множество, в это множестве можно выделить что-то общее но все равно зло у каждого свое. Для кого-то разгильдяйство - милая национальная особенность, для кого-то - просто особенности бизнеса, для другого конец света и зло и тд....... это, по большому счету, второстепенно. Первостепенно - почему это зло проявилось в твоей реальности. Где ты его себе заказала и чем его кормишь.

В культуре человечества, в ообщем инфополе впринципе существует такое понятие как зло. Я хочу выйти на энергию, лежащую в основе архетипа. Вот эту энергию каждый видит по своему. Ну это так оно у меня.

Изменено пользователем Тайчи

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок
В культуре человечества, в ообщем инфополе впринципе существует такое понятие как зло. Я хочу выйти на энергию, лежащую в основе архетипа. Вот эту энергию каждый видит по своему. Ну это так оно у меня.

А защиты предолеть сможете? :)

 

Чего-то много народу считает что вещде им двери открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее всего вы выросли уже из той среды в которой вы до сих пор находитесь и держитесь всё ещё за нее. Два выхода: или вы кардинально меняете среду в которой вы живёте пока сама среда не станет обеспечивать вас необходимым, или вы оставляете среду и находите приемлемую для вас соответствующую вам среду. Отпечаток должен быть чётким, для того чтобы мысль воплотилась в жизни!

 

Необычный вывод из моего опуса. Но такая проблема однозначно есть. Причем очень большая. Я подумаю, спасибо.

 

 

Иллюзии насчет себя. Я мол расту. я вот и прошла тренинг против жадности. Какая я молодец. все у меня теперь хорошо. И не прошла проверку. как пришлось столкнуться с потерей денег, то сразу возник вопрос - А меня-то за что? я ведь уже не жадная.. верните деньги!!

Вы правы, я много на что не прохожу проверку.

 

А защиты предолеть сможете?

Не знаю. У меня все равно нет обратного пути.

Если не выпадать из состояния "посильности", то потихоньку дойду.

 

-----

у меня перегруз.

я всех услышала. Поместила в одномоментность и буду разбираться.

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё! Жаль что не формулирую пока(( Но @Тайчи, все, что происходит с вами, не может не происходить!!! О! Спасибо за вашу тему. Она поставила у меня все на свои места (в отношении вас). Одно дело догадываться, а другое - получить подтверждение.

Но вы вырулите. Рано или поздно)) Это точно! Если не сойдете с дистанции)) Ё! Сколько у вас интересного впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни на кого нельзя доверительно опереться

А на себя?

Если попробовать найти за что я осуждаю таких людей - за их трусость и слабость.

У вас запрет быть трусливым и слабым. Возможно, в прошлом трусость и слабость была проявлена в ситуации с вашим участием и вы от этого сильно пострадали. Проще говоря, вы перенесли ответственность за проявление силы и смелости на человека вовне, а он не оправдал ваших ожиданий, предал вас. После чего вы запретили людям вокруг проявлять эти качества, взывая к их совести.

Проблема в вас. Следите за проявлением смелости и силы в себе и не придется размениваться по мелочам, сталкиваясь с "бессовестными" людьми снаружи. Доколе будете предъявлять требования и претензии? С чего решили, что у вас есть такое право?

ИМХО.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок
Не знаю. У меня все равно нет обратного пути.

Если не выпадать из состояния "посильности", то потихоньку дойду.

Ну бох в помощь как говорится :)

 

Не сочтите за придирку, просто напиминание, то что назваются защитами, это внутри, способы всегда снаружи и вот чередуется, снутр, снаружи ...цель форируется внутри, результат ее снаружи и тд. А то насоветуют вам на три кастрюли лапши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, Тайчи.

Есть деловое предложение для Вас. Пишите мне в ЛС. Актуально недели 3.

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обратите внимание на дату темы)

) я знаю антон вам этого не понять, потому как вы не... "наш", но ....

 

все кто приходит на этот форум получают реальную помощь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю антон вам этого не понять, потому как вы не... "наш", но ...

Как скажите :)

 

@F1amer,Вы не будете возражать, если я возьму вашу фразу, как цитату к себе в подпись?))

я знаю антон вам этого не понять, потому как вы не... "наш"

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто приходит на этот форум получают реальную помощь ).

) Хогвартс, однако))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@F1amer,Вы не будете возражать, если я возьму вашу фразу, как цитату к себе в подпись?))

обожаю многоходовки.

 

Да, безусловно Антон, возьмите.

Только с условием, что с грязью мешать не будете.

Все-таки каждое мое слово - золото.

Впрочем золото не испачкать....

 

Ладно берите, при любых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с условием, что с грязью мешать не будете

Посмотрите мои темы, мои сообщения, потом уже говорите)

Ладно берите, при любых условиях.

:)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :rofl: . Антоша ты не вкусный , своих уже всех съели)))

 

А вообще тема ржачная увидела ее впервые. а это кстати иногда очень даже приятно быть ен порядочным.но блин куда же девать воспитание то))будь оно не ладно))) B):dirol: а ну выстраивайся в шеренгу всяк воспитан и не очень , бум играть в порядочность и не очень)))

 

я рассуждаю что порядочность это прежде всего созвучное к себе. я поступаю так как внутри меня установлено .то есть упорядочено , расставлено применено. и не порядочно будет с точки зрения моего суждения от моего порядка . так вот порядок людей внутри каждого разный а потому как минимум надо иногда двигать с вои порядки что бы мочь договариваться в свою пользу.

 

:rofl:

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1amer,

Интерестно, а какие критерии "нашести" есть? :blink: Это я в плане правил...а то нарушиш что то ненароком еще, а? ;):shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1amer,

Интерестно, а какие критерии "нашести" есть? :blink: Это я в плане правил...а то нарушиш что то ненароком еще, а? ;):shok:

Двойные стандарты.

Для вас - правил форума, думаю, достаточно.

Не нарушайте и будет вам счастье :)

За разяснением по правилам форума - обр к действ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности