Перейти к публикации

Со мною вот что происходит...


Гость Киросима
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Киросима

Со мною вот что происходит -

Совсем не та ко мне приходит...

 

Помогите разобраться, что со мной происходит. Так как это происходит впервые, ум никак не может идентифицировать это состояние. Но давайте по порядку...

 

Три дня назад вечером мне вдруг ни с того ни с сего стало дико грустно. Настолько грустно, что я стала плакать, а потом рыдать. Меня корчило и ломало от непонятной душевной боли. Часа два-три я так промучилась. А когда страдание достигло своего пика, я что-то вытолкнула с силой из себя, будто родила. И всё стихло... внутри и снаружи...

И в глаза мне посмотрело то, что вышло из меня... У него была адская энергетика... но это была моя, родная энергетика.... страха или отторжения не было....

Я почему-то сказала этому нечто: "Уходи". И всё.

 

На следующее утро я обнаружила какое-то отупение, внутреннее психологическое онемение.

Прошёл день. Состояние не изменилось.

Прошло два дня - всё то же.

 

Смотрите, что я обнаруживаю:

- Меня нет.

- Чья это жизнь?

- Чьи это дети рядом со мной?

- Чьё это отражение в зеркале?

- Чья это привычка пить кофе по утрам?

- Чей это любимый смотрит на меня с экрана? У меня нет к нему никаких чувств...

- У меня вообще никаких чувств, эмоций, мыслей нет! Да и меня нет! Кто я?!

 

И т.д. и т.д....

 

То ли я проснулась в совершенно другой реальности...

То ли во мне проснулся кто-то незнакомый...

 

У меня кстати было подобное состояние... в самом начале, когда я стала меняться... Точно такое же было мягко говоря удивление, а реально - шок! Незнакомый мир вокруг! Незнакомое существо внутри...

 

Кто я?!!!!!!!!!!!!!!

Что со мной?!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Данутик

Это перенятые чувства.

Гляньте тут 9 сообщение

http://www.wedjat.ru...B3%D0%B8%D0%B8/

 

Если вы не находите логического объяснения тому, откуда такие чувства на вас нахлынули, то большая вероятность,

что аналогичные проживал кто-то из ваших предков и не мог с ними справиться. Поле рода подключило и вас в помощь.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

Интересно, что мне сегодня приснился живой эмбрион. И я ласково разговаривала с ним в таком духе: "Скоро придёт твоё время и ты родишься".

 

Кажется, я видела зачаток новой себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) У меня несколько иной взгляд на происходящее с вами)))

Судя по некоторым фразам, с которыми вы пришли на этот форум, у вас никакое не обновление и не развитие, это был обычный депрессняк. Хотя в весьма компактной форме))) И позитивное отношение к происходящему, конечно, приветствуется.

Но иллюзия некоего шустрого развития /обновления от этого самого развития вас отдаляет и обновление откладывается на "потом". Худший вариант подобного кружения на месте - алкоголизм. Но там присутствует явный вектор деградации. Что представляет из себя ваш случай - пока неизвестно. Вы находитесь в стадии "хочу рассказать о себе и получить одобрение". Знакомо. А вот куда вы отсюда вырулите? Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что я обнаруживаю: - Меня нет. - Чья это жизнь? - Чьи это дети рядом со мной? - Чьё это отражение в зеркале? - Чья это привычка пить кофе по утрам? - Чей это любимый смотрит на меня с экрана? У меня нет к нему никаких чувств... - У меня вообще никаких чувств, эмоций, мыслей нет! Да и меня нет! Кто я?!

 

Да-да, это был Дед Мороз! (с)

 

Я называю это растождествлением.

У меня это бывает в периоды непогоды, полнолуний, ПМС, стрессов, резких пробуждений ночью и прочей дестабилизирующей хрени.

Помню это специфическое состояние с раннего детства, лет с 3-х точно.

Тогда оно меня пугало, сейчас радует, потому что я знаю, что это такое.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непогоды, полнолуний

 

А каким образом такое может зависеть от полнолуния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом такое может зависеть от полнолуния?

 

У меня в полнолуние немного съезжает крыша. И сквозь образовавшиеся трещины можно смотреть на звёзды. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
это был обычный депрессняк.
Как выглядит обычный депрессняк, я за 38 лет, слава Богу, знаю. Тогда у меня вопросов не было бы, если б "обычный".
Вы находитесь в стадии "хочу рассказать о себе и получить одобрение".
У меня был реальный вопрос: что происходит? А не потребность во внимании и одобрении.

Моя позиция тоже отличается от Вашей, Мурша. В моём мире не существует ни развитий, ни деградаций.

 

Но в любом случае, спасибо. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В полнолуние бывает и похуже. Главное делать как правильно, а не куда тянет.Точка перехода это как идти по воде и не касаться ее . тогда в воде мир видишь правильно , стоит волчку остановиться и коснуться все мир вокруг исказится .Дебалансивровать себя можно легко (самый простой немного выпить алкоголя, думать о плохом мстить и т.д.и тп.) Как в шахматах стоит сделать один неправильный ход и шах и мат. Потом опустошение и месяц с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом такое может зависеть от полнолуния?

Земля получает постоянный поток духовной (и жизненной) энергии от Солнца, сила которого циклически регулируется Луной. В полнолуние, когда Луна и Солнце оказываются точно по разные стороны от Земли, сила этого притока максимальна, потому что лунный "клапан" открыт полностью. Это время благоприятной возможности для тех, кто на духовном пути, и время разнообразных жизненных потрясений для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
Это время благоприятной возможности для тех, кто на духовном пути, и время разнообразных жизненных потрясений для многих.
Значит, я - многие :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это время благоприятной возможности для тех, кто на духовном пути,

 

Чёт я не по...

А что, есть те, кто не на духовном пути?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киросима,на Земле живёт множество существ, не только люди - растения, животные, насекомые, леса, деревья....всё живое на нашей планете. У каждого свой путь. :hi:

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

Ребят, спасибо всем!

Сегодня до меня дошло, что это.

Первым был этап - "я не есть мои мысли".

Вторым - "я не есть моё тело".

А это - этап "я не есть мои чувства".

 

Просто, с моей стороны надо было не волноваться, а спокойно принять это и дождаться, когда ответ родится сам. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Данутик
Ребят, спасибо всем! Сегодня до меня дошло, что это. Первым был этап - "я не есть мои мысли". Вторым - "я не есть моё тело". А это - этап "я не есть мои чувства".

 

Это, конечно, так: с точки зрения нашего высшего "Я" мы не есть наши мысли, наше тело и наши чувства.

 

Правда, часто, чтобы адаптироваться в сегодняшней земной жизни, практичнее учиться различать оттенки наших эмоций, чувств, мыслей, ощущений в теле.

 

Эмоции обычно кратковременнее, чем чувства. Чувства всегда более продолжительны. Те, что сопровождают нас всю жизнь, имеют непосредственное отношение к нашей душе. Знать их - это знать большую часть своей души.

Знать, какие эмоции в каких ситуациях для тебя характерны, - это тоже означает приблизительно знать себя...

 

Иногда в общении с человеком может нахлынуть нечто. Важно различать, это твое или это привнесенное.

 

Но могут быть и более длительные периоды проживания каких-то непонятных чувств. У меня, например, в возрасте около 43 был период беспокойства о здоровье. Хотя внешне все было неплохо, включая общий уровень жизни, разве что переутомление по поводу младенца.

Пока не въехала, что идентифицирована со своим дядей, который в этом возрасте умирал от болезней, но остался всеми непонятым и непринятым...Когда осознала идентификацию (там еще много нюансов, в которые не к месту вникать), "разделила с ним" то, что он прожил и стала уважать его за это, все в течение нескольких месяцев сошло...

 

Нужен опыт изучения себя и опыт осознания различий в своем мысленном, эмоциональном состоянии и опыт его сравнения с состояниями других людей...но плясать все-таки от себя

 

... Ибо у нас перед нами стоит задача проживания ДАННОГО воплощения

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не по...

А что, есть те, кто не на духовном пути?

Течение эволюции для всех одно, но только некоторые делают усилия, чтобы грести сознательно, опережая других. Остальные плывут по течению в спящем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Течение эволюции для всех одно, но только некоторые делают усилия, чтобы грести сознательно, опережая других. Остальные плывут по течению в спящем состоянии.

 

Обманка высшей пробы. Сознательная гребля - не залог опережения.

Помните притчу про Многоножку, которая вдруг разучилась ходить?

 

Знаете, ещё лет 5 назад я бы согласилась с Вами.

Но сейчас я понимаю, что у всех плывущих одинаковые шансы.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас я понимаю, что у всех плывущих одинаковые шансы.

Утонуть? Или доплыть? Шанцы одинаковые..вопрос о форме.

Интересно, а зачем стремление быть хорошим человеком, хорошим специалистам, да и желание иметь хорошие качественные продукты деятельности повсеместные хотелки. Понятно, что большенство с хотелками потреблять...без хотелки совершенствования (лень матушка забодала)...пойдут на корм к ракам. Природа спасибо скажет. Раки будут по 5 рублей. Хороши с пивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утонуть? Или доплыть? Шанцы одинаковые..вопрос о форме.

 

И то, и другое, и можно без хлеба! (с)

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крючит и плющит - от душевного неудовлетворения.

Я вам рекомендовал тратить время с интересом, а как вы это реализовали? Что было наработано за день стоящего, что можно вспомнить?

Вы не той дорогой следуете, первое состояние при пробуждении - Осознание "Я есть".

Остальное - жалкое подобие, которое не несет человеку изменений.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

@Данутик,благодарю! Согласна с каждым Вашим словом. Прислушиваться к себе - это как раз то, чем я сейчас постоянно занимаюсь.

но только некоторые делают усилия, чтобы грести сознательно, опережая других.
Но только те, кто делают усилия, не осознают, что тоже спят. :hi: И все их усилия, их "развитие" - тоже сон.

 

@Romanteg,ты идеалист.

Остальное - жалкое подобие, которое не несет человеку изменений.
Изменения человеку несёт каждый миг его жизни!
Я вам рекомендовал тратить время с интересом, а как вы это реализовали?
Рекомендовал? Ну ни фига себе!
Что было наработано за день стоящего, что можно вспомнить?
А мы живём не ради памяти. :) И что бы ни произошло в этот день или час, оно всё - стоящее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киросима, если бы подобное произошло со мной, то я бы занялась следующим анализом мыслей и эмоций, чувств. К сожалению (а может к счастью) у меня был опыт переживания сильных эмоций и непонятных, несвойственных мне мыслей. Не сразу, но спустя небольшое время я начинала понимать, что все или большее из этого - не мое, внушенное кем-то или привнесенное извне. Когда нарушается наша внутренняя гармония, нужно понимать, что послужило этому катализатором. Либо это переход на более высокий уровень, либо откат назад - среднего, возможно, не дано. Самопознание себя лучше проводить без сильных эмоций и чувств)) Но это не означает, что нужно в чем-либо себя ограничивать))

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только те, кто делают усилия, не осознают, что тоже спят. :hi: И все их усилия, их "развитие" - тоже сон.

 

Браво! Ещё один резонанс на форуме.

 

Раньше мне тоже казалось, что я вся такая-растакая продвинуто-осознанно-неспящая. )))

И ощущались сладко-дурманящие симптомы болячки Я Не Такая Как Многие.

Игра в духовность - это наркотик высочайшей степени воздействия на Эго.

На него подсаживаешься крепко и надолго, погружаясь в варево изысканных глюков.

 

Но находящемуся под кайфом сложно осознать, что он - под кайфом.

Для этого нужно отказаться от дозы и пережить страшную ломку.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мне тоже казалось, что я вся такая-растакая продвинуто-осознанно-неспящая. ))) И ощущались сладко-дурманящие симптомы болячки Я Не Такая Как Многие. Игра в духовность - это наркотик высочайшей степени воздействия на Эго. На него подсаживаешься крепко и надолго, погружаясь в варево изысканных глюков. Но находящемуся под кайфом сложно осознать, что он - под кайфом. Для этого нужно отказаться от дозы и пережить страшную ломку.

Это и даёт силу для постоянного контроля над собой. Дубина с гвоздём, чтоб не забывать о осознанности. Забылся...получи.

Доза, это привычка жить в энергиях более сильного. Гуру ,ранее( да и тепереча) собирали с других для себя любимых и частичку передавали некоторым ученикам. Ломка у тех кто в любимчиках. У остальных постоянная головная боль. Так что уход от гуру - польза для здоровья. Сам, своими силами, в соплях и поту. Тогда и результат сам оцениваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
Самопознание себя лучше проводить без сильных эмоций и чувств))
Кас, ты права, и с тобой согласна... с одним нюансом только... легко контролировать, а точнее, не аккумулировать эмоции свои, которые ты знаешь, чем вызваны. Но как совладать с эмоциями, прилетевшими непонятно откуда и по какой причине?

И ещё... хочу, чтоб вы поняли кое-что... я сознательно поддаюсь всему, что со мной происходит... без оценки явлений как "хорошие" или "плохие". Я, можно сказать, играю с Жизнью в поддавки с целью познания этой самой Жизни и себя.

Ещё один резонанс на форуме.
@Stella Incognita, :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... хочу, чтоб вы поняли кое-что... я сознательно поддаюсь всему, что со мной происходит... без оценки явлений как "хорошие" или "плохие". Я, можно сказать, играю с Жизнью в поддавки с целью познания этой самой Жизни и себя.

Тоесть вы система с открытой дверью. Заходи, пользуйся! Попутного ветра в исканиях приключений.

Только вспомните напоминание из 10 заповедей. Интересно, они для эксперемента? Или для охраны вас, как образ и подобие.

Интересно. дети у вас есть? Вы к ним так же... без оценки - плохо или хорошо? Кто вырастит с таким методом?.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности