Перейти к публикации

Я в других городах когда сплю


Гость dim063
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, мне рассказывают знакомые что видели меня у себя в городе, хотя в это время я спал в своем.

Рассказываю следующее:

Уторм вышла на балкон пока грелось кофе, смотрю стоишь напротив на болконе и улыбаешься, пошла наливать кофе думала с ума схожу, выхожу опять, а ты стоишь смотришь на меня и улыбаешься и так продолжалось достаточно долго. Потом в один момент БАХ...и исчез.

 

 

 

Что за фигня такая? почему это произошло? каким образом...мой мозг не находит ответа(

 

Благодарю Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думали об этой знакомой или переживали. Такое бывает. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня такая? почему это произошло? каким образом...мой мозг не находит ответа(

 

Ничего страшного. это ваш дубль-двойник.

На желтой чакре - манипуре, есть такая способность выделять двойника..

и гулять в других местах. Поздравляю. в вас много энергии. на дубля которого можно видеть

другим людям идет очень много, а тут неосознанно и получилось.

Ну... вам осталось научиться делать это осознано.

Видимо во сне вы это тоже видели, намеревались посетить, но забыли.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. это ваш дубль-двойник.

На желтой чакре - манипуре, есть такая способность выделять двойника..

и гулять в других местах. Поздравляю. в вас много энергии. на дубля которого можно видеть

другим людям идет очень много, а тут неосознанно и получилось.

Ну... вам осталось научиться делать это осознано.

Видимо во сне вы это тоже видели, намеревались посетить, но забыли.

иногда мне рассказывали что когда просыпались то я сидел рядом и потом обнимались...меня это пугает, потому что мне не понятно...

Сам занимаюсь эзотерикой-практикой только год, и такое может быть как мне говорили только намного позже, и то только возможно. Я стараюсь конечно быть осознанным, но я курю и в таких вибрациях не должно этого получаться...

Как осознанно это сделать? есть практика у кого

 

ЗЫ

про глаза сейчас спрошу

 

ещё рассказали что видели меня на остановке...я стоял и улыбался им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

Согласна с Розой.

Боятся тут нечего, на самом деле это реальный +

Если всё это появилась недавно то значит ваша эзотирческая практика (которой занимаетесь только год) приносит свои плоды. В вас энергий становится больше и рас вы не растрачивайте её, ваше подсазнание находит способ выпускать лишнее в качестве дубля.

Рас ваш дубль улыбается, обнимается и весь такой добряк то тем более переживать неочем. На самом деле дубль не может навредить никому без вашего мошьного контроля, это требует много сил и тренеровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности