Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Для чего людям Секс?

Сообщений в теме: 118

#101 Славян

Завсегдатай

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 23 Август 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияnemo сказал:

Э -э нет дружок ! Изначально это функция была дана создателем именно для продолжения рода и точка!А все остальное это как говорится от лукавого и естественных других способов не может быть" а здесь можно увидеть и оправдание блуда
Э... думаю, что данная фраза рассчитана на некую аффектацию. Некое абсолютное целомудрие выхолощенное до чисто механического оплодотворения маточки тычинками.
Но если Вы точно знаете чего хотел Создатель изначально то взяв его за бороду, можете обвинить и Его в "блудодеянии" с Материей. :)
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#102 конструктор

Старожил

Отправлено 23 Август 2014 - 15:23

Вы забыли что мысль притягивает энергию а тем более когда в процессе участвуют несколько человек того и гляди пригласят на" виртуальную групповушку" Вы энргитически "засоряете" сайт создавая не здоровый эгрегор не думали об этом? А с психологической оценки перемывание костей бывших и настоящих (партнеров).Так что хочется Вас уважаемый
Вы же изучали А.Бейли. У Тибетца впрямую намёк, что любое собрание - энергетический обмен (групповушка по нашему). Оглянулся на красавицу..."Ах! Какая косточка! Так бы и обласкал!." А красавица почувствовала внимание и вильнула или стрельнула глазками, получила порцию внимания, настроение повысилось. Подумала: "Нравлюсь! Значит , хороша!" И с прекрасным настроением приступила к задуманному (да хоть к чему).
Значит не простой процесс. Нужный, не зря придуман. Связан с творчеством, с проявлением и ростом (выращиванием) многих необходимых помощников сознания человека, как будущего...
Секс - полезная для здоровья штучка.

Данутик, напишите теперь эволюцию женщин. Для ситуации понимания процесса. Интересен взгляд женщин на себя.

#103 Данутик

Постоялец

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 23 Август 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияконструктор сказал:

Данутик, напишите теперь эволюцию женщин. Для ситуации понимания процесса. Интересен взгляд женщин на себя.

Так описывала в теме "Проблемы в личной жизни" , закрыли ее сегодня. Кому надо, тот понимает. Вы - не поймете

#104 конструктор

Старожил

Отправлено 23 Август 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияДанутик сказал:

Так описывала в теме "Проблемы в личной жизни"
Посмотрел, ничего толкового в ваших постах не нашел. Так,без понимания.

#105 Славян

Завсегдатай

Отправлено 23 Август 2014 - 17:59

конструктор, сказали бы сами чё нить толковое, а не утверждались бы на женщине. Эээх... :)

#106 конструктор

Старожил

Отправлено 23 Август 2014 - 18:54

Вот так и рождаются извращения а вообще-то из уст девушки вот такие "хиханьки" звучат пошловато (не считая о собаке)
Согласен с утверждением Немо. Когда нет знаний несут ересь глупую, создают напряжения в отношениях.
Славян, на эзотер. форуме лучше меньше болтать и внимательно читать и понимать (если есть чем).
Данутик попросил не просто так, хотелось проанализировать и взгляд женщин на себя по этому вопросу. Но обломилось. На первом плане видимо агрессия, но не тема.

#107 конструктор

Старожил

Отправлено 23 Август 2014 - 19:08

мы таким путем размножаемся,это основная функция этого акта
Немо, да основная и творится подобие по образу. Все ли задумывались по этому поводу ? Что стоит за этим актом, за чувством, за той удивительной энергией выплеска, за удивительным состоянием наполненности при встречах , разговорах, с удивительной силой привлечения к женщине (мужчине)?

#108 Славян

Завсегдатай

Отправлено 23 Август 2014 - 19:20

Славян, на эзотер. форуме лучше меньше болтать и внимательно читать и понимать (если есть чем).
Секс людям нужен для собственного развития. Причем - развития во всех отношениях, даже в эзотерике.
Секс - это инструмент, с помощью которого человек может развиваться, если он интересуется и изучает этот вопрос. Но если человек отрицает созидательные свойства секса тогда получаются злоупотребления приводящие не к развитию, а к разрушению личности.
Если же человек отрицает секс как инструмент то тогда ему остается верить в то, что секс только для зачатия плода.

Вот в кратце об ЭТОМ. Думаю, что такая мысль может прийти в голову не только мне, но и каждому, не зависимо от пола. Понятия не зависят от гендерной окраски. Украшаются только чувства. Вам интересны чувства? Или мысли? Ну а агрессия - это чувство которое мне не интересно.

#109 nemo

Участник

Отправлено 23 Август 2014 - 19:29

Конструктор ну вот тут Вы молодец что упомянули о А. Бейли именно на этом и основываясь давайте разберем Ваш пост ; правильно обмен происходит всегда но тут один нюанс- какой. Вот думая плохо о человеке мы ,обсуждая его мы хотим этого или нет а сбрасываем ему дополнительную энергию для развития .подпитки этого же недостатка ,кому на эзотерическом сайте это непонятно? Взглянув на женщину ведь можно восхитится прической, походкой, красивой улыбкой, зачем делать посыл самца -самке (не буду говорить о том уж какие центры при этом задействованы) Окунаясь в "пошлятину" что не "подумавши" сделала Данутик она одолжила порцию ну того что вон в этом виде скушала, значит надулась (ее проблемы конечно) она еще маленькая видно и не думает что может не видя общаться с человеком который годится ей в папы и на всякий случай быть по корректней .Мы вроде бы тут собрались чтобы нести в мир чистое и светлое и делиться наработками и если человек "забылся " поправить настраивая его на нужную волну а не поддерживая и присоединяясь к неправильному направлению.Или я не прав? Ась!? Обращаясь к уважаемому Славяну хотел подчеркнуть ни претендую на святость только вот работая в этом направлении , только и хотел здесь всех предупредить что не гоже на эзотерическом сайте смаковать можно или нельзя "петрушться с кем попало в первый вечер " (извиняюсь за натурализм) А то я смотрю мы как то плавно от духовного потихоньку опускаемся на уровень "желтой прессы". Ну если своим замечанием испортил разговор ,ну тогда извините ,наверно не нужно было мне в эту тему вообще встревать, извините не подумал.
Поблагодарили 2 Форумчан:

#110 конструктор

Старожил

Отправлено 23 Август 2014 - 20:25

А. Бейли именно на этом и основываясь давайте разберем Ваш пост ; правильно обмен происходит всегда но тут один нюанс- какой.
Ну покармили некоторых и ладушки. Займёмся делом. Прежде всего (на основе Бейли) давайте отбросим все домыслы и прежние утверждения - матрицы по сокрытию этого вопроса. Церковники много наворотили завалов по этой теме. Вопрос зачем(?)
В старые времена был сделан запрет на использования магии (при уранидах) христы с удовольствием это продолжили. но с страстным устремлением использования именно магических приёмов, слизанных и используемых в корыстных целях (чего стоит церемониальная. да и вся тряска с крестами и мощами.) При этом с изуверством унижая женский принцип с идиотским воздержанием, порождая в монастырях разврат. Да и сами представители прежней иерархии только на словах и в писаниях стрекотали о чистоте, когда сами Сен- Жермен (казанова) во всю придавались утехам - поиск женщин с мощной энергетикой (богов), гаремы из этой оперы.
Вспомните шабоши ведьм с обязательным сексуальным действом. Что намекает на основу секса, как процесс творения.(задумки)
Итак: Секс сопровождается с выплеском огромного кол. сексуальной энергии (что удивительно культивирует нынешнее время: сексуальная революция 60годов, инф. для детей, навязывание в фильмах, литературе, театре, что проникло в повседневность.)
Можно прийти к выводу специальной акции по сбору этой энергии.
Удивительно, в религиях (христ, мусульм.) идёт притеснение женского принципа, а в светской жизни создают приоритет накопительства материи, разжигают силу желаний. Напомню, дух может проявиться только облачившись в материальную форму. Это два равных принципа - начало всего. Начало - процесс сопровождается умением (способности - таланты и возможности - Святой Дух - Силы (проявления системы сефирот), как говорил однажды Тихий:" Бог творит из самого себя". Что и подтверждает человек в красочных фокусов фокусников и иллюзионистов. Видимо секс - процесс выделения энергий для этих самых Сил творения. Сила, Мощь и Могущество - основа развитого человека. Это естественный процесс роста сознания и подсознания, всё служит цели, всё полезно для здоровья.

Другое дело соотношение энергий М и Ж. Поколения, касты, эволюции влияют на эти отношения. Есть понятие половинки (души . духа). В данное время всё спутано и в телах проявления бардак. как и в системе воплощений в земные тела. Всё это создано и специально и по недоумию (по наушничеству "доброхотов"). А.Бейли (Тибетец) писал о том. что у женщин сбит нюх на мужчин. Это подтверждает жизнь. Сколько женщин без необходимой мужской энергии. Отсюда все трагедии и неустойчивость женской энергетики. как и мужской.
Несоответствие энергий порождает измены. Один перекормлен. другой голодный. Нужно искать равного по мощи. Желание иметь любимого любой ценой приводит к трагедии.
Дружба - одно из проявлений соответствия, но лучше найти сначала любимую (любимого) потом дружить, иначе расход энергий. Кормление несоответствующего.

Сообщение отредактировал конструктор: 23 Август 2014 - 20:44

#111 Славян

Завсегдатай

Отправлено 23 Август 2014 - 21:02

Итак: Секс сопровождается с выплеском огромного кол. сексуальной энергии (что удивительно культивирует нынешнее время: сексуальная революция 60годов, инф. для детей, навязывание в фильмах, литературе, театре, что проникло в повседневность.) Можно прийти к выводу специальной акции по сбору этой энергии.
Вы правильно обнажили проблему секса: - энерго-вампиризм, и как следствие разрушение личности жертвы. На этот вопрос и нужно дать ответ, которого до сих пор нет. Ссылки на авторитеты, церковников, политиков, всякие неустойчивости энергий, измены ничего не объясняют.
Именно тогда когда наблюдается расход энергий и происходит вред от секса. Такие "марьяжи" нужно прекращать. Правильно организованный секс только приумножает жизненные энергии партнеров и укрепляет отношения. Насыщаясь энергиями, секс-партнеры становятся на путь совершенства, что выражается в утончении чувств. Сила чувства становится духовной пронизывая все тела гармоничного тандема человеческих существ.
Вот такая алхимия чувств может происходить если правильно пользоваться сексом. Ну а говорить о неудачах на этом поприще даже не стоит - их масса.

Сообщение отредактировал Славян: 23 Август 2014 - 21:18

#112 конструктор

Старожил

Отправлено 23 Август 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияСлавян сказал:

На этот вопрос и нужно дать ответ, которого до сих пор нет.
Читайте вниманельно. Всё сказано.

#113 Данутик

Постоялец

Отправлено 23 Август 2014 - 21:39

Данутик попросил не просто так, хотелось проанализировать и взгляд женщин на себя по этому вопросу. Но обломилось. На первом плане видимо агрессия, но не тема.

Понимаете ли, за всех женщин сразу я отвечать не могу. А лично мой случай нестандартный. Мне нормально, как не заниматься этим самым сексом, так и заниматься...На сегодня я лет 8 как вне темы... И кстати. сегодня 2 года как мужа не стало... Трое детей, и если бы меня окружали люди только вашего типа,то я бы точно решила, что проще с собакой обниматься

#114 Фекла

Постоялец

• Знак зодиака:Рак

Отправлено 24 Август 2014 - 19:30

это момент познания себя, через обладание другим человеком...-это шестое чувство о котором говорят..))

#115 Киросима

Участник

Отправлено 25 Август 2014 - 05:51

А можно я?

Каждой клеточкой своей
Ощущаю приближенье…
Это вовсе не вторженье,
А слияние, скорей…
Я люблю тебя, мой Бог!
И не может быть сомненья!
На двоих единый вдох.
Сердца два – одно биенье…
Каждый атом в существе
Начинает отзываться.
Всё – в одном могучем танце!
Всё – в великом торжестве!
Это словно растворенье –
Всё, что есть, едино в нас.
О космический экстаз!
О божественный оргазм! –
Истинной Любви творенье!

#116 Комета

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Эт

Отправлено 25 Август 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияКиросима (25 Август 2014 - 05:51) писал:

А можно я?

Каждой клеточкой своей
Ощущаю приближенье…
Это вовсе не вторженье,
А слияние, скорей…
Я люблю тебя, мой Бог!
И не может быть сомненья!
На двоих единый вдох.
Сердца два – одно биенье…
Каждый атом в существе
Начинает отзываться.
Всё – в одном могучем танце!
Всё – в великом торжестве!
Это словно растворенье –
Всё, что есть, едино в нас.
О космический экстаз!
О божественный оргазм! –
Истинной Любви творенье!
И я хочу соития, смешенья
Моей души с Возлюбленным моим.

Хочу тонуть в разросшейся сирени,

Хочу пропасть в бело-лиловой пене.-

О, эта полнота самозабвенья! -

Нет больше двух-мы сделались одним!

День солнечный, а, может быть, дождливый

Как просто быть немыслимо счастливой...

Вот только окунуться в переливы

И увидать над каждой веткой нимб.

И превратиться в клен или рябину,

В пронзивший сердце росплеск соловьиный.

Все знанья, имя, все заслуги скинуть.

Я-нищий дух, я-проскользнувший дым.

Чем буду я? Чем я была когда-то?

Не важно.-Необъятное объято,

И вижу я потерянного брата

В том, кто так долго был совсем чужим((((((

Поблагодарили 2 Форумчан:

#117 Данутик

Постоялец

Отправлено 26 Август 2014 - 08:34

Вот тут тема любопытнее с точки зрения эзотерики изложена
http://www.wedjat.ru...BA%D1%81%D0%B0/
http://www.wedjat.ru...82%D0%B8%D0%B2/

#118 Владимир Рослый

Путник

• Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 16 Май 2017 - 17:48

Да, тема секса с энергетической точки зрения – очень интересная. Однако информации на эту тему очень немного. Кто-нибудь может посоветовать книгу, посвященную вопросам сексуальной энергии?

#119 Сергей Идущий

Участник

Отправлено 16 Май 2017 - 20:55

Просмотр сообщенияВладимир Рослый (16 Май 2017 - 17:48) писал:

Да, тема секса с энергетической точки зрения – очень интересная. Однако информации на эту тему очень немного. Кто-нибудь может посоветовать книгу, посвященную вопросам сексуальной энергии?
Если только свои труды.
Возможно найдете что ищите ...
https://vk.com/away...._429&el=snippet
а также практики с нуля , но приводящие к этой же теме -
https://vk.com/away...._430&el=snippet
Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных