Перейти к публикации

Кольцо меняет цвет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера позвонила мне одна знакомая женщина и спросила о том, что означает изменение цвета кольца когда одеваешь его на палец. Я был ошарашен!

Суть вот в чем:

Ей родственница дала кольцо, якобы у кого-то купленное. С виду как железное. Но когда одеваешь его на палец - кольцо окрашивается в определенный цвет. Причем, на разных пальцах цвет кольца может быть разный. На кольце надпись: "Спаси и сохрани".

 

Впервые слышу о таком кольце. Может кто что-то знает о нем?

Напишите.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Разговор был по телефону. Видимо женщина не объяснила, что меняет цвет не само кольцо, а вставочка в виде камня. :)

Завтра уточню.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняет цвет не само кольцо, а вставочка в виде камня
если спаси и сохрани, там камня быть не должно вообще то. А изменение цвета кольца - вполне объяснимое. Смотря из чего сплав. Известное дело - изделия из серебра темнеют при определенных болезнях, из алюминия покрываются какими то пятнами, из меди - зеленеют. Давление, окология, общее отсутствие энергии - многое может привести к изменению цвета металла. Даже золото меняет иногда цвет, правда все зависит от добавок в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно фото кольца...

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если спаси и сохрани, там камня быть не должно вообще то.
Да действительно, там камня нет. После "допроса с пристрастием" обнаружилось, что кольцо из обыкновенного железа, но на нем опыление из термочувствительных жидких кристалликов. Через металл температура тела передается кристалликам и они начинают светиться искорками. В спокойном состоянии цвет свечения голубой (синий), при волнении спектр смещается в красную зону.

Вот вкратце такая физика процесса. Фуух, обошлось без чудес. :)

Благодарю всех за участие. :)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу такое кольцо))

еще в детстве хотела ну никто не подарил)

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу такое кольцо))
Хочу Вам помочь. Постараюсь узнать где можно купить такое "чудо" техники. :))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, у моего отца в детстве был браслет из меди, который менял цвета (без всяких кристаллов). Но это обычное окисление - то что описала Летящая.

 

А вот у меня самой есть серьги, камень на которых покрывается серым налетом, если... на меня кто-то нападает. Серьги очень простые из мельхиора и им много лет, я купила их в 16 на первую зарплату. Ношу я их очень редко последнее время. Кстати налетом покрываются обе серьги. И что я с ними сделала - и не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня самой есть серьги, камень на которых покрывается серым налетом, если... на меня кто-то нападает.
А это интересно. Как называется камень на ваших серьгах?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется соколиный глаз или кошачий. Вроде когда покупала звался кошачим, там были разных цветов такие серьги, в магазине все звалось кошачим. Камень светло-серый. Вот зафотала. Извините - ночь, темно и фотографу руки тени мешали :))

 

 

486bd07033c5.jpg4dbc74e7d144.jpg

Изменено пользователем Kankan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошачии глаза совершенно разных цветов. Могу порадовать - на серьгах скорее всего натуральный камень. Все "глаза" - защитники, даже если не натуральные. Самый сильный защитник - тигровый и соколиный глаз. Посерение вполне возможно, многие камни и не такое вытворяют. Как совет - если с сережками, или чем прочим происходит что то совершенно непонятное - снимать, класть на подушку из соли, обычной, повареной, каменной, и выставить на окно под солнышко. Через сутки промыть минут 20 проточной водой, соль лучше спустить в унитаз. Это поможет как очистить камень, так и зарядит его на новые энергии защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат сканирования.

 

Негатива нет, есть незначительный положительный потенциал, который ни на кого

влиять не может. Поэтому энергетическая чистка кольцу не обязательна.

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Результат сканирования.

 

Негатива нет, есть незначительный положительный потенциал, который ни на кого

влиять не может. Поэтому энергетическая чистка кольцу не обязательна.

 

Я б не стала так рисковать. Конечно изменения в камне не всегда означает накопление негатива, но чистку думаю стоит проводить для профилактики хоть.

Долгое использование такого вида камня может привести к тому что камень как бы прикрепится (энергетически) к владельцу и станет для него отличным стабилизатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Я не знаю, что движет парнем.

Но вот такой пример:

Ребенок, маленький, неосознанный, лезет пальцами в розетку. Объяснить невозможно, не поймет, не в лексиконе и понятии маленького ребенка - розетка, электричество, разряд тока.

Выхода два - убрать розетку, заткнуть розетку специальной штукой, что бы не убило.

Ведь не возникает мысли о том, что надо связать или вообще руки отрубить. ))

А тут вполне взрослый парень. Разберется, думаю, со временем. Жизненный опыт - он на то и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности