Перейти к публикации

Опрос - Кто что умеет из паранормального?


котенок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А то ведь люди могут точно так же кинуться на помощь и в негативном, в искажениях. И наопровергают...
Вы просто не поняли, о чем речь.

Я говорю о конкретной гипотезе, конкретной ситуации и конкретном человеке, который в нее попал. Причем я в подобной ситуации побывала и решила ее указанным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Причем я в подобной ситуации побывала

 

вдруг у автора другая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем я в подобной ситуации побывала

 

То, как Вы видите ситуацию другого человека, тоже гипотеза.

 

Я говорила о том, что недоверие к себе способно вызвать извне опровержение даже и верной мысли.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила о том, что недоверие к себе способно вызвать извне опровержение даже и верной мысли

 

Верно. У всех проблемы разного рода. Обычно людям не хватает навыка подвергать все здоровому сомнению, но бывает и обратная крайность. Лично мне, к примеру, пришлось множество ситуаций пройти, чтобы убедиться в том, что мои чувства чаще всего верны. Закрепление навыка доверия к себе до сих пор в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг у автора другая ситуация
ZOND, мне ваша ситуация видится в таком свете
не катит пробовал
. помогите как это решить?
Девушки, сопоставьте. С учетом порядка следования, который я не соблюла)) Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Всегда полагаюсь на свое шестое чувство. В случае предчувствия неладного - всегда стараюсь оградить близких от неурядиц. Чаще всего получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто что может ,єто интересно..?!!!

Могу в слепую играть шахматы (не глядя на доску по ходах)

Могу пить иван - чай.(а иногда и по крепче)

 

Кто сомневается что я играю в шахматы в слепую, могу доказать.

На счет иван чая доказывать не буду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый. не знаю как начать...

 

умею много ... но умения ли это ? может я шизофреник ?

 

краткая история , в 7 лет первый раз заметил за собой странные совпадения , когда меня ругают за то или иное (строгие родители у меня )

-ветер сильный на улице , проходило время я решил по-пробовать, а вдруг и правда. и получилось. и не только ветер . к 9 годам мог и дождь и солнце и снег. в общем погода подается под контроль и до сейчас на данный момент мне 21 и сейчас мне стоит только сосредоточится и все происходит очень быстро ну иногда есть последствия . этим я владею совершенно уже осечек не бывает из 200 раз 4-9 осечек было и то из за того что на день 2-3 раза пытался коректировать .

 

в 14 лет примерно я начал чувствовать людей которые рядом, заряд их. и есть такой не достаток который стал как наркотик хоть как бы это не звучало . я пытаюсь из них это забрать или как сказать . короче когда я это делаю для меня это как глоток свежайшего воздуха .. не знаю как обьяснить . я не знаю не каких терминов с Эзотерики и .т. д. всегда просто делал что умею и все оно сама появляются какие либо новые фишки.

 

в 16 фишка с погодой начала достигать громадных обхватов могу вам даже это показать если вы проживаете примерно не дальше 1000км от меня .я в районе воронежа и ростова , эти города страдают от меня . иногда смешно смотреть на видущих которые потом об аномальной погоде орут.

 

в 18 начал чуствовать духов чтоль . я не знаю короче как обьяснить контролирую слабо это , ну я и не пытался развить. чуствую. присуцтвие, их намерение . а так же порчу наверное , ну в общем зайдя в дом знаю что в нем плохое и на что ориентировано и есть ли дух там какой.

 

опять же в 18 лет я в первые вышел из себя , читал в интернете это вроде называется Астральная проэкция. увидел какуето хрень которая на мне сидит (я спал в тот момент)почему решил что это был реальный выход? я на часы глянул , а когда проснулся от испуга там именно это время было . похожа на черную мантию как приведения в фильмах, только светилось черным. она на меня накинулась и так сказать швырнула меня в меня же. больше такого не было . были попытки ну меня сразу закидывает обратно. кстати интересно че то за хрень такая была?

 

потом новые фишки появлятся начали , желания как бы исполняю если мне хорошо в тот момент . тоесть как бы начиная контролировать развитие ситуации до ее начала. короче как обьяснить не знаю ну штука прикольная очень, ну ужасно медленно развивается . за месяц болие чем на 3-4 раза не получается. и кстати когда оно сработает я знаю. создается чуство в голове как в лифте вверх едешь на пару секунд. это знак что пройдет все как задумал .об этом короче не знаю как рассказать .

 

был такой момент . не знаю как его обратно вернуть а очень хочется , я хотел наказать своего недруга на мучения . ну и сконцентирировался на то что бы его испортить ,что бы все у него пошло плохо. в этот момент за меня схватилась девушка моя . и я почуствовал как она это поглотила все что я хотел в него кинуть . в тот же день все подруги ее бросили , она начала болеть и т д. короче я ее теперь заряжаю собой что бы сней все было хорошо . только апетит у нее растет и растет. как это обратно сделать подскажите я просто не смыслю в этом не чего. как только перестаю ее заряжать (отдыхаю раз в 2-3 месяца, хотя бы недельку две) через несколько дней у ние капец какой то начинается. я с ней уже 6 год. люблю очень. помогите как это решить?

 

есть еще несколько малозначемых фишек . ну и так текста много .

Подгони мне погоду теплую (Хмельницкая область) а то дров мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу курить по пять пачек сигарет в день и учусь остальному))

Изменено пользователем Aleksey_367

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвала новичкам: поднимают старые темы.

За время произошло переосмысление понятий. И очень кстати попробовать оформить это словесно.

 

Обычно людям не хватает навыка подвергать все здоровому сомнению, но бывает и обратная крайность. Лично мне, к примеру, пришлось множество ситуаций пройти, чтобы убедиться в том, что мои чувства чаще всего верны. Закрепление навыка доверия к себе до сих пор в процессе.
Вслепую решать: чувствую я пропасть, куда собираюсь сделать шаг или нет?

Подвергать сомнению или доверять чувству? :) :) :)

Нужно нащупывать путь, доверяя себе, и тогда можно увидеть и правоту, и ошибки.
Не хотелось бы увидеть ошибку, летя в пропасть)))

 

А что же нужно? Пока слеп, не действовать как зрячий)))

Зрячий доверяет своему СВОЙСТВУ видеть. Он видит и решает: шагнуть или нет, имея полный комплект сведений.

 

Слепой же - читай: тот, кто не видит реальной ситуации. а лишь гадает о ней,- полагается на ... что?

Вопрос конечно интересный)))

А что у него есть?

Инстинкт самосохранения))

А высоконравственные ценности и цели? Не факт.

 

У инстинкта какие цели? Выжить данной особи (продолжить род и доминировать как средство все это сделать). Так что ДРУГИЕ цели инстинктивные программы аккуратно и незаметно преобразуют под свои (хозяину об этом докладывать не обязательно)))).

 

Так чему там нас призывают доверять? Своим программам выживания, продолжения рода и доминирования?

:) Промашки не будет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Замечу, что чел может получить "подсказки" и от ... назовем это "Высшее Я".

:) :) :) Но на то оно и Высшее, что ты под этой "подсказкой" согнешься как под ношей на грани твоих сил))) Потому что видишь и пропасть, и длинный обходной путь)))

... не очень сказочно, чтобы представлять к обсуждению)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая замечательная тема

а вот если ты просто гений желания, но не мастер, а только ученик...что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

А я поняла, что как только стоит мне прокрутить ситуацию в голове, так сразу она проявляется в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Гость Старый друг
В 24.07.2013 в 15:29, Старый друг сказал:

 

При взаимодействии создаётся система целитель-пациент. Ну и теперь применяем основной закон вселенной - закон стабильности системы - к новообразованной парочке. Получается, что снятое с пациента должно куда-то уходить; однако дабы не нарушить равновесия системы, ЭТО не должно уходить за пределы системы. Таким образом, всё, снятое с пациента, переходит к целителю. Дальше, если у целителя мозги в порядке, он должен разрушить данную систему. Просто отпустить пациента. Система делится на две исходные: система Целитель и система Пациент. (вариант, при котором целитель не разбивает систему, Чукча не рассматривает).

А теперь об этих двух отдельных системах.

Целитель. В этой системе ничего не изменилось кроме того, что добавились "нагрузки" от пациента. Согласно закону стабильности системы всё скоро встанет по своим местам. (Чукча мог бы более подробно расписать процесс, но совершенно не имеет желания.)

Пациент. Тут то же самое. Если смотреть с точки зрения выше упомянутого закона, здесь тоже всё вернётся на свои места. При условии, что в этой системе ничего не изменится. То есть - ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА ПАЦИЕНТ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЯ ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ. Много вы встречали взрослых, которые, сходив к знахарюлекарюцелителюшаману... менялись??? Вывод???

Прошло семь лет с момента написания того, что вынесено в цитату. Изменилось мнение по данному вопросу кардинально. Сейчас бы уже не написал подобную чушь. Хотя... рациональное там всё же есть...

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня душа цвета кожи меняет, как хамелеон.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности