Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Опрос - Кто что умеет из паранормального?

Сообщений в теме: 118

#101 ZOND

Путник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:14

день добрый. не знаю как начать...

умею много ... но умения ли это ? может я шизофреник ?

краткая история , в 7 лет первый раз заметил за собой странные совпадения , когда меня ругают за то или иное (строгие родители у меня )
-ветер сильный на улице , проходило время я решил по-пробовать, а вдруг и правда. и получилось. и не только ветер . к 9 годам мог и дождь и солнце и снег. в общем погода подается под контроль и до сейчас на данный момент мне 21 и сейчас мне стоит только сосредоточится и все происходит очень быстро ну иногда есть последствия . этим я владею совершенно уже осечек не бывает из 200 раз 4-9 осечек было и то из за того что на день 2-3 раза пытался коректировать .

в 14 лет примерно я начал чувствовать людей которые рядом, заряд их. и есть такой не достаток который стал как наркотик хоть как бы это не звучало . я пытаюсь из них это забрать или как сказать . короче когда я это делаю для меня это как глоток свежайшего воздуха .. не знаю как обьяснить . я не знаю не каких терминов с Эзотерики и .т. д. всегда просто делал что умею и все оно сама появляются какие либо новые фишки.

в 16 фишка с погодой начала достигать громадных обхватов могу вам даже это показать если вы проживаете примерно не дальше 1000км от меня .я в районе воронежа и ростова , эти города страдают от меня . иногда смешно смотреть на видущих которые потом об аномальной погоде орут.

в 18 начал чуствовать духов чтоль . я не знаю короче как обьяснить контролирую слабо это , ну я и не пытался развить. чуствую. присуцтвие, их намерение . а так же порчу наверное , ну в общем зайдя в дом знаю что в нем плохое и на что ориентировано и есть ли дух там какой.

опять же в 18 лет я в первые вышел из себя , читал в интернете это вроде называется Астральная проэкция. увидел какуето хрень которая на мне сидит (я спал в тот момент)почему решил что это был реальный выход? я на часы глянул , а когда проснулся от испуга там именно это время было . похожа на черную мантию как приведения в фильмах, только светилось черным. она на меня накинулась и так сказать швырнула меня в меня же. больше такого не было . были попытки ну меня сразу закидывает обратно. кстати интересно че то за хрень такая была?

потом новые фишки появлятся начали , желания как бы исполняю если мне хорошо в тот момент . тоесть как бы начиная контролировать развитие ситуации до ее начала. короче как обьяснить не знаю ну штука прикольная очень, ну ужасно медленно развивается . за месяц болие чем на 3-4 раза не получается. и кстати когда оно сработает я знаю. создается чуство в голове как в лифте вверх едешь на пару секунд. это знак что пройдет все как задумал .об этом короче не знаю как рассказать .

был такой момент . не знаю как его обратно вернуть а очень хочется , я хотел наказать своего недруга на мучения . ну и сконцентирировался на то что бы его испортить ,что бы все у него пошло плохо. в этот момент за меня схватилась девушка моя . и я почуствовал как она это поглотила все что я хотел в него кинуть . в тот же день все подруги ее бросили , она начала болеть и т д. короче я ее теперь заряжаю собой что бы сней все было хорошо . только апетит у нее растет и растет. как это обратно сделать подскажите я просто не смыслю в этом не чего. как только перестаю ее заряжать (отдыхаю раз в 2-3 месяца, хотя бы недельку две) через несколько дней у ние капец какой то начинается. я с ней уже 6 год. люблю очень. помогите как это решить?

есть еще несколько малозначемых фишек . ну и так текста много .

#102 tv-3

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:24

Просмотр сообщенияZOND сказал:

я почуствовал как она это поглотила все что я хотел в него кинуть

как это обратно сделать подскажите
Как кидали, так и заберите обратно, делов то

Вот так, к примеру

в 14 лет примерно я начал чувствовать людей которые рядом, заряд их. и есть такой не достаток который стал как наркотик хоть как бы это не звучало . я пытаюсь из них это забрать

Поблагодарили 1 Форумчанин:

#103 bio

Собеседник

• Знак зодиака:Козерог

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:30

Просмотр сообщенияZOND (16 Январь 2015 - 13:14) писал:

был такой момент . не знаю как его обратно вернуть а очень хочется , я хотел наказать своего недруга на мучения . ну и сконцентирировался на то что бы его испортить ,что бы все у него пошло плохо. в этот момент за меня схватилась девушка моя . и я почуствовал как она это поглотила все что я хотел в него кинуть . в тот же день все подруги ее бросили , она начала болеть и т д. короче я ее теперь заряжаю собой что бы сней все было хорошо . только апетит у нее растет и растет. как это обратно сделать подскажите я просто не смыслю в этом не чего. как только перестаю ее заряжать (отдыхаю раз в 2-3 месяца, хотя бы недельку две) через несколько дней у ние капец какой то начинается. я с ней уже 6 год. люблю очень. помогите как это решить?
Могу её посмотреть, объяснить, как помочь, свяжитесь.

#104 ZOND

Путник

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияtv-3 (16 Январь 2015 - 13:24) писал:

Как кидали, так и заберите обратно, делов то

Вот так, к примеру

не катит пробовал.

#105 tv-3

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:49

не катит пробовал.

Тогда ищите мастера

#106 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:56

ZOND, мне ваша ситуация видится в таком свете. Вы слишком верите в свои уникальные возможности, в то, что вы реально влияете на окружение.
Но на самом деле вы ищете подтверждение своих гипотез. В отношение девушки вы ПРОСИТЕ ее подтвердить ваши способности. Все разумеется, неосознанно.
Вот пример осознанного поведения. Чел типа экстрасенс берет за руку другого чела и ищет спрятанную вещь. Тот второй, т.с. поводырь, чувствует просьбу, даже мольбу экстрасенса и начинает ему помогать, пожимая его руку в нужном направлении. Мне папа рассказывал, как это было мучительно, когда экстрасенс "умолял" помочь ему.
Дальше. Вы заметили что-то там о себе. Стали неосознанно искать подтверждения. Девушка неосознанно ухватила вашу просьбу и ответила на нее.
Такие неосознанные вещи исполняются не как ты хочешь, а как получится. По маршруту наименьшего сопротивления.
Я в таком самообмане побывала в молодости. Вещи происходили прямо-таки жесткие.
Надо отказываться!
Для этого искать НЕ подтверждение, а опровержение своих гипотез.

#107 Нью

Собеседник

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:07

Цитата

Для этого искать НЕ подтверждение, а опровержение своих гипотез.

Нет, ни то, ни другое не очень здОрово. А то ведь люди могут точно так же кинуться на помощь и в негативном, в искажениях. И наопровергают...
Нужно нащупывать путь, доверяя себе, и тогда можно увидеть и правоту, и ошибки.

#108 Moonlight

Участник

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:01

Когда какая-то падла пользуется компьютерной техникой несмотря на убедительные просьбы выключить, оно выключается самостоятельно эдак на денёк.
Это настолько загадочное явление, что одному человеку достаточно поволноваться за своё багацтво один раз, чтобы потом подчиняться после первого же предупреждения http://www.wedjat.ru...tyle_emoticons/default/laugh.png

#109 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:15

Просмотр сообщенияНью сказал:

А то ведь люди могут точно так же кинуться на помощь и в негативном, в искажениях. И наопровергают...
Вы просто не поняли, о чем речь.
Я говорю о конкретной гипотезе, конкретной ситуации и конкретном человеке, который в нее попал. Причем я в подобной ситуации побывала и решила ее указанным способом.

#110 Victoire

Участник

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:45

Просмотр сообщенияМурша сказал:

Причем я в подобной ситуации побывала

вдруг у автора другая ситуация

#111 Нью

Собеседник

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:43

Цитата

Причем я в подобной ситуации побывала

То, как Вы видите ситуацию другого человека, тоже гипотеза.

Я говорила о том, что недоверие к себе способно вызвать извне опровержение даже и верной мысли.

Сообщение отредактировал Нью: 20 Январь 2015 - 23:45

#112 Victoire

Участник

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:06

Я говорила о том, что недоверие к себе способно вызвать извне опровержение даже и верной мысли

Верно. У всех проблемы разного рода. Обычно людям не хватает навыка подвергать все здоровому сомнению, но бывает и обратная крайность. Лично мне, к примеру, пришлось множество ситуаций пройти, чтобы убедиться в том, что мои чувства чаще всего верны. Закрепление навыка доверия к себе до сих пор в процессе.
Поблагодарили 3 Форумчан:

#113 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:06

Просмотр сообщенияVictoire сказал:

вдруг у автора другая ситуация

Просмотр сообщенияМурша сказал:

ZOND, мне ваша ситуация видится в таком свете

не катит пробовал

. помогите как это решить?
Девушки, сопоставьте. С учетом порядка следования, который я не соблюла))

Сообщение отредактировал Мурша: 22 Январь 2015 - 08:07

#114 LenaYa

Путник

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:16

Всегда полагаюсь на свое шестое чувство. В случае предчувствия неладного - всегда стараюсь оградить близких от неурядиц. Чаще всего получается

#115 Шепетовка

Участник

• Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:16

Кто что может ,єто интересно..?!!!
Могу в слепую играть шахматы (не глядя на доску по ходах)
Могу пить иван - чай.(а иногда и по крепче)

Кто сомневается что я играю в шахматы в слепую, могу доказать.
На счет иван чая доказывать не буду.. :)

#116 Шепетовка

Участник

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:35

Просмотр сообщенияZOND (16 Январь 2015 - 13:14) писал:

день добрый. не знаю как начать...

умею много ... но умения ли это ? может я шизофреник ?

краткая история , в 7 лет первый раз заметил за собой странные совпадения , когда меня ругают за то или иное (строгие родители у меня )
-ветер сильный на улице , проходило время я решил по-пробовать, а вдруг и правда. и получилось. и не только ветер . к 9 годам мог и дождь и солнце и снег. в общем погода подается под контроль и до сейчас на данный момент мне 21 и сейчас мне стоит только сосредоточится и все происходит очень быстро ну иногда есть последствия . этим я владею совершенно уже осечек не бывает из 200 раз 4-9 осечек было и то из за того что на день 2-3 раза пытался коректировать .

в 14 лет примерно я начал чувствовать людей которые рядом, заряд их. и есть такой не достаток который стал как наркотик хоть как бы это не звучало . я пытаюсь из них это забрать или как сказать . короче когда я это делаю для меня это как глоток свежайшего воздуха .. не знаю как обьяснить . я не знаю не каких терминов с Эзотерики и .т. д. всегда просто делал что умею и все оно сама появляются какие либо новые фишки.

в 16 фишка с погодой начала достигать громадных обхватов могу вам даже это показать если вы проживаете примерно не дальше 1000км от меня .я в районе воронежа и ростова , эти города страдают от меня . иногда смешно смотреть на видущих которые потом об аномальной погоде орут.

в 18 начал чуствовать духов чтоль . я не знаю короче как обьяснить контролирую слабо это , ну я и не пытался развить. чуствую. присуцтвие, их намерение . а так же порчу наверное , ну в общем зайдя в дом знаю что в нем плохое и на что ориентировано и есть ли дух там какой.

опять же в 18 лет я в первые вышел из себя , читал в интернете это вроде называется Астральная проэкция. увидел какуето хрень которая на мне сидит (я спал в тот момент)почему решил что это был реальный выход? я на часы глянул , а когда проснулся от испуга там именно это время было . похожа на черную мантию как приведения в фильмах, только светилось черным. она на меня накинулась и так сказать швырнула меня в меня же. больше такого не было . были попытки ну меня сразу закидывает обратно. кстати интересно че то за хрень такая была?

потом новые фишки появлятся начали , желания как бы исполняю если мне хорошо в тот момент . тоесть как бы начиная контролировать развитие ситуации до ее начала. короче как обьяснить не знаю ну штука прикольная очень, ну ужасно медленно развивается . за месяц болие чем на 3-4 раза не получается. и кстати когда оно сработает я знаю. создается чуство в голове как в лифте вверх едешь на пару секунд. это знак что пройдет все как задумал .об этом короче не знаю как рассказать .

есть еще несколько малозначемых фишек . ну и так текста много .
Подгони мне погоду теплую (Хмельницкая область) а то дров мало.

#117 Бетта

Путник

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:21

Могу курить по пять пачек сигарет в день и учусь остальному))

Сообщение отредактировал Aleksey_367: 14 Октябрь 2017 - 10:21

#118 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 18:20

Хвала новичкам: поднимают старые темы.
За время произошло переосмысление понятий. И очень кстати попробовать оформить это словесно.

Просмотр сообщенияVictoire сказал:

Обычно людям не хватает навыка подвергать все здоровому сомнению, но бывает и обратная крайность. Лично мне, к примеру, пришлось множество ситуаций пройти, чтобы убедиться в том, что мои чувства чаще всего верны. Закрепление навыка доверия к себе до сих пор в процессе.
Вслепую решать: чувствую я пропасть, куда собираюсь сделать шаг или нет?
Подвергать сомнению или доверять чувству? :) :) :)

Нужно нащупывать путь, доверяя себе, и тогда можно увидеть и правоту, и ошибки.
Не хотелось бы увидеть ошибку, летя в пропасть)))

А что же нужно? Пока слеп, не действовать как зрячий)))
Зрячий доверяет своему СВОЙСТВУ видеть. Он видит и решает: шагнуть или нет, имея полный комплект сведений.

Слепой же - читай: тот, кто не видит реальной ситуации. а лишь гадает о ней,- полагается на ... что?
Вопрос конечно интересный)))
А что у него есть?
Инстинкт самосохранения))
А высоконравственные ценности и цели? Не факт.

У инстинкта какие цели? Выжить данной особи (продолжить род и доминировать как средство все это сделать). Так что ДРУГИЕ цели инстинктивные программы аккуратно и незаметно преобразуют под свои (хозяину об этом докладывать не обязательно)))).

Так чему там нас призывают доверять? Своим программам выживания, продолжения рода и доминирования?
:) Промашки не будет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замечу, что чел может получить "подсказки" и от ... назовем это "Высшее Я".
:) :) :) Но на то оно и Высшее, что ты под этой "подсказкой" согнешься как под ношей на грани твоих сил))) Потому что видишь и пропасть, и длинный обходной путь)))
... не очень сказочно, чтобы представлять к обсуждению)))))

#119 Снежка

Участник

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 20:45

какая замечательная тема
а вот если ты просто гений желания, но не мастер, а только ученик...что тогда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных