Перейти к публикации

Что произошло?


qwerty1974
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У моей сестры есть кошка, обычная трёхцветка, пушистая и худая.

Летом у неё были очень тяжёлые роды и она стала угасать, перестала есть и ходить, ветеринар помочь не смог.

Сестра попросила меня вылечить её, мол ты же занимался там всяким рукомахательством.

Я объяснил что вылечить может и она сама, объяснил как но встретил непонимание.

Тогда потратил несколько минут на подготовку и "разрешил кошке существовать живой и здоровой в моём пространстве-времени" используя технику осознания.

Через несколько минут кошка сама притащилась ко мне и залезла на ноут. Сгоняю её, а она снова лезет. В конце концов устроилась на коленях, хотя раньше меня не жаловала.

Ночью тоже замучился перекладывать её с подушки в ноги.

Утром она сама поела и где-то за три недели полностью восстановилась.

 

Кто из участников форума делал аналогичные вещи?

Какими методиками пользовались?

Чем обосновывали свою работу?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Возьму на вооружение

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мне попалась сходная методика: http://tululu.ru/read81072/

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда потратил несколько минут на подготовку и "разрешил кошке существовать живой и здоровой в моём пространстве-времени" используя технику осознания.

Я читала, что ведьмы создают себе так помошников , из молодого животного,

жизнь которого висит на волоске, ведьма предоставляет ему свою жизненную силу.

а животное становится продолжением ведьмы и весьма сообразительным.

На картинках обычно ведьму сопровождает такой кот или кошка.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой истории интересен сам факт взаимодействия полей человека и животного. Обычно исцеляют животные (растения). А здесь - человек! Это скорее всего указывает на взаимозаменяемость наших частот. Особый колорит всему этому придает гипотеза о внеземном происхождении Человека, выращенного на Земле среди ее истинных обитателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза, вы правы, существует подобная техника создания фамильяра.

 

Но повторю что не использовал энергетическое воздействие и сплетение сущностей.

Здесь было именно осознание себя как точки отсчёта и изменение поля событий кошки как определённой части меня в этой системе координат.

Конечно есть более адекватное описание этого процесса чем принятие всего мира как своего отражения, но пока не знаю, выкладывать его на форуме или нет.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь было именно осознание себя как точки отсчёта и изменение поля событий кошки как определённой части меня в этой системе координат.

 

Просто Вы открыли ее доступ к своему генератору! Животное Вам благодарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не знаю, выкладывать его на форуме или нет.

выкладывайте :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда потратил несколько минут на подготовку и "разрешил кошке существовать живой и здоровой в моём пространстве-времени" используя технику осознания.

 

Кто из участников форума делал аналогичные вещи?

Какими методиками пользовались?

Чем обосновывали свою работу?

 

Я пробовала.) Создавала внутри себя заданную реальность и держала ее до тех пор,пока она не становилась явью.Методики? Даже на знаю...Скорее,Верой в то,что это возможно ,плюс полное отсутсвие негативных ожиданий.

 

Я читала, что ведьмы создают себе так помошников , из молодого животного,

жизнь которого висит на волоске, ведьма предоставляет ему свою жизненную силу.

а животное становится продолжением ведьмы и весьма сообразительным.

На картинках обычно ведьму сопровождает такой кот или кошка.

 

Я конечно,не ведьма,но трюк знакомый...Мой кошка ,будучи котенком очень сильно болела.Считали не выживет...Я просто мысленно окутала ее своим биополем.Через день котенок был здоров.До сих пор она предана мне как собака и ,кстати,очень умна.)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, а если бы знали как переписывать реальность под себя, то как бы поступали?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно есть более адекватное описание этого процесса чем принятие всего мира как своего отражения, но пока не знаю, выкладывать его на форуме или нет.

Именно так и есть.) Выкладывайте.Это интересно.

 

Чудо, а если бы знали как переписывать реальность под себя, то как бы поступали?

Я уже писала об этом примере в моей теме "Чудеса МОЕЙ Вселенной".Вкратце,моим родным была получена травма,очень сильная.Врач ставил нехорошие прогнозы,поехали в травмапункт...Все это время я твердо верила,что никаких проблем НЕТ.И через два дня больной бегать будет!Так и вышло.Кости оказались целы(к удивлению врачей скорой) и через двое суток человек вовсю бегал по квартире.)Я считаю,если можешь изменить-измени.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, не всё так просто. Очень часто возникает желание изменить что-то в других.

И возможности как-то сами появляются, от банально-социальных до чёрномагических.

У меня есть инструмент для восстановления мира и любви в семье, но я не могу применить его к сестре, например, хотя у неё с этим изрядные проблемы.

Почему? Потому что я участник этой семьи через множество завязок от братских до денежных и моё право на применение стало из-за этого зыбким.

 

Вообще понятие права на совершение какого-либо поступка является довольно разным у разных авторов, начиная от Кроули и заканчивая Буддой.

А между тем оно является ключевым для определения твоих возможностей и последствий поступков.

А ведь есть ещё понятия трёх даров бога - мера, вера и любовь.

И структура мироздания и твоя точка отсчёта в нём и твой выбор и твоя ответственность.

 

Когда-то люди считали в римских цифрах и человек умеющий умножать и делить миллионы был уважаемым профессором.

В арабских цифрах это сможет сделать школьник.

Поэтому правильная формулировка понятий крайне важна, как и их компоновка.

 

Моя понятийный аппарат рождался в муках и отрыве от других учений, иначе он бы просто не родился.

Выложить его здесь?

Я вижу что здесь много подготовленных людей которые смогут его не только освоить но и творчески развить.

А в каких целях его затем применят?

У меня пока нет ответа. Надеюсь что он скоро сформируется.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит различать – исцеление кота и смещение в тот слой варианта реальности, где кот выздоровел. В первоначальной линии реальности, возможмо, кот умер.

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких целях его затем применят?

я - добрая. )))))))) Обещаю применять только в добрых целях...))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,люди ,которые прошли определенные уровни обучения Жизнью,отчетливо понимают последствия своих поступков.И как они будут использовать Ваши наработаки-дело их совести и чести.

Дело в другом.Мир-Ваше зеркало.И если Вы можете гармонизировать его через себя,пусть сначала для Вашей сестры,думаю,стоит то сделать.Вернуть чебе ту часть гармонии,которая передастся Вашей сестре.

 

Прежде,чем менять других-сначала стоит изменить себя.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, мог бы менять это мановением руки, изменил бы.

Но работы над собой реально много, а халтурить не умею, иначе бы давно сломали.

Некогда мне прорабатывать наши с сестрой совместные изъяны в духовном плане, просто некогда, хотя технология позволяет и напрямую вмешаться в её душу.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty1974, вот как раз вмешиваться в чужую Душу категорически запрещается.Много работы над собой-работайте.Не нужно брать на себя функции Бога и "чинить " чужие Души...Лучше исправить нечто в себе и тогда Вас отзеркалят "правильно")))Бойтесь соблазнов вмешаться в чужой Мир с целью переделать,это плохо кончается.

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, я рад что вы теперь понимаете всю тяжесть моих сомнений по поводу передачи технологии.

На самом деле мы все слиты душами и меняя что-то в себе меняешь что-то в других.

Именно на восстановлении души основана эффективность эниологии, хотя напрямую об этом отказываются говорить, более того всё внимание переводят на ментал с его мыслеформами.

И откат, так досаждающий магам на духовном уровне не существует, как и закон равновесия, это лишь инструменты состыковки реализаций выбора на духовном плане при его воплощении на астрале-ментал.

А пока я чиню свою душу и в чужие лезу лишь при серьёзной необходимости.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае,стоит подумать кому и как передать информацию,если оно Вам вообще нужно.Не стоит разбрасываться тем,в чем пока не уверены или не знаете как подать..Придет время и Вы поймете кому и зачем это было адресовано.Нужные люди сами придут.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойтесь соблазнов вмешаться в чужой Мир с целью переделать,это плохо кончается.
Не надо бояться делать "хорошо", больше стоит бояться быть "ни кем". При любом уровне осознанности, вы все равно будете совершать ошибки.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока я чиню свою душу и в чужие лезу лишь при серьёзной необходимости.

 

Есть хорошее правило - не лезь, если не просят, но можешь предложить помощь,

если не попросят и в этом случае.... значит отступись.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выходило много раз лечить животных, причем как то так : ребята (непонятно кому) а ну ка хватит глумится, это животное под моей защитой. не смейте его забирать. И еще так капризно топнуть ногой и какую нить кару произнести. Вытаскивала. И песу любимого, и котов. Но - есть момент, когда понимаешь, выбор уже твой ничего не значит, потому что у животного свое мнение на счет - пора уходить. И тогда, даже точно зная мгновение, когда уйдет твой самый лучший пес, или погибнет кошка, которая была тебе вторым я - ты уже ничего не можешь сделать. Такие вещи чувствуются. У меня пес за минуту до гибели глазами потребовал открыть дверь, я понимала, что вижу его последний раз, но - ни он, ни я не посмели остановится. И он погиб, выскочив из дома прямо под летящий автомобиль, и его последние мгновения жизни я промчалась вместе с ним, мысленно понимая, что это - насовсем. А когда у животного еще нет уверенности уходить или нет - тогда его можно уговорить остатся. Точно так же = когда вы идете и видите котенка, жалость плохой советчик, брать его домой, или нет. Я своего котейку за месяц до его реального появления видела в поле. И видя кучу котят, заставляла себя пройти мимо, понимая - это не мое, и если я ошибусь, то возьму не того. И в тот день, когда появился кот, я сорвалась с работы раньше положеного времени, чувствуя, что пришло время. И он меня ждал, как ждала я месяц. Взаимоотношения животных и людей гораздо глубже, чем мы привыкли думать. Последний котейка, которого мы притащили домой для сына, дал понять, что он будет в нашем доме, еще будучи в пузе вокзальной кошки. И мы не ошиблись. Только отключая жалость можно подобрать то животное, с которым выходят чудеса взаимного исцеления и абсолютного взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно перед самой гибелью животного(около нескольких часов,реже дней),я вижу на его мордочке "маску смерти".Такое ощущение,что "лицо" животного мертвеет,становится каменным.Это очень видно,так просто не обЪяснить...Но я точно знаю,что когда такое-все...Ты ничего не сможешь сделать и чувствую,что второй реальности,в которой животное выжило бы,просто нет...А иногда бывает,что вижу и понимаю,что животное на грани,но сердце говорит"Все будет хорошо!".и действительно!Мой пёс так выжил,хотя счет шел на часы...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летящая, спасибо за пост, у меня никогда не получалось видеть поле событий в таких деталях.

Иногда это действительно тяжело заранее видеть и принимать будущее таким, как оно видится и требует отключения ...

Жалости? Или возможности влиять на свою судьбу?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ещё один рассказ о кошке. У моей подруги была кошка, старая но очень умная.

Кошка сильно болела - год назад у неё сначала воспалились а затем стали гноиться все молочные железы, а пару недель назад она почти перестала есть и резко переменила привычки. Я понял это как подготовку к смерти, пообщался с кошкой и убедился в своих подозрениях.

Рассказав ситуацию подруге я попросил у неё разрешения помочь кошке и получил его.

Был использован запрет на смерть и лечебное заклинание, изначально разработанное для людей но помогающее всем кто имеет душу, т.е. и животным.

Сперва состояние кошки улучшилось, она начала кушать и вернулась к прежнему поведению, гнойники подсыхали,но через полторы недели у неё появилась одышка. Ситуация со здоровьем была стабильной - одно улучшалось, другое ухудшалось. А потом кошка начала тереться возле подруги буквально не отходя ни на шаг, что для неё было нетипичным.

Снова пообщавшись с кошкой я разрешил ей умереть. На следующий день кошка нашла укромное место и ночью умерла.

Обдумал ситуацию и решил что старость слишком серьёзная болезнь чтобы её лечить.

Ещё через неделю позвонил старый знакомый насчёт болезни своей матери и ситуация настолько напоминала ситуацию с кошкой подруги, что решил не помогать кардинально, ограничив помощь обезболиванием.

Вопрос ко всем: Где заканчивается свобода воли и начинается промысел Божий?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спрашивать, вот вы и натолкнулись на границу, опытным путем.

надо было не с самой кошкой разговаривать, а с ее кураторами.,

было бы экологичнее ......и все сразу стало ясно. не надо было силы тратить.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заканчивается свобода воли и начинается промысел Божий

Там, где разделены эти понятия - в уме.

Свобода Воли производная из Творческой Мастерской Создателя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности