Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Влияние темных сил на человека.

Сообщений в теме: 113

#101 Nar

Участник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияЯм и кочек нет (03 Сентябрь 2016 - 11:45) писал:

Цена медитаций – гибель души. Исповедь бывшей оккультистки

К увлечению эзотерикой 10 лет назад меня сподвигло тяжелое состояние здоровья...
Все это не игрушки. Дьявол существует...

мдэ... сочувствую вашему тяжелому и длительному пути, однако вероятнее всего карма располагает, ибо как там сказано было в их писании - "...волос не падет с головы невинного..." Однако в оптиной там колдунище-поп матерый сидит, видать он вас и разрешил от бремени порчи то. А вы даже не упомянули того экзорциста как и звать, кто вам так сказать помог. Одно точно бог, Бог, или БОГ там вовсе не причем. А вот маг в оптиной сильный сидел/ит, однако далеко не светлый ;) но, и темные (одень на него хоть рясу с крестом, хоть шаманскую шапку с рогами - все без разницы, сила в нем, в маге, а не во внешних атрибутах) порой оказывают помощь. И описывая насколько вас обули злостные всякие сектанты да йоги, вы утаили насколько вас батюшки обули по финансам (Боюсь что квартирёшкой могло вам такое излечение окончиться. Вы как бы там все про бога, да благости, но все земное сразу раз и пропало :D , что тоже нечестно.)

#102 {0-0}*

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:07

Просмотр сообщенияЯм и кочек нет сказал:

Если бы я знала, что на меня навели порчу

причём до рождения и на мозг))
банальный гормональный сбой в связи с разрывом с мужиком))

упс.. сорь, я надеюсь это была цитата, а не исповедь автора

#103 Сандр

Участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 16:45

Оказалось, что медитация — это разновидность оккультизма. А отец оккультизма — дьявол. Но дьявол меня не отпускал, в марте я сходила снова на семинар к ламе, потом точно поняла, что этого не нужно больше делать. А мантры, как оказывается, — это призывание беса, обращение к миру падших духов.

но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху" (Тим.4:3). Библия

Господа, данное нам, людям, для выбора правильного пути. Законы бытия, изложенные в ней, — это залог благополучной жизни. Нарушение их ведет к смерти души, к мучениям на земле. Все это не игрушки. Дьявол существует...
всего навсего надо было пользоваться своим Умом и начать мыслить...а не бежать на поводу......не важно, у кого....
сплошное противоречие....
Ям и кочек нет, проявись!

#104 Mistika

Постоялец

Отправлено 10 Март 2017 - 13:56

Привет, Ровная дорога!)

Просмотр сообщенияЯм и кочек нет (03 Сентябрь 2016 - 11:45) писал:

Цена медитаций – гибель души. Исповедь бывшей оккультистки

По Вере нашей и дано нам будет

... очень трудно приходится людям, изучающим ... не имеет значения, что именно человек изучает ... - значение имеет , как человек относится к тому, что изучает, кому верит, кому доверяет (включая себя самого)

... часто при изучении, изучающий старается примерить на себя, всё о чём пишет автор каких либо трудов. При примерке изучающий часто не прислушивается к своим собственным ощущениям, не изучает свой собственный опыт, - в таких случаях, как правило, - Ум руководит примеркой, стараясь подобрать одёжку идентичную одёжке автора - именно поэтому начинает что либо , то жать, то давить ...
... а ещё, данная ситуация может возникнуть из за винегрета познаний, когда не постепенно и осознанно, а бегом по чужим опытам

"цена медитаций - гибель души" - бред -

молитва, это то же то же из серии медитативного диалога, если от Души и голосом Сердца

... подцепить подселенцев во время медитаций ... - первый раз об этом слышу ... хотя возможно конечно, если в процессе возникнет оцепенение Души ...

Слушай, Ям и кочек нет, а сам как ты относишься к исповеди?
Знакома ли тебе девушка или это просто статья из инета?

:love:

#105 Сергей Идущий

Участник

Отправлено 10 Март 2017 - 18:10

Что ж , внесу и я свои пять копеек в оценку статьи .
Могу сказать по собственному опыту - почти все симптомы , включая не трудоспособность - правда.
Эта правда мне далась также тяжело , как и автору статьи.
Также выходил по миллиметрам из этого состояния.
Две клинических смерти , еще полгода балансирования ... , но
получил такой богатейший опыт познания , что можно трехтомник написать .... ,
и не сможет запудрить мозги ни какой свидетель Иегова - бесполезно.
И по прошествию времени много понял - не точная и не верная оценка происшедшему ....
Так как Ваш опыт и мой практически идентичны (кроме жития в монастыре) - цитировать не буду.
Моя оценка и мое мнение -
Мои и Ваша не знания законов вселенной , Энергий , Существ их заселяющих - вот результат ,
который чуть не привел нас обоих к Освобождению.
Освобождению от физического тела.
Вы контактировали с Существами , энергии которых отличаются частотой и Силой от земного существования.
И тело их не выдерживает.
Плюс к этому , почти вся энергия переводиться на астральное тело - и ваше земное
от недостатка энергии медленно погибает.
Если бы мы знали баланс энергий перед этим .....
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#106 Арахнид

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 11 Март 2017 - 09:47

Просмотр сообщенияСергей Идущий сказал:

тело их не выдерживает
А может сознание?

#107 Сергей Идущий

Участник

• Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 11 Март 2017 - 11:59

Просмотр сообщенияАрахнид (11 Март 2017 - 09:47) писал:

А может сознание?
Сознание вообще туда переселяется.
А тело остается тушкой здесь - оно же не делает ни чего ...но чувствует все ,
что происходит там .

#108 Арахнид

Отправлено 11 Март 2017 - 12:04

Сергей Идущий, просто тело подстраивается под сознание и если сознание не готово к какой-либо информации, то и тело начинает реагировать сбоями.

#109 Сергей Идущий

Участник

Отправлено 11 Март 2017 - 12:24

Арахнид , сознанием Вы живете там , а тело здесь - т.е . здесь Вы лежите часами неподвижно .
А из медицины известно , что если человек лежал на койке более полугода ,
то ему необходима реабилитация - т.е. упражнения , иначе мышцы атрофируются.
В том числе и мышцы сердца.
И у человека будет постоянная одышка при малейшей физической нагрузке.
Может дойти до того , что с кровати встать не сможет.
К этому , из-за слабого тока крови развивается застой , и в следствии - воспаление.
И нельзя забывать про тромбоз.
Все это прошел лично - поэтому и говорю.
Вывод - гармония и баланс.
Занятия астралом или неподвижными практиками необходимо сочетать с физическими упражнениями.
Это очень важно , если вы хотите сохранить физическое тело живым.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#110 Антон

Чувствуй Сердцем и осознай Разумом

Отправлено 14 Март 2017 - 16:56

Почему именно астрал?

#111 Сергей Идущий

Участник

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 15 Март 2017 - 22:13

Просмотр сообщенияАнтон (14 Март 2017 - 16:56) писал:

Почему именно астрал?
Вы о чём ?

#112 Deus vult

Путник

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:46

Ну раз на то пошло влияние темных сил это одно, но когда с каких то сект такого типа как Анхусы, Ирби Калки, Аланосы, изгоняют якобы темные силы своими обрядами, что люди переписывают на них квартиры это уже совсем другое остерегайтесь мошенников. В Ирби Калки вообще людей окунали в ледяную воду после сожжения на них ночнушек. :huh:

#113 Арахнид

• Знак зодиака:Телец

Отправлено 05 Июль 2017 - 16:42

Мошенников, конечно, полно, но и откровенно сумасшедших тоже. При чем за ними идут люди с определенными отклонениями, а остальные подтягиваются по принципу баранов. Так и создается секта вокруг "Наполеона".

...и ...каждому своё ;)

#114 Nar

Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:11

Просмотр сообщенияАрахнид (05 Июль 2017 - 16:42) писал:

Мошенников, конечно, полно, но и откровенно сумасшедших тоже. При чем за ними идут люди с определенными отклонениями, а остальные подтягиваются по принципу баранов. Так и создается секта вокруг "Наполеона".

...и ...каждому своё ;)

воистину... ибо первый признак секты наличие "десятины" или иного отъёма материальных благ в пользу жречества ;) ну а средства и методы этого самого отъёма варьируются от и до...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных