Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Влияние темных сил на человека.

Сообщений в теме: 113

#1 {xdrop}*

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:35

Почему-то многие считают, что свою жизнь они выстраивают сами, что возникающие мысли являются их личными, что слова и поступки это продолжение их же мыслей. Многие живут по определенной ежедневной программе - делают многое привычное неосознанно и автоматически. Другими словами в голове таких людей, как правило, алгоритм, выстраиваемый их привычками. Там нет ясности мышления, там присутствуют туманность и хаотичность. Можете поэкспериментировать, понаблюдав за своими мыслями некоторое время. Люди забывают или точнее говоря не знают про Тонкий мир, который не разделим с ними. На тонком плане постоянно ведется битва за человека, за его самосовершенствование. Эта борьба требует от человека всех его лучших качеств - терпение, сила воли, милосердие, мужество. Недаром многие святые разных религий изображены с мечом или копьем в руке. Только жизненный подвиг и борьба с разного рода искушениями, позволили им стать святыми.
Жизнь человеку дается для его самосовершенствования, для его развития. Иерархия темных сил делает все, чтобы потушить все лучшие задатки в человеке. Темные играют на человеческих слабостях, ловко расставляют сети, предлагая легкие пути к самосовершенствованию через медитацию, выходы в астрал, дыхательные практики и различные физические упражнения. Такие техники не позволяют развить в человеке мужество, любовь, сострадание, терпимость, ответственность и т.д. Наоборот, такие пути направляют человека в цепкие лапы темных сил - человек становится марионеткой, он легко управляется сущностями астрального плана. Не идите по легкому пути!!!
Поблагодарили 6 Форумчан:

#2 AlexStone

Завсегдатай

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:41

, если вы видите насколько в реале человек зависим от плана и программы, то почему думаете, что в астрале не тоже самое? Насколько здесь человек управляется связкой: обладать-зарабатывать, т.е. желания за рабство, настолько и там концепция сил добра и зла, заставляет человека следовать намеченному плану... принцип тут один и тот-же: самоограничение ради будущего благополучия (самовыгода). Я не собираюсь критиковать, или отговаривать людей вступивший на путь борьбы добра со злом, я не вижу в этом ничего плохого, мне просто режет глаз, что человек критикуя одну программу, навязывает другую. Дешевый рекламный ход, извините..

Лично я не вижу ничего плохого, что меня используют, что мои дети сыты и одеты,.. а пошел бы я против программы, превратил бы жизнь в борьбу, тут уже было бы не до хлеба с маслом.. мне бы конечно это дало какой-то толчек, но получается за счет страдания близких,.. и это называется "развитие"?..

И кстати вот это:

Просмотр сообщенияxdrop сказал:

Только жизненный подвиг и борьба с разного рода искушениями, позволили им стать святыми.
Для меня 100% навязанная программа, все "сильные" события планируются заранее. имха.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#3 Edmonton

Участник

• Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:53

Просмотр сообщенияAlexStone (22 Апрель 2012 - 06:41) писал:

Лично я не вижу ничего плохого, что меня используют, что мои дети сыты и одеты,.. а пошел бы я против программы, превратил бы жизнь в борьбу, тут уже было бы не до хлеба с маслом.. мне бы конечно это дало какой-то толчек, но получается за счет страдания близких,.. и это называется "развитие"?..

ну дык есть выход из матрицы или так и будем в ней хлеб с маслом для деток производить ?

#4 AlexStone

Завсегдатай

Отправлено 22 Апрель 2012 - 07:11

Edmonton, я не для того залезал в матрицу, чтобы из нее выпрыгивать... :D Тот опыт который я получаю здесь, там я получить не могу,.. "всезнание" это такая штука, которая мешает "знать себя",.. когда видишь все нити которые тебя пронизывают, очень трудно оценить свои действия в ограниченных условиях,.. очень трудно смоделировать там, то что происходит здесь... Хотя в общем-то мы в такой модели и живем http://www.wedjat.ru...tyle_emoticons/default/smile.png . имхо.

#5 Edmonton

Участник

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:47

Просмотр сообщенияAlexStone (22 Апрель 2012 - 07:11) писал:

Edmonton, я не для того залезал в матрицу, чтобы из нее выпрыгивать... :D Тот опыт который я получаю здесь, там я получить не могу,..
хм! я почему то думал что вы о той матрице (почти что) как она изображена в фильме "Матрица" (только вчера ее пересмотрел, правда уже сподобился на английском )))
ведь как ни крути а мы в чем то подобном живем !

#6 Readly

Завсегдатай

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:01

Просмотр сообщенияEdmonton (22 Апрель 2012 - 09:47) писал:

ведь как ни крути а мы в чем то подобном живем !
что с вами случилось, Эд? Ведь, помниться, вы придерживались иной матричной доли зрения. Вы влюбились?
:D

#7 Ям и кочек нет

Собеседник

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияxdrop (21 Апрель 2012 - 20:35) писал:

Почему-то многие считают, что свою жизнь они выстраивают сами, что возникающие мысли являются их личными, что слова и поступки это продолжение их же мыслей. Многие живут по определенной ежедневной программе - делают многое привычное неосознанно и автоматически. Другими словами в голове таких людей, как правило, алгоритм, выстраиваемый их привычками. Там нет ясности мышления, там присутствуют туманность и хаотичность. Можете поэкспериментировать, понаблюдав за своими мыслями некоторое время. Люди забывают или точнее говоря не знают про Тонкий мир, который не разделим с ними. На тонком плане постоянно ведется битва за человека, за его самосовершенствование. Эта борьба требует от человека всех его лучших качеств - терпение, сила воли, милосердие, мужество. Недаром многие святые разных религий изображены с мечом или копьем в руке. Только жизненный подвиг и борьба с разного рода искушениями, позволили им стать святыми.
Жизнь человеку дается для его самосовершенствования, для его развития. Иерархия темных сил делает все, чтобы потушить все лучшие задатки в человеке. Темные играют на человеческих слабостях, ловко расставляют сети, предлагая легкие пути к самосовершенствованию через медитацию, выходы в астрал, дыхательные практики и различные физические упражнения. Такие техники не позволяют развить в человеке мужество, любовь, сострадание, терпимость, ответственность и т.д. Наоборот, такие пути направляют человека в цепкие лапы темных сил - человек становится марионеткой, он легко управляется сущностями астрального плана. Не идите по легкому пути!!!

Есть что то в вашем тексте, к чему нужно преслушатся.

#8 Edmonton

Участник

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:41

Просмотр сообщенияHicks (22 Апрель 2012 - 10:01) писал:

что с вами случилось, Эд? Ведь, помниться, вы придерживались иной матричной доли зрения. ...?
Какую именно "точку зрения" вы имеете ввиду ?
И причем здесь "влюбились" ? ? ? в кого ? в Матрицу ?

#9 RisC

Завсегдатай

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:35

Только жизненный подвиг и борьба с разного рода искушениями, позволили им стать святыми.
:) Во многих Жития Святых описывается как ни странно не подвиг, а личный опыт, абсолютно отличный от жизни других.
И он кажется подвигом только потому, что человеку кажется действия таковыми.
Почитайте Мотовилова о Житее Серафима Саровского. Серафимушка знал что иначе Жить он не может. Великое стояние.

Жизнь человеку дается для его самосовершенствования
тут вопрос - дается Жизнь или сами выбираем . :D

Темные играют на человеческих слабостях, ловко расставляют сети, предлагая легкие пути к самосовершенствованию через медитацию, выходы в астрал, дыхательные практики и различные физические упражнения. Такие техники не позволяют развить в человеке мужество, любовь, сострадание, терпимость, ответственность и т.д. Наоборот, такие пути направляют человека в цепкие лапы темных сил - человек становится марионеткой, он легко управляется сущностями астрального плана. Не идите по легкому пути!!!
Да, ЧБ во всех сферах жизни человека.
Но ведь дело не в практике, а в том, готов ли человек, работающий в этой практике пройти путь Чисто. Умея найти противоядие и не попасть на жирного червяка на крючке

Просмотр сообщенияAlexStone сказал:

Родные , близкие. Хлеб и масло. Дети сыты и одеты. Думаете , это борьба заключается в противостоянии ? Нет. Всего лишь подняться выше. :D

Сообщение отредактировал Ты знаешь: 23 Апрель 2012 - 20:37

#10 AlexStone

Завсегдатай

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияТы знаешь сказал:

Думаете , это борьба заключается в противостоянии ? Нет. Всего лишь подняться выше.
Бороться, неважно с кем, не важно за что, но чтобы "подняться выше".. Как говорит многоуважаемый Портос: "Дерусь, потому что - дерусь!"
так?

#11 RisC

Завсегдатай

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:51

"Дерусь, потому что - дерусь!"
Не важно. От куда у вас это?
Вы пошли на повышение? :D
Подняться выше значит знать, понимать, осознавать ( если вы устремлен) , что Чб есть реальность. И вирус, заразивший все человечество , возможно вывести не только из себя, но и из своих близких. Вот что " Важно" :) .Быть здоровым. Это и есть выше. В старину люди лечили Чуму, холеру и не заражались. Они ни чем не отличались от других людей физически. Но они в вибрациях были Выше. Их не мог задеть он. Зацепиться не за что было. :)
Поблагодарили 2 Форумчан:

#12 AlexStone

Завсегдатай

Отправлено 24 Апрель 2012 - 05:08

А так значит есть с чем бороться, будем бороться с "вирусом"! Ну и будем противопоставлять себя "больным" людям, а иначе как "возвысится"? Они (больные), слабые и неразумные люди, у них же нет ни желания, ни воли, чтобы хоть чуточку помочь себе,.. только мы можем им помочь (если снизойдем конечно).
Вот так легко и непринужденно, мы возвышаемся над серостью... Спасибо за рецепт!

#13 тихий

Завсегдатай

Отправлено 24 Апрель 2012 - 05:48

AlexStone, Хм... не простой вопрос. :D А разве есть другой путь? Не подниматься над ... А что? Опускаться под... ? Или сознательно всё время плавать по плоскости в проруби? :) Нет. Подниматься мы все обязаны. Другое дело - зачем. Не затем, разумеется, чтобы плевать сверху и раздуваться от гордости. :D А чтобы пока не поднявшиеся братья видели - подняться можно. Ну и ещё - помочь как-то этим ребятам начать подъем (подать руку нуждающемуся). И, в конце концов, выполнить свое предназначение в этом мире. Так что, не стоит стесняться того, что вы поднялись над серостью. Стесняться нужно только если плюхнешься обратно. Тогда да, позорно. ИМХО.
Поблагодарили 5 Форумчан:

#14 Илья

Постоялец

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:30

Цитата

На тонком плане постоянно ведется битва за человека, за его самосовершенствование.
Что такое тонкий план,и существует ли он в действительности?

#15 этот момент

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:44

А существует ли действительность? )))

#16 Nabludatel

Свидетель

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияНечто )))) сказал:

А существует ли действительность? )))
Это не вопрос , а уже ответ .Действительность действительна !

#17 этот момент

• Знак зодиака:Рак

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:39

А иллюзия, надо полагать, иллюзорна )))
Весьма убедительно, что тут возразишь? )))

#18 Nabludatel

Свидетель

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:44

Нечто :А иллюзия, надо полагать, иллюзорна )))
Весьма убедительно, что тут возразишь? )))
-------------------------------------------------------------

Не надо путать реальность и действительность.. Реальность всегда объективна и в полной мере никогда не доступна осознающему так как он часть этой реальности и находится внутри нее. Действительность же всегда субъективна и может различаться от того кто ее воспринимает. Так что иллюзия это тоже действительность.

#19 RisC

Завсегдатай

• Знак зодиака:Рак

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:48

А так значит есть с чем бороться, будем бороться с "вирусом"! Ну и будем противопоставлять себя "больным" людям, а иначе как "возвысится"? Они (больные), слабые и неразумные люди, у них же нет ни желания, ни воли, чтобы хоть чуточку помочь себе,.. только мы можем им помочь (если снизойдем конечно). Вот так легко и непринужденно, мы возвышаемся над серостью... Спасибо за рецепт!
:D Вчитайтесь в ваши слова. :D Думаете, люди шедшие в чумные бараки - возвышались? Или им двигало что-то иное, чем противоспоставление больной -здоровый?
Часто врач испробует лекарство ( его действие ) на себе. ( пример очень утрированный). Он прививал себе болезнь, что бы испытать ее и научиться ( путем собственного опыта , наблюдений, записей за своим состоянием и проч)
http://estore.kulichki.com/HG.pdf

#20 Nabludatel

Свидетель

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:10

...Лично я не вижу ничего плохого, что меня используют, что мои дети сыты и одеты,..
Не стоит забывать о печальной судьбе тех предметов, которых используют , обычно, одноразово.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных