Перейти к публикации

БОГ вселенная люцифер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

не знаю кто этот дядечка , но мысли созвучны мне ...интересны и другие его видео радует что есть на свете разумные люди с неограничивающим себя сознанием... тоже думаю что ...чаще надо задавать вопросы "зачем?" "так ли это на самом деле?" "почему?" "куда?" "кому это выгодно?" "что будет дальше после этого?" я думаю надо больше размышлять... думать...подвергать инфу критике и проверять её желательно с трёх сторон т.е. из трех разных источников хотя бы...

 

 

 

 

От себя скажу.. недавно вышла на один сайт....мне почему -то НЕ нравяться слова хай эк хай хьюм хай тэк новая ИМПЕРИЯ

мне вообще не нравится слово ИМПЕРИЯ

 

мне не нравится что родовые поместья подводят под название каких то ВОП ов и какой то хрень там йоги...какая то новая империя боголюдей...это просто люди которые хотят жить в гармонии с природой (моё мнение) и не надо их объединять и строить какое то новое братство

захотят сами объединяться.... мне не нравится когда мне говорят что эти фильмы правильные их смотри ,а эти не правильные их не смотри.( это конкретно на сайте и указано).....это я решу сама мне не нравится слово братство поданное с какой то агрессией (если ты не в братстве то ты против нас..)

мне не нравится слово община с отрицательным смыслом..нет ..мне вообще не нравится слово община мне нравиться слово общность...

 

мне НЕ нравится фильм "будущие началось"от проекта форсайт 2050 .мне не нравиться ТАКОЕ будущее.... а кому то может нравится..

...просто я не понимаю зачем данные богом человеку возможности менять на дешёвую (в божественном плане) подделку этих возможностей...

хотя ничего нельзя отрицать ..это просто вариант...но мне не нравится этот вариант...думаю если тебе в руки дают игрушку то надо понимать что это всего лишь игрушка и больше ничего. .поиграл отложи в сторону не заигрывайся...как-то неестественно когда тобой начинает руководить игрушка(ну вообщем это моё мнение) каждый может решать только сам за себя

 

http://foresight2050.ru/r/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.просто я не понимаю зачем данные богом человеку возможности менять на дешёвую (в божественном плане) подделку этих возможностей...

Может быть чтобы дать человеку ложные цели и получается иллюзорный выбор?

Наверняка, то что предлагают взамен проще достигнуть. Человеку так кажется и он выбирает простой путь. Ему могут даже объяснить и разложить всё по полочкам, чтобы он "понимал" что делает. А на самом деле человек вливает свою энергию в ложную цель, которая если подумать служит для других как достижение своих личных целей. Те кто не знают подпитывают её.....

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя ничего нельзя отрицать ..это просто вариант...но мне не нравится этот вариант...думаю если тебе в руки дают игрушку то надо понимать что это всего лишь игрушка и больше ничего. .поиграл отложи в сторону не заигрывайся...как-то неестественно когда тобой начинает руководить игрушка(ну вообщем это моё мнение) каждый может решать только сам за себя

Думаю, большое заблуждение думать, что всё решаешь сам. Где мы живём и в каких условиях? Сами выбирали? Сами решали?

Я могу! Я сам решаю! Придёт дядя и поставит условия и все " я" и "сам" где будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Думаю, большое заблуждение думать, что всё решаешь сам. Где мы живём и в каких условиях? Сами выбирали? Сами решали?

Я могу! Я сам решаю! Придёт дядя и поставит условия и все " я" и "сам" где будут?

 

БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ думать что ты не чего не решаешь и не за что не отвечаешь но так думать это ваш выбор и никто вас разубеждать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ думать что ты не чего не решаешь и не за что не отвечаешь но так думать это ваш выбор и никто вас разубеждать не будет

Эдельвейс, если сможете, просто понаблюдайте, как бы со стороны за собой. За своими мыслями, реакциями на вызовы. Внимательный анализ и чувствительность многое раскроют. Если голова работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Новичок

все вертится между людьми в захвате как можно большего количества ресурса.а самый ажный ресурс на земле-это человек.без труда рабского не было бы той цивилизации и тех открытий(которые сделаны во благо и под патронажем рабовладельцев).так что есть мнение,что все вокруг от человеков-искажение.основа мерзопакастная и соответственно последствия таковы же.если посмотреть,то все,что написано,спето,выдумано-это от тоски.от отсутствия радости,восторга бытия.тянет что бы хоть что то происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Новичок

КТО ТАКОЙ БОГ

или ИЕРАРХИЧЕСКОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

 

Бог есть Творец, и главенствующее определение Его – в созидании первоосновных элементов, индивидуальных и неповторимых. Процесс творчества Его ограничен четырьмя Вселенными физического плана и соответственным уровневым объёмом мироздания энергосубстанционной прогрессии, где Он является и Управителем, и исполнителем собственной целеустановки творчества.

В свою очередь, процесс творчества раскладывается на две фундаментальные базы активизации действительного функционирования, направленности которых варьированы, но состоят в симбиозе совместного существования, так как без одной планомерной основы рушится единая платформа фундаментального положения Божественной Иерархии в общей системе мироздания .

Взаимозависимость процесса творчества и расчёта потенциально объединяет содержащиеся внутренние порядки по функциональным признакам действительного исполнения главной целеустановки и распределяет их по соответствующей фактуре направлений в развитии, что рождает тенденцию основного разделения на две качественные противоположности единого целого: положительного – творчества и отрицательного – расчёта. Данные процессы различны как по методу функционального исполнения, так и по направленностям развития собственных субстанционных состояний, где присутствует основная цель объединения в общем режиме становления Божественного потенциала, включающего в себя две данные антиномии функциональной действительности.

Творческое начало всегда первично, так как в нём существует механизм улавливания и приёма идей от Вышестоящих планов, что отсутствует в системе точных исполнений. Идея является первичной субстанцией для образования творческой прогрессии, которая затем уже порождает причину для возникновения следственной действительности расчёта, как вторичной формы, исполняющей механику для осуществления идейной целеустановки и преобразования её в реальной фактуре воплощения.

Тем самым, творчество Бога как созидающая сила способно прогрессировать только в симбиозе с расчётом, вторичная структура которого , в свою очередь , никогда не проявит себя в качестве существующей личности без плана творения, верховодящего и управляющего всей концепцией прогрессивного становления общего Объёма единоцелостной структуры Бога, так как является содержателем идейной части Его действительных проекций.

Главенствующей основой творчества Бога является владение Истиной, недосягаемой Дьяволом. Истина эта предопределяет самостоятельное существование форм, создающихся Богом, то есть индивидуальность и обособленную неповторимость сотворённым фактурам придаёт кардинальная основа данной Истины – одухотворение. Именно этот вид качественной платформы всегда остаётся за гранью понимания Дьявола, за неимением у Него даже малой доли энергий творчества, так как Он достигает нового понимания и осознания действительности через расчёт, что закрывает Ему другую видимость окружающего, воплощающуюся через ощущения и чувствования красоты.

И главная зависимость Дьявола от Бога выражена именно через данную концепцию невозможности осознания стороны творчества, а конкретно – неспособностью овладения методом одухотворения своих форм, полученных в результате процесса аналитических вычислений. Данная зависимость является основной и главенствующей причиной подчинения Дьявола Богу.

Поэтому, чтобы поддерживать существование личной Иерархии, которую необходимо пополнять для её роста новыми Сутями, Дьявол вынужден заимствовать падшие Сутевые формы у Бога. И только с Божественного разрешения Он берёт уже готовые фактуры душ, растерявшие все свои положительные качества, требующиеся для прогрессивного становления при процессе творчества. Тем самым, Дьявол особо заинтересован в том, чтобы Суть, принадлежащая системе творчества, шла по пути соблазнов и деградации.

Ничто во всём мировом масштабе не является односторонним существенным критерием, то есть любое количественное конструктивное распределение потенциалов* имеет такой же сверхпрогрессивный состав противоположностей, относительно которых эта потенциальная конструкция явлена как прямая оппозиция.

Фактическое определение общей Иерархии есть не что иное, как БОГ.

БОГ есть Высший Разум, то есть Существо, обладающее всеми качественными характеристиками имеющихся в Нём потенциальных конструкций.

БОГ един и систематизирован, что говорит о Его полной конструкционной зависимости от содержащихся потенциальных личностей. Ибо не будь одной Сути, рушится вся построительная система Иерархии, что объективно нереально из-за строгости систематизированного закона, который являет собой одну из форм существующей гармоничности, а это подобает только прогрессивным личностям.

Своё распределение и упорядоченность закон являет для всего присутствия Духа в прогрессии, ибо без этого связующего принципа ничто не может быть и существовать.

Здесь явно выражена цепная связь зависимости общего развития:

Упорядоченность -> распределение -> систематизация -> это всё есть гармония и совершенство -> следовательно, прогрессивность* -> движение -> развитие -> до Разума -> Бог на разном Уровневом становлении*, и т.д. до бесконечности .

 

ЗАКОН О СУТИ БОГА

 

Суть Бога – в единстве, в одном целостном строении и существовании.

Единство – уникальное в своём роде (одна относительность данной структуры). И единство выражает единение множественных составляющих во внутреннем естестве Сути Бога, образующей в со-

единительном аспекте созидания единственность Сутевого номинала абсолютного числового значения (вторая относительность).

Суть Бога заключает в собственном обличье внешнедействительное совершенство потенциальных структур собственности.

«Всё – во всём, и ничего – нигде» – это есть постулат существенного значения Бога, то есть относительность его влияющего фактора распространяется на бесконечность линейно-векторных направленностей в обе стороны противоположных номинаций относительно Сути Бога.

«Всё – во всём» – первый постулат, относим его к внутреннему построению Абсолюта, его содержанию и потенциальной динамике Бога.

«Ничего – нигде» – второй постулат Бога, это противоположный векторный Уровень направленности «вовне», то есть там, где Суть Бога ещё не присутствовала, а следовательно, это была будущность, пребывающая в то же время в настоящем в собственной системе существования. И в ней есть зависимость пределов от того, что Суть Бога сотворит с нею, попав туда, двигаясь в направлении вовне, то есть это всегда движение вперёд, всегда – прогресс.

Но в некоторых случаях бывает и регресс, при деградации Сущности Абсолюта, и в этом случае Суть Бога начинает двигаться в относительности внутренних построений, то есть сама в себе, что приводит к разрушению собственного структурного построения. Но данная динамика свершается очень редко.

В относительности движения вовне Суть Бога совершенствует свою личность в результате созидательного творчества в окружающем пространстве. В связи с этим Суть Бога охватывает собой всё заполняющееся пространство, вследствие чего это «ничто – нигде» становится частью Бога и характеризуется платформенной первоструктурой построения.

Данная пустота есть пластичный материал для совершенного роста Сути Бога и только Бога, ибо другие Сути растут и совершенствуются в структуре абсолютных построений, то есть в уже сотворённых номинальных конструкциях.

И это «ничто – нигде» существует лишь для Сути Бога, ибо Он – Творец и созидает платформу для внутреннего движения мини-структур.

Если же обобщить объём всех абсолютных структур, то это «ничто – нигде» попросту несуществующий элементный показатель, согласно которому предоставляется относительно вольное творчество Абсолюта, действующего, в свою очередь, в пределах внутренней среды другого, наиболее мощного, для которого данный Абсолют является Сутью внутреннего потенциального содержания, и т.д. вовне.

Суть Бога обособленна и состоит из точного количества состояний , номинирующих Абсолют в истинное качественное значение – композит*. Это есть принадлежность каждой значимой номинации с уже идеальным числом вместимых соотношений, которые, находясь в зависимой относительности , генерируют консорциумную прогрессию формы в уже абсолютный номинант, но на более низкой ступени Иерархии.

Суть Бога одноимённа и неповторима, ибо ей дано совершенствование в относительности свободного режима, благодаря чему Абсолют приобретает индивидуальный навык поведения и миропонимания, свойственные только данной личности с её характерными особенностями.

Характер Сути создаётся путём определённого набора качественных прогрессий, которые своим состоянием потенциальной активности складываются в общий номинальный композит Абсолюта.

Данный композит и является характерным показателем всего, что накоплено в Сутевом индивидууме, то есть это:

1) его характер;

2) его активизированная субстанция;

3) его потенциальная накачка и т.д.

Суть Бога определяется абсолютными* характеристиками внутреннего порядка.

Свобода с ростом Сутевого номинала увеличивается, но в относительности нижестоящих Сутей абсолютного склада, то есть соотносительность следующая:14.

 

То есть иначе можно сказать: с ростом Сутевого индивидуума увеличивается всё, что для этой личности представлялось в гораздо меньшей прогрессии, и в какой-то сравнительной степени они эквивалентны между собой по габаритным процентным соотношениям довлеющей действительности окружающего, различие имеется лишь в мощности.

(Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Законы Мироздания"том1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности