Перейти к публикации

Техники исполнения желаний


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне так ощущается, что мы обмениваем на желаемое энергию любви-намерения, и всё честно. Думаю, это недостаточная готовность себе разрешить получить что-то. Человеку доступно многое - если мы протягиваем руку и берём с полки книгу, то вряд ли думаем, что за это мы должны поставить туда какую-то ещё другую книгу, ибо мы у себя дома. Вот и в мире мы у себя дома - если разрешим себе так думать. Главное учитывать свободу воли других существ и пожелание им счастья и всех благ - тогда получается более чисто. Тогда действительно близко намерение к любви.
а при чем тут вообще любовь? какая связь?

 

...и всегда есть третья влияющая Сила....
какая?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А пробовал ли кто-то технику со стаканом воды? Я ни разу - мне немного механизм действия не понятен...

Опишите технику, пожалуйста

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, за что Вас пристыдили?

 

Я думаю, что это вряд ли уместно в обсуждении на форуме, где каждый делится, чем богат...

 

а при чем тут вообще любовь? какая связь?

 

Только та, что из неё сделана творческая суть и из неё же сделан творческий закон.

 

ты как то непоследовательна...то делишь на уровни..но при это говоришь о *целом.....

 

Да, это слово всё запутало. :-))) Я имела в виду состояние целостности. А как условный уровень, потому что это состояние можно помнить или не помнить.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только та, что из неё сделана творческая суть и из неё же сделан творческий закон.

Откуда такие выводы? Какова предыстория такой картины мира?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид,

 

Предыстория примерно как у всех: каждый видит и ощущает устройство мира как-то по-своему, я вижу как-то так.

 

А у Вас другой поток и эта идея не резонирует?

 

та притча повествует о Внимании)))чему уделяешь внимание, то и Растёт)))

 

Сандр,

 

Вот, а теперь представь, что я буду очень много думать о недостатках. Что будет расти от этого?

А если я доверяю себе в том, что во мне Добрый Волк всегда сильнее, то он и будет всегда сильнее.

Я доверяю тому, что в моей целостности ему отдан приоритет. Тогда Волк Недостатков будет выполнять свои задачи по Квесту, более того - примет лидерство Доброго Волка (так как увидит, что тому я отдала пальму первенства и всё моё доверие), да и будет ходить вслед за Добрым Волком, а значит, смысл недостатков перестанет быть таким недостаточным. Добрый Волк ведь лидер, он сможет благословить своего брата.

 

Например, если я доверяю, что во мне есть любовь и поток заботы о мире, то забота о себе любимой в этом контексте станет просто частью гармонии, так как будет под моим доверием светлому началу. Будет просто обмен - и себе, и людям. А ханжество и попытка забыть о своих потребностях в "альтруизме" приведёт к перекосу.

 

В любом недостатке есть потенциал достоинства, раскрытие которого зависит от того, чему я отдаю приоритет своим вниманием и доверием. Недостаток - это такое заболелое позитивное свойство. И заболелое часто именно в силу оторванности от целого и от благословения светлой сути (а этого благословения без нашего доверия себе просто нет).

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы определитесь: это выбор его Души или происки злых сил?

 

Мурша, я Вас обожаю!)) ...его Душа выбирает города, где вихри враждебные веют и темные силы гнетут))

 

То есть обобщенно - растишь программу "дайте мне радость", предполагая по-видимому ее нехватку :) :) :)

 

Собственно да, механизм таков. Растишь программу и уже заведомо за нее не цепляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас другой поток и эта идея не резонирует?

я ощущаю любовь вторичной (даже третичной), первична другая сила и именно она проявляет реальность.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут вертелась в голове аналогия... Я представила себе котика, которого прогнали бы на улицу и не заботились бы о нём. Он такой потом возвращается - злобный, оборванный... Если сказать "это чудище, не хочу его видеть, хочу его сжечь", то будет несправедливо, потому что котик стал таким просто без присмотра. Вероятно, его ещё можно отогреть любовью (к слову о любви).

 

И тут я вспомнила, что я уже про такое читала. Только там всё было более бесповоротно. В сказке Оскара Уайльда Рыбак захотел избавиться от души, но не дал ей с собою сердца. Поэтому она вернулась злая и испорченная и довела его до беды.

 

Люди на земле часто так и рождаются с оторванными от них "котиками" - разными искалеченными свойствами, а целостность у нас не в моде, больше либо цинизм, либо ханжество, либо их смесь. Поэтому кошек решительно никто не умеет готовить и потом всю жизнь учится...

 

Может быть, потому и кажется, что любовь ничего не может...

 

Потому что

 

его Душа выбирает города, где вихри враждебные веют и темные силы гнетут))

 

Арахнид,

 

первична другая сила и именно она проявляет реальность.

 

Мне как-то ощущается, что мы говорим об одной и той же силе. И именно о той, какую я называю любовью.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите технику, пожалуйста

 

Вы пишете на листике бумаги в утвердительной форме сбывшегося факта Ваше желание, и ставите на этот листик полный стакан воды. Концентрируетесь и располагаете руки вокруг стакана воды, заряжая его своей энергией. Три раза вслух проговариваете свое желание, одновременно визуализируя его в воображении, и медленными глотками выпиваете воду. Делать утром и вечером. Это как бы суть.

А есть еще куча всяческих рекомендаций, что вода должна быть талой или дистиллированной, что в воду нужно добавить лимонный сок, якобы кислая среда является лучшим проводником энергии ( мне всегда казалось, что эффективнее бы провела щелочная, но нигде не встречала инфы о добавлении в воду соды))), что можно выпить только половину, а вторую часть оставить рядом с кроватью, накрыть и выпить утром (это наверное для лентяев))

В общем, куча поправок, не удивлюсь, если напишут, что для усиления эффекта листик тоже надо съедать :)

 

Мой ребенок сделал с обычной водой из бутылки, у него за неделю исполнилось заветное желание во всех подробностях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...По поводу той самой Силы, что исполняет желания...

 

По моим ощущениям она беспристрастна и не окрашена в какие либо чувства, например любви. Возможно просто под любовью подразумевается Гармония?

А так она течет себе и течет мимо нас, сквозь нас... В ней происходят какие-то процессы, в нас происходят какие-то процессы... Мы формируем-печатаем наше желание на клавиатуре намерения, визуализируем его на мониторе воображения и запускаем его в огромный процессор Вселенной, нажав Enter .

И наша маленький запрос-прога обрабабатывается... Желание - есть алгоритм. Если он составлен правильно и логично, если в нем нет взаимоисключающих и накладывающихся друг на друга утверждений, если нет четкой привязки ко времени, то процессор Вселенной ВСЕГДА его исполнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям она беспристрастна и не окрашена в какие либо чувства, например любви
тоже так ощущаю

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пристыдили?
Кто первый сказал про стыд? Вопрос к нему.

Однако если воспринял слова как пристыдили, то разберись хотя бы, за что? Что вменили в вину? По мнению пристыженного)))

 

Так вот обвинение меня в укоризне за радость от комфорта - жесткое унижение. Меня.

Поэтому мой ответ на оскорбление был необходим.

 

а судьи нынче кто?
А это уже, я так понимаю, Ваше, Ирис, оценка меня.

Как обычно, не поняв сути, быстрее отбить не Вам посланный мяч. Люди не меняются, а только иногда делают лицемерно смиренный вид))))

 

В этом и мое "обвинение", кстати. Если чел говорит любоФФь и приЙатие, а на самом деле ищет тупо комфорта, то в его вселенной меняются коды. Слова начинают означать совсем другое.

Ну чисто навскидку, не анализирую текст из темы, а привожу пример.

Посланная любоФФь означает на самом деле комфорт для себя любимой, которому "объект посыла" должен посодействовать.

 

Помните Илью, который постил свои видео? Он четко видел, ЧТО посылают упертые дамочки вместе со своей любоФФью.

 

Второй пример - мадам вселенка, если помните такую.

Ее вера следующая: энергии не может не хватать. Она типа как солнце излучает и излучает, а кто хочет типа грейтесь.

Вижу, что и госпожа Нью убеждена в бесконечности своей энергии. Которой хватит и на комфорт, и на высокие материи.

Но на самом деле в голове ... этих дам произошла перекодировка (точнее там сразу код был извращенный). Бесконечным называется движение по кругу под потолком сферической ограниченной личной вселенной. Ну если дать геометрическую аналогию.

Мозг отслеживает только события, подтверждающие "веру". Чел в блаженном неведении считает, что он как дитя. И радуется своей инфантильной убогости.

Кстати, не собираюсь мешать :) :) :)

Текст не для ответов ... упомянутых дам)) а для воображаемой почтенной публики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первый сказал про стыд? Вопрос к нему. Однако если воспринял слова как пристыдили, то разберись хотя бы, за что? Что вменили в вину? По мнению пристыженного)))

 

у Вас через слово есть слово "вина", пристыдили и обвинили идут с одним значением, человек поступает не так, как я хочу, предполагаю, думаю... но...

 

Так вот обвинение меня в укоризне за радость от комфорта - жесткое унижение. Меня. Поэтому мой ответ на оскорбление был необходим.

 

И почему опять обвинение? может быть критика? Вас или Ваши действия?

 

куда мы без критики, да никуда пока еще, но вот критиковать, человека или его действия?

 

А это уже, я так понимаю, Ваше, Ирис, оценка меня. Как обычно, не поняв сути, быстрее отбить не Вам посланный мяч.

 

не Вас, Мурша :) а Ваши действия... Вы сами по себе вне критики, Вам уже столько народу пело дифирамбы, а Вы все еще в это не верите... и мяч хоть и не мне послан, но он касается общения на форуме вообще...

 

.

Мозг отслеживает только события, подтверждающие "веру". Чел в блаженном неведении считает, что он как дитя. И радуется своей инфантильной убогости.

 

чем это отличается от реакции мозга отслеживать свои шаблоны и ошибки? не ту ли самую цикличность мы наблюдаем, только со знаком минус? кстати переключить свой мозг из этой полярности в другую полярность сложнее, чем наоборот, т.к. опыта дискомфорта намного больше...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему опять обвинение? может быть критика?

 

А может быть, речь просто про некую общечеловеческую слабость, которой лишены только те самые "совсем в чистом виде дети" - и то до поры до времени.

 

Мне другое интересно: откуда взялось слово "только" в описании желания комфорта. Тут речь шла вообще про швейные машинки, также про конфетки. Потому я объяснила на подобных примерах, тем более, что комфорт любит всякий человек. Но почему энергия должна быть непременно бесконечной, чтобы её хватило обязательно и на позитив, и на конфетки? И нет ли в недоверии мне в этом вопросе как раз отражённого недоверия человеческой природе вообще (откуда и происходит та самая слабость запрета себе на подобные приятные вещи) (который Зеланд описал как невпускание в зону комфорта)?

 

А вообще про любовь я имела в виду гармонию, да. Которая доступна всем.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим колдунством))

 

Весь вечер пятницы я визуализировала кроссовки, представляла как мне в них удобно и хорошо, а напоследок сказала : "Так, Вселенная, я заказ сделала, сумму оговорили, дальше на твое усмотрение". :)

 

В субботу пошла в сток, с явным ощущением, что меня там поджидает заказ. У нас на районе есть огромный стоковый, как раз с новым завозом по субботам.

Захожу на первый этаж, иду в отдел обуви... Вижу их сразу... Стоят, меня ждут... Красивые, кожаные... в одном размере - моем...за 300 грн...новые!... Одно но...

это были ...сапоги... В общем, на усмотрение Вселенной я без кроссовок, но зато с сапогами))

А кроссовок, кстати вообще не было...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@призрак в доспехах,:D

"Сделать хотел утюг - слон получился вдруг...." )))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@призрак в доспехах, :D

"Сделать хотел утюг - слон получился вдруг...." )))))

 

Legenda, да, да! :D Тоже так подумалось))

 

В таких вот несущественных бытовых желаниях я люблю подурачиться и часто в запросе добавляю "На твое усмотрение!" И Вселенная отвечает таким же веселым ребячеством))

Главное, всегда принимать эти юморные исполненные желания с радостью и не забывать благодарить))

Изменено пользователем призрак в доспехах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, всегда принимать эти юморные исполненные желания с радостью и не забывать благодарить))
Обращу внимание на перегиб, которым чреват такой подход.

Очень похоже на вежливое обслуживание в магазине. Неловко как-то отказать любезному продавцу. Вот и приспосабливаешь впариваемый товар к своим нуждам.

В системе ДЭИР описанный Вами, @призрак в доспехах, пример рассмотрен. Сначала могут пойти сторонние, не заказанные объекты.

Я так покупала мотоцикл урал. Сначала меня обступили явы всех мастей непроходимой стеной. Поскольку я мало что смыслила в мотоциклах, а муж был в отъезде, то стала склоняться к яве. Но все-таки проконсультировалась у знатока и поняла, что чуть не попала впросак.

 

А вообще про любовь я имела в виду гармонию, да. Которая доступна всем.
А я имела ввиду ошибочные убеждения, как они появляются и становятся частью человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@призрак в доспехах, а как вы решили проблему энергозатрат?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько слов об исполнении желания.

Если исполняется, то это уже не желание, а намерение.

То есть вопрос перетекает в русло формирования намерения. Как например в случае заказа швейной машинки. Я держу аналогию со своим мотоциклом.

Я тогда сформировала именно намерение. Но оно касалось мотоцикла в смысле так я видела воплощение своего намерения кардинального улучшения жизни.

 

Хотя конкретные моменты претворения идеи в жизнь совершенно не совпали с моим предположением.

1. Заплатить в итоге пришлось существенно больше.(((

Но именно во время покупки стали неожиданно выплачивать долги по зарплате, и денег хватило с лихвой.)))

2. Я мотоцикл покупала себе, так как муж поставил крест на транспорте еще давно.

Однако оказалось, что мой страх перед скоростью непреодолим(((

К тому же физических сил на элементарную возню с тяжелым мотоциклом у меня нет(((

Но муж сразу схватил новую игрушку и больше ее не выпускал из рук и ответственности. Стал асом по ремонту днепров и уралов, чуть ли не на руках его носил)))

 

Исполнение конкретных желаний, типа конкретного платья плюс туфель - сбывалось на ура и очень быстро. Но эти вещи мне сразу переставали нравиться и я фактически их не носила.

Намерение, которое должно было воплотиться через платье, к примеру, было блистать, нравиться и т.п. Но я сама себе тогда не нравилась)))) Платье не могло помочь. Исполнение обнаруживало противоречие, неверную калибровку.

То есть обнаруживало то, что реально мешает осуществиться намерению.

 

А теперь из моей аналогии "прыгну" в мелочевку с конфетами (ну детям-то простительно)) и тому подобному. Первая идея - так вот в чем заключается Ваше намерение? В конкретной вещице? в конкретном удобстве при походе в магазин?

По сути намерение в исключении тех вещей, на которых аккуратно тренируется истинное приятие?!

 

Плюс! Что на самом деле минус)))

Штамповка стихийных обобщений-интерпретаций, похожих скорее на суеверия. Обобщений из одного-двух одинаковых эпизодов. С последующим намеренным поиском подтверждений.

Это очень опасная практика!

Погружаясь в миф, сочиненную модель, следует точно знать об этом и знать границы ее применимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже не желание, а намерение
какая разница?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вопрос перетекает в русло формирования намерения. Как например в случае заказа швейной машинки. Я держу аналогию со своим мотоциклом. Я тогда сформировала именно намерение. Но оно касалось мотоцикла в смысле так я видела воплощение своего намерения кардинального улучшения жизни.

Как я ХОЧУ швейную машинку....

 

....я чувствую ткань под ладонями и ощущаю каждый скачок иглы через ткань ладонями...

....я чувствую движение ткани, и через него движение зубчиков нижнего транспортера....

....я чувствую как моя нога вдавливает педаль и машинка оживает... и всё внутри неё начинает двигаться и шевелиться.....

....и когда я всё это чувствую - машинка прям как-будто оживает..... как-будто "лепится" из воздуха прямо под моими руками....а внутри меня как-будто кто-то смеётся.... такая вот "радость созидания".........

 

.......и это просто какой-то кайф........... )))))))

А ещё я точно знаю что она у меня будет. )))

Не знаю как и когда, потому что денег у меня даже на элементарные вещи не хватает, чего там про машинку говорить.... Но я почему-то совершенно уверена. что каким-то образом у меня она всё равно появится :)

 

Это и есть НАМЕРЕНИЕ, а не желание, Эдик .

 

Р.S. добавлю...

Мой старший сын, когда был маленьким - очень хотел "лего-конструктор". У кого-то в садике увидел. Но парнишка у меня рос скромным и свои ЗАВЕТНЫЕ желания редко озвучивал. То есть, если он хотел машинку или там книжку - это он мог запросто сказать. А вот когда он что-то хотел так, что боялся даже об этом мечтать - то никогда вслух не говорил. Но мог проболтаться, как в случае с лего.... ( или в случае с письмом к деду морозу, например, где он писал то, чего нам с мужем никогда не озвучивал)

Про лего он случайно рассказал нам свой сон.... Сказал, что когда он во сне брал руками детальки лего, то прям чувствовал какие они гладенькие и пластмассовые.... и как они "гладенько" садятся друг на друга в пазы... и как он собрал из машинки-лего лего-самолёт....

- ...а детальки, мама, они были для машинки, понимаешь? А у меня во сне получился самолёт. С крыльями. А у машинки не бывает крыльев. Представляешь какой это был классный конструктор лего?!

........... ну, вобщем, лего ему подарил парень его крестной мамы.......... Причем мы даже не успели ей рассказать про такую его мечту)))) А парень с которым она тогда встречалась, сказал, что просто зашёл в детский магазин и купил то, что первое у него возникло в голове....

 

Эти фигурки, который мой сын собрал с того конструктора, до сих пор стоят на полке в нашей спальне.... )))) ну, там... дома...

Он не разрешал их разбирать даже, когда уехал в институт, а младший сын ходил, смотрел на них, и хотел разобрать ))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь из моей аналогии "прыгну" в мелочевку с конфетами (ну детям-то простительно)) и тому подобному. Первая идея - так вот в чем заключается Ваше намерение? В конкретной вещице? в конкретном удобстве при походе в магазин?

По сути намерение в исключении тех вещей, на которых аккуратно тренируется истинное приятие?

 

Мурша, если чесно, то я не поняла. Что плохого в намерении конкретной вещицы или удобства похода куда либо? Если к примеру сейчас мне надо идти в госструктуру, дабы расторгнуть договор, а зная что там бесконечные очереди, то почему бы не пожелать-снамерится, чтобы попасть на отсутствие очередей?

 

 

@призрак в доспехах, а как вы решили проблему энергозатрат?

 

Я даже как-то не задумывалась об этом...

 

 

 

....я чувствую как моя нога вдавливает педаль и машинка оживает... и всё внутри неё начинает двигаться и шевелиться.....

 

Legenda, на этой фразе я представила тебя сидящей за рулем машины...)))

 

Это и есть НАМЕРЕНИЕ, а не желание

 

Когда то давно в сети гулял юмористический рассказ "Записки полусталкера" Его и сейчас можно найти при желании. И в нём, имхо, было одно из лучших определений намерения -

" Намерение - это неотступное всепоглощающее ожидание четко сформулированного события, при полном отсутствии сомнений в необходимости его получить."

 

А четко сформулированное событие - это конкретизированная потребность, то есть желание.

 

Эти фигурки, который мой сын собрал с того конструктора, до сих пор стоят на полке в нашей спальне.... )))) ну, там... дома...

Он не разрешал их разбирать даже, когда уехал в институт, а младший сын ходил, смотрел на них, и хотел разобрать ))))

 

Застывшее намерение... Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, на этой фразе я представила тебя сидящей за рулем машины...)))

)))))))) категорически не люблю транспортные машины.... ))))))))

То есть, я конечно ими пользуюсь, как пассажир, но управлять такой штукой никогда не хотела и не хочу.

Когда-то меня даже спрашивали: что если бы тебе кто-нибудь подарил машину? ( в смысле там Жигуль какой-нить, или BMV... ) я тогда ответила, что продала бы её...

Думаю, что я бы и сейчас её продала...

 

Кроме того, у меня внутри сидит какой-то панически-смертельный страх перед движущейся железякой на колёсах - я даже дорогу перехожу только по светофорам и "зебрам". А там где на дороге нет "зебры" я довольно долго решаюсь на переход.... или перехожу её, держась за другого человека :)

Когда я пыталась выяснить откуда такая дурацкая фобия - я в этой жизни никогда не попадала в ДТП - откопалось "скрытое воспоминание" с какой-то другой жизни ( я даже не знаю моей ли???), где меня сбил трамвай, и смял мое тело под собой буквально в гармошку.... а я "висела" сверху, смотрела на то, как его достают из под трамвая, и не понимала, чего это люди так кричат и метушатся.... :) Интересное ощущение "стекающей" с меня тотальной боли, и остановки времени осталось с того "воспоминания"... )))))))

...но это уже не по сабжу.... прошу прощения....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) категорически не люблю транспортные машины.... ))))))))

То есть, я конечно ими пользуюсь, как пассажир, но управлять такой штукой никогда не хотела и не хочу.

Когда-то меня даже спрашивали: что если бы тебе кто-нибудь подарил машину? ( в смысле там Жигуль какой-нить, или BMV... ) я тогда ответила, что продала бы её...

Думаю, что я бы и сейчас её продала...

 

Ну просто один в один!)))) В 2000-х я пять лет проработала в автосалоне менеджером по продажам, и взять машину по выгодным условиям было вообще не проблемой. Это желание периодически возникало в голове, но именно эталонное состояние помогло отследить, что мне некомфортно за рулем. И если бы я её приобрела, то очень быстро бы продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша, если чесно, то я не поняла. Что плохого в намерении конкретной вещицы или удобства похода куда либо? Если к примеру сейчас мне надо идти в госструктуру, дабы расторгнуть договор, а зная что там бесконечные очереди, то почему бы не пожелать-снамерится, чтобы попасть на отсутствие очередей?
Ничего плохого))

Как ничего хорошего. Мелочь.

Чел по сути животное. Он реагирует на комфортное и дискомфортное состояние соответственно расслаблением и агрессией.

Ценность УДОВОЛЬСТВИЯ не нова, всегда дает челу энергию, становясь целью. Это обычное животное существование с надстройкой из норм морали, расширением арсенала шаблонов, которыми пользуется развитое поумневшее животное.

 

Другой вариант - аккуратное использование естественного стремления чела к удовольствию через подпитывание той разности потенциалов, которую создает некая реальная ценность. Я бы все-таки назвала эту цель стремлением к счастью.

А окраска в виде чувственного удовольствия от использования еще не приобретенной вещи - как раз руление своими недюженными животными силами.

Я например, тоже представляла себя, дрыгающей педаль моего будущего мотоцикла))) Потом соответсвующее выражение лица наблюдала у мужа, когда он это проделывал))) Полный комплект удовольствия)))

Мне это ощущение позволило перешагивать довольно сложные препятствия из собственных шаблонов (во время поисков и покупки мотоцикла). То есть отказываться от программ, приносящих удовольствие, но закрывающих доступ к цели.

 

Если Ваши программы, приносящие Вам удовольствие, не дают Вам выйти из дома, оторваться с дивана - то все средства хороши))) Но что Вы будете делать, если Ваше желание безоредей не исполнится? Будете стоять в очереди с чувсвтом, что вселенная Вас не поддерживает? Что Вы все-таки не достойны лучшего, как ни старались в это поверить? Дальше что? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Хочу современную ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ! Пишу в тему "Техники исполнения желаний", потому что тему "Мои желания" я не нашла, а открывать новую - не хочу ( потому как не очень часто чего-то желаю )

УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!! 105587859.gif?1477203930 105587859.gif?1477203930

Мне таки её подарили мои мужчины-мальчики !!!! :yahoo:

:radost: Представляете?!

 

Вот она!!!!

 

14629426.jpg

 

:radost:

 

 

Желаю ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кого люблю, чтобы их желания ВСЕГДА Сбывались!!!! :wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности