Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Сообщений в теме: 2261

#2201 Ветер.

Участник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:13

Просмотр сообщенияЧудо (22 Октябрь 2017 - 19:31) писал:

Друзья,к чему сниться белоснежный волк,который как бы символизирует какого то хорошего,знакомого человека?

Так это наш Белый Волк к тебе в гости приходил, у него и спроси, чего к тебе во сне забрел? Он частенько по снам бродит.

#2202 кронос

Собеседник

• Знак зодиака:Телец

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 23:17

Баловник какой)

#2203 Ветер.

Участник

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 23:20

Просмотр сообщениякронос (22 Октябрь 2017 - 23:17) писал:

Баловник какой)

И не говори...знает где бродить)

#2204 Чудо

Постоялец

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:19

Просмотр сообщенияРасен (22 Октябрь 2017 - 20:13) писал:

Так это наш Белый Волк к тебе в гости приходил, у него и спроси, чего к тебе во сне забрел? Он частенько по снам бродит.
Не представлялся)).Но был мне рад.)

Сообщение отредактировал Чудо: 23 Октябрь 2017 - 14:20

#2205 Антон

Чувствуй Сердцем и осознай Разумом

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:47

Была какая то конференция. Или как сейчас называется форум. Было много молодых людей, возраста 20-30 лет и меньше. Выступал Задорнов с речью.В конце его спросили, что может нам помочь? На что он ответил, что страну может спасти Искатель . Потом в зал пришел Путин со своей матерью и Медведев. Им тоже задавали разные вопросы, хотя говорил в основном Путин. Вокруг Медведева кругом стояли дети лет 10. я ещё подумал - встроили живой щит в случае чего.Они общались с залом, Путин ходил среди людей. Под конец его спросили, Задорнов только что сказал, что нас может спасти Искатель. Путин подумал и согласился. Сказал да, это так.

Следующий эпизод.
Про внебрачную дочку Путина.
Никто не знал кто она, она и сама не знала. Жила с семьей в бедных районах города. Типа гетто. Муж работал то ли в шахте, то ли на производстве на заводе, в общем, какая то тяжелая работа. Было двое детей - вроде парни. Один старше, другой младше. Лет 9-15, не больше. Там было много запретов, в том районе. В том числе нельзя было держать и разводить домашних животных. Но этим многие занимались. В том числе и эти дети. Завели себе в тайне от родителей двух котят. Котята такие прикольные, умные очень. Радовались всегда общению с ними. Но в один день, стража как то узнала об этом и пришла в дом. Дом сожгли, разрушили. В этот момент дети играли с котятами. Обвалился балкон. Котята испугались. А она была как раз там и вместе с балконом упала. Сильно повредила ногу - открытый перелом. Дом сгорел, котята испугались и убежали. Прям даже жалко, не знаю что с ними стало потом. Она не знала что делать. Дома нет, хозяйство потеряно. Жить не на что. В какой то момент к ней подошла ведунья, которая проезжала как раз через тот район.Увидела ее и поняла кто она есть на самом деле. Стала ей рассказывать, и даже привила её к нему.

Следующий эпизод.
Какая планета - не знаю. Но именно планета. Шла то ли война, то ли стычка между её правителем и ещё кем то. Правитель сам дрался с человеком. я стоял рядом и наблюдал чем всё закончится. У правителя был артефакт - в виде колец, на правой руке. Этот артефакт давал власть над всем на планете. И он становился единоличным её правителем. В какой то момент тот поднимает руку и артефакт вдруг слетает с неё. И почему то плавно как бы плывет по воздуху ко мне. Моя рука поднимается и он на неё одевается. Так, власть перешла в мои руки. Но я не знал, что это такое и как им пользоваться. Пришлось учиться...
П.С.
Досих пор помню ощущения его на руке, после сна...

Это всё сегодня приснилось)))

Сообщение отредактировал Антон: 26 Октябрь 2017 - 13:43

#2206 Iris

Завсегдатай

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:57

Эх, вот это сны... и в кино ходить не надо)))
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#2207 Чудо

Постоялец

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:57

Антон,понимаю))
Мне снилось,что над моим домом летают огромные космические корабли,причем таких сейчас нет...Вот над головой пронесся шатл...Я аж обалдела!Оказалось,что это флот ПРОШЛОГО...!НАШИ корабли... Я каким то образом увидела его на фоне современной реальности...
Ой,были мы с тобой там,Антош,ой были!))))

Сообщение отредактировал Чудо: 26 Октябрь 2017 - 17:59

#2208 Антон

Чувствуй Сердцем и осознай Разумом

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:17

Может еще будем?) )

#2209 avrora

Постоялец

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:38

ага и мне такой бред сегодня снился, вроде какая то Оля украла у меня икону

#2210 Вальтек

Участник

• Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:15

Насмотрелся видюшек про подсознание и насмотрелся киношек про вампов. Вобщем это не сон, я бодрствовал. Прилег, закрыл глаза и меня стало носить по разным картинкам, голоса кричали "отойди! Или. Ты совсем оборзел!" Увидел небо затянутое тучами, разбвинул их, а за ними звезды. А посреди звезд надо мной висит большой красный глаз в космосе и смотрит. Я хотел осыпать себя проклятиями, чтобы не видеть, испугался, но не стал, успакоился и увидел какой он красивый (глаз), это был гиганский красный шар посреди звезд с глазом, этакий разум.

Вот картинка.
http://www.imageup.r..._space.jpg.html

Наверно это бог, или моя душа, я просто чегото нарисовал в том состоянии, но получилось класно.

#2211 Чудо

Постоялец

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:10

Антон,кто знает?)) Может и будем))

#2212 0-0

Участник

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 06:03

Сон из серии «я в офиге»

Иду по стройке в составе комиссии, проверяем состояние котлована, устройство фундаментов и колодцев. Весна, небо голубое, солнце – погода чудная, настроение тоже.
На дне одного из колодцев обнаруживаю кое-кого из форумчан. Сидит в турецкой позе рядом с лужей, оставшейся после дождя. Ну, сидишь и сиди, мало ли, какие работы ведутся, стройка ж всё-таки.
И тут у меня с пальца падает насекомое и в колодец, потом ещё.
Я разглядываю палец, в нём дыра и там пристроились мелкие чёрные муравьи. Вспоминаю, что эти твари там давно присели и всё никак невозможно было их выгнать, а тут они все вылезли сами и дыра затянулась. Я заглядываю в колодец, а там уже толпа муравьёв, все бегут, к сидящему на дне человеку, по пути набрасываются на мелкую живность и кусаются и с каждым шагом становятся всё больше.
Я снимаю обувку и собираюсь прыгать в колодец бить мелких тварей башмаком, мужики из комиссии меня оттаскивают и говорят – брось, это их родитель, всё нормально, уходим.
Я разворачиваюсь и ухожу.

#2213 Джина

Участник

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:58

Когда я была совсем маленькая, то, если приезжала в деревню на лето, постоянно пугалась снов о пожаре. Только глаза закрываю, и сразу слышу, как котёл трещит, так, словно сейчас взорвётся, то вижу отсветы огня на стенах, то луна полная в лицо светит, а кажется, что во дворе полыхает что-то. Промучилась и вернулась в город, а потом, через какое-то время, узнала, что соседский дом загорелся. Там семья алкоголиков жила, что-то они там сотворили, и ночью себя случайно подожгли. Дом горел очень сильно, соседи, пока пожарных ждали, крестились, чтобы огонь на них не перекинулся. И после этого кошмары сниться перестали.

#2214 Джина

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 08:41

Любопытное сочетание. Снились бабочки, что пархали над последними осенними цветочками, улиточка, которая забавно вытягивала свою головку и усики... и следом - смерть близкого человека во всем своём уродстве...

#2215 0-0

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:35

Вчера вечером по Москве не давала покоя вышеотписавшаяся форумчанка. Пришлось выдать ускорения аккурат по центру, отвечающему за восприятие смерти и поставить задачу отписаться в теме сны) Какое прикольное совпадение.

#2216 Джина

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:02

Ок, будем считать, что "вышеотписавшаяся" поверила, типо
ЧСВ мало кому даёт спокойно спать)

#2217 0-0

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:13

дело скорее в моей вере, т.к. я не верю в подобные вещи и считаю их совпадениями до тех пор, пока контрагент не подтвердит их или не опровергнет.

имя в таких случаях не называю по многим причинам - по имени я могу случайно вторгнуться к человеку, которого зову
и всегда есть вероятность, что по имени вторгнется кто-нибудь из читающих, даже много месяцев спустя, мало ли у кого какие таланты
выбирая вместо имени нейтральное слово, я тем самым ставлю защиту для того, о ком веду речь, сбивая "погоню" со следа

) спасиб, что откликнулись.. к примеру, предыдущий контрагент - промолчал)

Сообщение отредактировал 0-0: 10 Ноябрь 2017 - 11:18

#2218 Джина

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:23

Всегда пожалуйста. Правда, непонятно повышенное внимание Гуру к моей скромной особе.
Глицин обычно помогает спокойно уснуть, рекомендую)

#2219 0-0

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:25

эм.. непонятно, почему такой тон.. вроде с моей стороны Вам никаких обид нанесено не было.

#2220 Джина

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:28

0-0, я иногда так шучу, что многим кажется, что издеваюсь. Характер такой, извините

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных