Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Сообщений в теме: 2187

#2181 Legenda

...........................

• Знак зодиака:Весы

Отправлено 13 Май 2017 - 16:45

Чудо, мабуть замуж выйдете ))))))
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#2182 Iris

Завсегдатай

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 13 Май 2017 - 16:47

Legenda, у мя тож была такая мысля)))

Еще вариант - новое пространство для деятельности...

#2183 Чудо

Постоялец

Отправлено 13 Май 2017 - 17:11

Legenda,правда?))

Iris,интересно...

#2184 кронос

Участник

• Знак зодиака:Телец

Отправлено 13 Май 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияЧудо (13 Май 2017 - 15:48) писал:

Кто знает,что означает сон,в котором мне по наследству остается богатство и дом чужого Рода и меня ставят там хозяйкой?
Новый форум на носу.

#2185 Чудо

Постоялец

Отправлено 13 Май 2017 - 19:52

Просмотр сообщениякронос (13 Май 2017 - 19:20) писал:

Новый форум на носу.
Может быть,да как вариант..)

#2186 Антон

Чувствуй Сердцем и осознай Разумом

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 16 Май 2017 - 05:46

Попал в лес какой то оч старый....сказал бы древний...живой и злой...тип зашел к себе домой, спустился в низ, на первый этаж в лифте, дверь открывается и все преобразовывается...лифт куда то уходит, только очертания...на полу лежит копье и меч. Нн понятно откуда взялись. Меня встречают кучу народу...полулюдей полуннжить. Первый из них говорит, смотри куда ты попал, мы тебя давно ждем. Я оборачиваюсь вокруг. Лифта нет, я в лесу...темном...мне становиться дико жутко и страшно....чувчтвую этот лес... Поднимаю копье в руках, полосую по этому чуваку им, откидываю его назад, и нажимаю на автомате в то место, где должна быть кнопка у лифта. Что то ыроде дверей закрывается и я еду вверх. Тот же лес, но другой уровень. Более живой, светлый теплый. Думаютуж лучше оказаться тут чем там. И понимаю, что остался тут на долго, и от сюда не выбраться. И в этот момент будильник))

Сообщение отредактировал Антон: 16 Май 2017 - 05:47

#2187 Iris

Завсегдатай

Отправлено 16 Май 2017 - 16:17

Просмотр сообщенияАнтон сказал:

.на полу лежит копье и меч. Нн понятно откуда взялись. Меня встречают кучу народу...полулюдей полуннжить. Первый из них говорит, смотри куда ты попал, мы тебя давно ждем. Я оборачиваюсь вокруг. Лифта нет, я в лесу...темном...мне становиться дико жутко и страшно....чувчтвую этот лес... Поднимаю копье в руках,

прочитав твой сон решила пробежаться по символам копья и меча... в вики увидела,,,

"Символ войны, а также фаллический символ (8).
Это оружие человека земного предназначения, в отличие, скажем, от меча, который используют в священных целях.

Копье связано с символами кубка или чаши.

С символической точки зрения копье можно сравнить с ветвью, деревом, крестом, а также с обозначением пространственной ориентировки.

Раймунд Луллий в "Записках дворянского ордена" выражает веру в то, что копье дано рыцарю как символ высокой нравственности."

С моей т.з. сон показывает, на каком уровне будет решение проблемы, если ты будешь использовать инструмент с кодовым названием "копье"

Поблагодарили 1 Форумчанин:

#2188 avrora

Постоялец

Отправлено 19 Май 2017 - 18:50

Просмотр сообщенияАнтон (16 Май 2017 - 05:46) писал:

Попал в лес какой то оч старый....сказал бы древний...живой и злой...тип зашел к себе домой, спустился в низ, на первый этаж в лифте, дверь открывается и все преобразовывается...лифт куда то уходит, только очертания...на полу лежит копье и меч. Нн понятно откуда взялись. Меня встречают кучу народу...полулюдей полуннжить. Первый из них говорит, смотри куда ты попал, мы тебя давно ждем. Я оборачиваюсь вокруг. Лифта нет, я в лесу...темном...мне становиться дико жутко и страшно....чувчтвую этот лес... Поднимаю копье в руках, полосую по этому чуваку им, откидываю его назад, и нажимаю на автомате в то место, где должна быть кнопка у лифта. Что то ыроде дверей закрывается и я еду вверх. Тот же лес, но другой уровень. Более живой, светлый теплый. Думаютуж лучше оказаться тут чем там. И понимаю, что остался тут на долго, и от сюда не выбраться. И в этот момент будильник))
А как понимать типа зашел к себе домой? и как выглядит нежить и почему так подумал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных