Перейти к публикации

Техника безопасности


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот интересный момент.

 

lunnica.jpg

 

Это Лунницы - древний оберег, символ лунного божества. Распространен был у различных народов, в том числе у др. египтян, различных народов Азии, Европы, в том числе и у славян.

Это чисто женское украшение-оберег, которое носили на груди, на поясе или как серьги.

 

Другие изображения: http://www.google.co...iw=1353&bih=614

И опять рогами вниз... абалдеть :D

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И опять рогами вниз... абалдеть :D

Так может есть смысл не вытаскивать для уничтожения этот ген , а просто развернуть рогами вниз - и дело в шляпе ?

Что по этому поводу скажут компетентные товарищи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может есть смысл не вытаскивать для уничтожения этот ген , а просто развернуть рогами вниз - и дело в шляпе ?

Что по этому поводу скажут компетентные товарищи ?

А ты фильму смотрел, что внизу ссылки? Там-то показано, что у нас эта "штука" уже рогами вниз

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может наоборот-ногами вверх, как подкову?

Кстати, подкова похожа на эту штучку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты фильму смотрел, что внизу ссылки? Там-то показано, что у нас эта "штука" уже рогами вниз

Извини, друг. Я видимо не внимательно посмотрел. Там показан эфирный имплант в виде полумесяца рогами ВВЕРХ, верхние окончания которого расположены в районе ключиц, а нижняя центральная часть в районе солнечного сплетения.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, друг. Я видимо не внимательно посмотрел. Там показан эфирный имплант в виде полумесяца рогами ВВЕРХ, верхние окончания которого расположены в районе ключиц, а нижняя центральная часть в районе солнечного сплетения.

Эт ты меня извини... думал об одном, а написал другое... я имел в виду те изображения лунных богов, у которых на груди вырезан месяц рогами вниз... ведь это противоречит тому, как показывает автор ссылки ( у него все рогами вверх)... почему же вдруг такое расхождение?

 

Кстати, Донна-Роза... если вы просмотрели фильму, то в конце автор говорит буквально следующее: ВсЁ! программы старения больше нет. Теперь вы отвечаете за свою жизнь... А разве это не указывает на то, что в этом случае человек становится бессмертным?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Донна-Роза... если вы просмотрели фильму, то в конце автор говорит буквально следующее: ВсЁ! программы старения больше нет. Теперь вы отвечаете за свою жизнь... А разве это не указывает на то, что в этом случае человек становится бессмертным?

 

Фильму не смотрела.

Почему вы решили, что это говорит о бессмертии??? Каким образом??

Программы старения нет и ваш организм не будет стареть??? Это как???.......Наивный.

У вас нет программы старения, когда организм получает команды - как стареть, когда и сколько

уменьшить одного гормона или другого...сбалансировать процессы, увязать их друг с другом

и так мягко и незаметно будет угасать...... потихоньку, и достаточно долго и мягко.

А вот если программы старения нет, то каждый орган отказывает в произвольном порядке

не имея понятия, как это отзовется на всем теле..

Ведь сами знаете, что накопление отклонений и всякой бяки не остановить, но

теперь все в полной анархии будет, только и всего.

 

( Кстати в геронтологии практикуют способ, когда добавление всего одного компонента -

(( естественно этот компонент устанавливают строго индивидуально))

продлевает здоровую жизнь, так как телу нет необходимости синтезировать этот

элемент в уже угасающем органе, и тратить лишние силы).

Это я и пыталась вам сказать, а мне это было сказано более сведущим человеком,

который уже столкнулся с такой проблемой, и говорит , что .... не враг нам ген старения.

А вот проблема отсутствия программы старения - вызывает проблемы гораздо большие.

Так работала автоматика. а теперь - Теперь вы отвечаете за свою жизнь.

А вы умеете отвечать за свою жизнь в разрезе балансировки гормонов и уменьшений

деятельности желез и органов??

 

Это как молодежь, прочитает что-нибудь = например как тут был человек на форуме

что-то такое хотел делать - в астрале ритуалы, но советовался как... т.е. не особо даже знал как

делается,

а про то, что будет в итоге - вообще не имел понятия.....

 

Кимм, надеюсь я вас не сильно расстроила??

Но пословицу семь раз отмерь ... не даром придумали.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пост отнесла в юмор. Это здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/4988-%d1%8e%d0%bc%d0%be%d1%80/page__st__140

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пост отнесла в юмор. Это здесь http://www.wedjat.ru...0/page__st__140

Думаю, что на заключительную фразу вашего поста я ответил... а уж где ответу лежать... на то воля Божья...

 

Теперь по сути поста...вернусь к своей же мысли, высказанной выше: вы говорите всЁ верно и правильно для человека, который не желает переходить к осознанному образу жизни... т.е. у него скромные желания, а главное, нежелание менять парадигму существования... я же предлагаю поменять парадигму, потому как, по моим наблюдениям старая парадигма уже не годится... в первую очередь потому, что мы должны освоить это самое бессмертие, а, точнее, долгожительство... только в этом случае у нас есть шанс выскочить на духовную (восходящую) ветвь развития... проще говоря, если мы не сменим парадигму в голове, то... после 2066 года люди со старой парадигмой не просматриваются... потому-то в ответе Славяну я накидал немного лит-ры по поводу достижения бессмертия...

 

При этом я вовсе не стремлюсь отказаться от функционирования организма... но лишь изменить программу его существования... это так просто, оказывается... но почему-то никак не воспринимается... как-то привычно не принимать ответственность за свою жизнь на себя... мож пора бы изменить эту точку зрения?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом я вовсе не стремлюсь отказаться от функционирования организма... но лишь изменить программу его существования... это так просто, оказывается... но почему-то никак не воспринимается... как-то привычно не принимать ответственность за свою жизнь на себя... мож пора бы изменить эту точку зрения?

 

Знаете, вы ведь в курсе про тоннели реальности??

Так вот если в вашем окружении есть реальные долгожители,не слышали как кто-то рассказывал,

, а рядом живете, общаетесь каждый день и ...все такое......а еще лучше - ваш наставник - долгожитель,

то и у вас есть такой шанс -

именно шанс, но всякие вымыслы про бессмертие, если рядом с вами его

реально нет, ничего не значат.

 

А так - я ведь вам никак не мешаю стать бессмертным??

Флаг в руки, что называется.... :give_rose:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг в руки, что называется....

Странные вы все-таки женщины существа... как-то я применил это выражении по отношению к женщине... и получил кучу обид и выговор "старших" товарищей за неэтичное поведение... ну да ладно, флаг, так флаг...

вы ведь в курсе про тоннели реальности??

Да, я знаю об этой придумке Роберта Уилсона... но мне все же ближе понятие бороздки времени... по крайней мере, эта версия вселяет оптимизм... и, кстати, эта версия не нуждается в подпорках в виде старших товарищей... в нй все зависит от самого человека...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимм, флаг в руки к вам вернулся, вот вы и ощутили его прЭлесть... чтож

возмущаться? Понравилось? А моя снисходительность проявилась в том,

что ваш пост с флудом ( всякие анекдоты)

я тихо убрала из темы, даже не поставив на вид явный флуд.

Помните вы по поводу снисходительности к вам - были возмущены?

 

и, кстати, эта версия не нуждается в подпорках в виде

старших товарищей... в ней все зависит от самого человека...

 

Вы не поняли, если в вашем тоннеле реальности нет реальных долгожителей, то вам тоже

не светит долгожительство, чтобы вы об этом не думали. Дело не в подпорках

от старших товарищей, дело в самом вашем тоннеле. Старшие товарищи - это как

проверка, маркер - есть ли в вашем такая возможность.

Или вы должны сменить тоннель реальности свой, что впрочем вполне возможно, надо

создать намерение и сделать это сознательно.Умеете? тогда нет проблем.

И кстати проверкой того, что у вас получилось и будут такие старшие товарищи долгожители,

которые появятся в окружении.

Надеюсь теперь понятно обьяснила.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимм, флаг в руки к вам вернулся, вот вы и ощутили его прЭлесть... чтож возмущаться? Понравилось?

Лишний раз убедился, что на гражданке живут странные люди... В армии быть знаменосцем почетно... а судя по вашим словам - вроде даже как позорно...извините, это за гранью моего понимания... и потом... насколько я помню, мой флаг утонул где-то в подвалах флудильни... неужели вы его оттуда достали? Фига се... ну, все равно спасибо... :give_rose:

А моя снисходительность проявилась в том, что ваш пост с флудом ( всякие анекдоты) я тихо убрала из темы, даже не поставив на вид явный флуд. Помните вы по поводу снисходительности к вам - были возмущены?

Нет, лично я воспринял этот факт несколько иначе: не грузи лишнего... вот если бы я привел лишь иную версию выражения, приведенного вами, все было бы ОК... не правда ли? так сказать, баш на баш... а я от усердия перестарался... так что уели вы меня... уели... боле усердствовать не буду... себе ж получается в убыток... :umnik2:

если в вашем тоннеле реальности нет реальных долгожителей, то вам тоже не светит долгожительство, чтобы вы об этом не думали.

Вы знаете, если следовать вашей логике, то совсем не нужно было лезть в эзотерику... потому что мои дед и бабка дожили почти до ста лет... и насколько помню, до самой смерти были вполне вменяемы и дееспособны...

Или вы должны сменить тоннель реальности свой, что впрочем вполне возможно, надо создать намерение и сделать это сознательно

Да зачем же менять тоннель? Не понимаю... мож лучше повнимательнее к нему присмотреться... и увидеть, что он весь испешрен бороздками, называемыми бороздки времени, как в стволе ружья ... и именно нахождение в одной из бороздок, собственно, и определяет долгожительство... возьмите животный мир... физиологи установили, что млекопитающие живут в среднем восемь-десять периодов созревания... а ведь мы тоже относимся к млекопитающим... вопрос: почему же мы не живем полагающиеся нам 150-200 лет, если считать, что период созревания у человека находится где-то в районе 24 лет лет? Ответ прост: мы находимся в другой бороздке времени, отличной от той, в которой находятся братья наши меньшие... И загнали мы себя туда сами... вот и вся песня... ваши же маркеры (или маяки) всего лшь показатели того, что есть шаес беребраться в другую бороздку времени... и только... но, как бы нам не хотелось, это придется делать нам, а не старшим товарищам... такие дела :hi:

ЗЫ: Кстати, вы слышали о такой болезни как ПРОГЕРИЯ? Не кажется ли вам, что это прямое следствие действия импланта, который почему-то испортился?

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Кстати, вы слышали о такой болезни как ПРОГЕРИЯ? Не кажется ли вам, что это прямое следствие действия импланта, который почему-то испортился?

 

Да, болезнь такую знаю, людей больных ею видела.

Но откуда и почему - судить не берусь.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, болезнь такую знаю, людей больных ею видела.

Но откуда и почему - судить не берусь.

Вы понимаете, ведь такому человеку терять нечего...все равно кранты... так почему же не попробовать? конечно, с его полного согласия и при соблюдении тех мер безопасности, что описаны в теме...все равно ведь врачи бессильны...

 

Кстати, у Блаватской в книоге Из пещер и дебрей Индостана, есть рассказ раджа-йога о том. как они набирают неофитов из хатха-йогов (факиров)... когда этот йог доведет до крайней степени истощения, но еще че-то там соображает, и если он представляет интерес, его забирают в ашрам, излечивают и начинают учить раджа-йоге... чем не вариант для подобных больных?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимм, сейчас слышала анонс по ТВ -

в воскресенье -по ТВ-3 в 18 .00 - будет передача

"Законы бессмертия".

В анонсе говорят, что бессмертия достигать будут с помощью

искусственного тела в которое будут переносить сознание.

Вот это уже ближе к теме.... А? посмотрим??

главное не забыть вовремя включить.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В анонсе говорят, что бессмертия достигать будут с помощью искусственного тела в которое будут переносить сознание.

Обязательно посмотрим)))))))))))) Но до этого предлагаю прочитать (или перечитать) книгу Крыжановской-Рочестер СМЕРТЬ ПЛАНЕТЫ... это четвертая книга пятикнижия под общим названием МАГИ... в этой книге описывается как раз момент создания искусственных биотел... оч. интересно и познавательно...

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... мой ридер забит недочитанными книгами, а на эту фамилию

бесплатно дают только "Дочь колдуна" скачать.

А "Смерть планеты" только онлайн читать.... ну.... не знаю....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... мой ридер забит недочитанными книгами, а на эту фамилию

бесплатно дают только "Дочь колдуна" скачать.

А "Смерть планеты" только онлайн читать.... ну.... не знаю....

М-дя? Тогда найдите 1Х главу - там описана операция по пересадке душ... Но и 8-я интересна... там дается прогноз на ближайшее будущее - точнее, ближайшее столетие

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда найдите 1Х главу - там описана операция по пересадке душ

Эээээ... 1Х..?????.....это первая?.... или одиннадцатая????.... или?????

:umnik2::give_rose:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. пасиб Лу

 

."Чтой-то я стала такая рассеянная"... (с) Здравствуйте, я ваша тетя. :give_rose:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... 1Х..?????.....это первая?.... или одиннадцатая????.... или?????

:umnik2::give_rose:

."Чтой-то я стала такая рассеянная"... (с) Здравствуйте, я ваша тетя.

"Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет".

 

Ночь вообще загадочное время суток - всяко бывает: кто-то раскладку не переключает... а кто-то... (см. выше) :hi:

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза, на этом ресурсе можно бесплатно скачать всю Крыжановскую, в том числе и Смерть планеты http://www.5port.ru/other/

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза, на этом ресурсе можно бесплатно скачать всю Крыжановскую, в том числе и Смерть планеты http://www.5port.ru/other/

Спасибо. :) Скачала, но почему-то не открывается.

Видимо надо ридер подходящий найти.

Хорошая библиотека, много чего хочу перечитать, времени нет только.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Скачала, но почему-то не открывается.

Да, там есть книги разных расширений....

 

Хорошая библиотека, много чего хочу перечитать, времени нет только

Аналогично, слюна течет, подбирать не успеваю, а времени в обрез...

 

Еще справка: 1-я книга ЭЛЕКСИР ЖИЗНИ

2-я книга: МАГИ

3-я книга:ГНЕВ БОЖИЙ

4-я книга: СМЕРТЬ ПЛАНЕТЫ

5-я книга: ЗАКОНОДАТЕЛИ

 

Читается легко, правда иногда занудно, много бытовых деталей, за что писательницу ругала Елена Рерих :)

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Активировать можно что угодно, вопрос - для каких целей

Золотые слова!. Как то в прежних постах писал о занятиях с энергиями.

Все люди маги, только с разными способностями и возможностями. Способности - таланты, возможности - Дух Святой - силы, которыми может управлять человек, которые проявляются через тела проявлений и уровень сознания человека. Один делает козу, другой грозу. В жизни это проявляется в качествах человека. Талантливый, мощный специалист ( с многими специальностями, его воля, организаторские способности показатель потенциала) и есть маг, только без эзотерических знаний, которые, в своё время, были специально скрыты. (Кали-Юга - правление младших богов. Потому и скрыли, и действия самих богов способствовало окончательному забвению). Понимающих и контролирующих процесс магического построения или разрушения (истинных магов) мало - единицы. Все остальные либо пользуются прежними формулами не понимая механизмов, либо просто неосознанно (народ в толчее событий)

 

О эзотериках.

Бедные сознания набитые разнообразными выдумками.

Миром Земли правили представители внеземных цивилизаций. Мы для них были пищей. Одна Агни Йога Рерихов (создатель Мория - красная змея с Бетельгейзе) чего стоит, сколько сил высосала с землян. Причём Рерихи - боги седьмого поколения, а попали, как" кур во щи"! Вот как была налажена система оболванивания Землян.

Единственные знания (наименьшие искажения и то со спутанными лучами(эволюций и царств природы) давала А.Бейли через Тибетца - воплощение Христа. Можно назвать эти книги действительно от первоисточника.

В этих книгах было предупреждение ученикам, чтоб не занимались энергетическими штучками.Что многие толковые и выполняли. Вспомните противоречия между А.Бейли и Еленой Рерих, где Е.Рерих плохо отзывалась о книгах Бейли.

Сам в своё время занимался Калагией, быстро понял опасность, прекратил занятия, остался в здравом уме. (были случаи, сам свидетель, сумашествия)

 

Суть искажений в энергетике человека.

 

Писали для нас все эти учения инопланетники для выявления сильных (Реихов), для использования Божественных сил воплощённых богов (без памяти)

На Земле были сломаны системы воплощения и развоплощения людей (Розы). С приходом иных и отстранением от дел земных специалистов, системы правильного роста сознаний разбалансировались. Каждый крутил гайки как хотел.

Нарушилась связь вертикали управления Создатель - Дух -Душа -личность. Тела проявления получали элементы от других людей. Простой человек мог получить элемент от бога и терзатся космическими планами (эзотерики с шизофреничными наклонностями). Рост пентаграмм сил тел проявлений человека был нарушен, то приводило к задержке в развитии.

Вот почему занятия с энергиями в данное время опасно. Не знаешь не лезь!

Это процесс естественный, то-есть налаживается Богами, специализация которых - построение тела Бога, что и делается в это новое время (исправление, вернее восстановление задумки). С учётом отстранения инопланетников и уничтожения систем скривления. (одна система "Толстых баб" чего стоит - дела украинские и др. народов)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности