Перейти к публикации

Выход в астрал


simaojkeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем доброй ночи.Вот всё же решил написать про свой внетелесный опыт,правда он был всего раз.Это случилось в ночь с 28 на 29,перед этим я около недели,возможно чуть больше настраивался и пытался выйти в астрал,как говорят,просто лежи на спине,расслабся и всё получится.Так я где-то неделю пытался,были странные ощущения вплоть до непонятного мне возбуждения,но в какой то момент,я просто открывал глаза и проверял,поменялось ли что-то или нет...

 

после каждой попытки я понимал,что,возможно,время не пришло.В ночь с 28 на 29июля 2011года,снился обычный ужастик,после которого около 4 утра проснулся,одумался и дальше спать.Вижу сон'сижу с кем то в машине и разговариваю,и начинаю понимать,что я во сне'после чего сразу вижу картинку своей комнаты, приятного,сверкающе-голубого цвета,и чувствую,что отдаляюсь очень медленно от своего тела в сторону,при этом понимаю,что глаза 'физически' закрыты,

 

я попытался пошевелить руками или ногами,но тело как будто парализовало,меня вдруг охватил страх,что в моё тело кто-то вселится и будет в нём жить,а я не вернусь.Моментально,Подумал,и вспомнил,чтоб вернуться в тело,нужно этого захотеть и вуаля я в теле и вшоке одновременно,время 4.30 в комнате темно,хотя всё видел ярко и чётко.Ощущения в астрале были очень приятны'эйфория'.Кто что думает)Может есть объяснения или советы.Помогите разобраться плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@simaojkeee, страх - такая гадость... уже стольких скосил... :)

 

(а может - спас)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@simaojkeee, страх - такая гадость... уже стольких скосил... :)

 

(а может - спас)

всмысле скосил?О_О

Может есть какие-то советы,способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле скосил?О_О

в прямом. у многих страх становтся непреодолимой прерадой, блокирующей выход в астрал. поэтому приходится сперва работать над своей личностью (со своими страхами), а уж потом (став готовым) пытаться выйти. потому что страх там - это генератор локальных вселенных и она вам такого нагенерирует - и демонов, и Ктулху, и - на что подсознание способно

 

Может есть какие-то советы,способы?

победить свой страх, а потом в астрал

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'после чего сразу вижу картинку своей комнаты, приятного,сверкающе-голубого цвета,и чувствую,что отдаляюсь очень медленно от своего тела в сторону,при этом понимаю,что глаза 'физически' закрыты,

 

я попытался пошевелить руками или ногами,но тело как будто парализовало,меня вдруг охватил страх,что в моё тело кто-то вселится и будет в нём жить,а я не вернусь.Моментально,Подумал,и вспомнил,чтоб вернуться в тело,нужно этого захотеть и вуаля я в теле и вшоке одновременно,время 4.30 в комнате темно,хотя всё видел ярко и чётко.Ощущения в астрале были очень приятны'эйфория'.Кто что думает)Может есть объяснения или советы.Помогите разобраться плиз

 

У тела и у сути есть очень тесная связь, только когда эта связь почти теряется, вход другого существа вполне возможен..при выходе в астрал, связь с телом не теряется..потому если кто то приближается- тело сигналит... и суть слышит...в твоем случает ты вдруг осознал что вышел (А это было много раз, просто не осознанно), и тут не твоя суть напугалось а тело, и потому сковало...так часто бывает при первых разах.. дальше просто стоит знать что твое тело никуда не денется.. если уж совсем не можешь справится со страхом, при осознанном выходе надевай на тело купал из голубого потока энергетического, а потом... не всегда мы выходим из тела когда лежим или настраиваемся.. из тела выход может производится в любо момент и всегда.. тем временем тело способно и работать и радоваться жизни и грустить...вопрос в другом насколько осознанно тело , и насколько тело может видеть, где на данный момент есть его дух.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

вопрос - а зачем вообще нужно выходить в астрал? просто за какими-то впечатлениями? какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanandan, любопытство - это святое! руки прочь от любопытства! :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
sanandan, любопытство - это святое! руки прочь от любопытства!

 

любопытно, а Вы в детстве пальцы в розетку тоже пихали?

 

..а пихал, каюсь, не в розетку правда, а в ламповый телевизор без задней крышки.

 

..а с полётами не просто осторожно нужэно быть, а лучше вообще не страдатьэтой фигнёй. ато при выходе у нас нет должной защиты, подселяется сущность и кушает тебя, дай бог чтоб шизуха не наступила, или суицид, очень сложно пережечь самостоятельно гадость, которая может залететь. так зачем играть с огнём, ради любопытства? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем играть с огнём, ради любопытства?

Вот именно, сколько раз говорил, не слышат.полностью согласен с Вами.так думаю

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

как я знаю,без твоего согласия никто к тебе не пристанет,главное не бояться чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я знаю,без твоего согласия никто к тебе не пристанет,главное не бояться чтоли

Не совсем. Разные бывают (как собаки). Одни звереют от запаха чужого страха. Другим - всё равно. С удовольствием скушают и смельчака.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я знаю,без твоего согласия никто к тебе не пристанет,главное не бояться чтоли

 

 

вот именно...

 

вопрос - а зачем вообще нужно выходить в астрал? просто за какими-то впечатлениями? какой смысл?

а кто вам сказал, что вы там не бываете, ..если ваше тело не способно осознать что ваш дух перемещается куда угодно и в любое время, это не значит что вы не бывали в астрале..

 

это такая же жизнь, параллельная физической..зачастую происходящее в тонком плане , отражается на физике... простите а ваше тело все время сидит в одной комнате? и боится нос сунуть и за окно? полагаю что нет, и нормально что вы своим телом ходите на прогулки.. та же нормально , как и ваш дух выходит из тела погулять, сделать дела, пообщаться..

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я знаю,без твоего согласия никто к тебе не пристанет,главное не бояться чтоли

Могут заключить в объем, назад не вернётесь,если конечно попадёте в настоящий астрал,личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
а кто вам сказал, что вы там не бываете, ..если ваше тело не способно осознать что ваш дух перемещается куда угодно и в любое время, это не значит что вы не бывали в астрале..

 

это такая же жизнь, параллельная физической..зачастую происходящее в тонком плане , отражается на физике... простите а ваше тело все время сидит в одной комнате? и боится нос сунуть и за окно? полагаю что нет, и нормально что вы своим телом ходите на прогулки.. та же нормально , как и ваш дух выходит из тела погулять, сделать дела, пообщаться..

\

 

существуют естественные механизмы - например сон. это отработанный механизм, он имеет цель, а зачем подсаживать сущностей, которых и так как у бобика блох?

 

как я знаю,без твоего согласия никто к тебе не пристанет,главное не бояться чтоли

с шашкою на танк бросится солдат!

 

..русский астрал - бессмысленный и беспощадный.

 

..я ведь почему такой противник - сейчас я откроя одну страшную тайну))

 

мне было 16 - я играл в эти игрушки, не особо понимая что и куда,, а ещё я со своим корешом создавал лярв и мы нападали на ничего не подозревающих людишек. бу-га-га,, как было весело , когда народ шарахался и не понимал что происходит. а пошло это после нудачного выхода. я увидел как в меня проскользнула тень, да знаете-ли забыл, ну подумаешь, может померещилось. .. а потом стал сатанеть. и чем это должно было закончится - меня должны были принести в жертву. и кто- мой друг. если бы он просто не обо..лся - я бы был бы приведением,, ну или кем там положено,. но за меня заступились - я не знаю кто это был, но они были со скрытыми лицами под длинными серебрянными балахонами. риспект им и уважуха!!!

..моя история выглядит бредом сумасшедшего и я пишу на этом форуме потому - что знаю, что тут такие же сумасшедшие тусуют.

..я помню эту сущность, когда она выходила из меня. чтоб она вышла - мне нужно было покинуть тело - полностью клиническая смерть и остановка сердца. делал это уже не я - мне во время сна провели эту продседуру. и спасибо им большое!!! я утром проснулся и понял, что на мир 2 года смотрел не я ,, а та сущность. ято я был в ёё очках и что все на самом деле вовсем в других красках.

 

... но что я потерял - я потерял время - 2 года!! время, за которое мог развиваться в духовном смысле. не читать книги по магии, а идти путём светлых сил. ..а ещё я потерял много энергии. я и так не умел ее сублимировать, так у меня ее и забрали.

 

..мой совет - держитесь подальше от чернухи и сохраняйте девственность хотя-бы до 21 года. мы были глупы в своих 15 - и я сожалею об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытно, а Вы в детстве пальцы в розетку тоже пихали?

не помню

 

с полётами не просто осторожно нужэно быть, а лучше вообще не страдатьэтой фигнёй

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вот это прикольная история,только не понятно,те 2 года ты был в теле своём с кем-то или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем подсаживать сущностей

 

простите а как вы их подсадите? за счет чего? :)

 

а по поводу истории, без вашего согласия в васше тело никто не войдет.. (я не говорю про согласие тела))))..если дух слаб настолько что его способны подвинуть и он этому не противится..тут уж фиг тело что сделает.. тело инструмент в руках сути которая им управляет..но изначально тело дается сути при рождении)))

 

но такое переселение происходит часто не осознанно для тела..а вы в вашем случае в какой то момент прозрели)))

Изменено пользователем Аэйвия

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Вот это прикольная история,только не понятно,те 2 года ты был в теле своём с кем-то или как?

 

в своём, тока чёртик подкидывал свои мысли, так сказать паразитировал, только это я понял уже когда всё закончилось. внешне был нормальный чел, да только не я.

Изменено пользователем sanandan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная попытка, выйдя в астрал из физического тела, попытатся шевилить руками или ногами физического тела. Вы же из него вышли, так идите дальше, смотрите астральное пространство.

 

До тех пор пока не будет четкой цели посетить какое-то место в астральном плане, большинство попыток выхода представляют собой странные мытарства с переживаниями, страхами, подергиваниями внутри тела. Этой ерундой страдают все начинающие.

Изменено пользователем Пламенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
а по поводу истории, без вашего согласия в васше тело никто не войдет.. (я не говорю про согласие тела))))..если дух слаб настолько что его способны подвинуть и он этому не противится..тут уж фиг тело что сделает.. тело инструмент в руках сути которая им управляет..но изначально тело дается сути при рождении)))

 

очевидно вы вообще не понимаете, о чём пишете.

..это тоже самое, что сказать - "без вашего согласия у вас никто не заберёт кошелёк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно вы вообще не понимаете, о чём пишете.

..это тоже самое, что сказать - "без вашего согласия у вас никто не заберёт кошелёк"

 

ОЧЕВИДНО ВЫ ПОЛНЫ СТРАХОМ, И ПЫТАЕТЕСЬ ЭТОТ СТРАХ ВНУШИТЬ ДРУГИМ

 

вас настолько сковало , все то что с вами происходило, что вы даже подумать боитесь что может быть по другому , а не так , как вы себе ТЕЛОМ нарисовали...

 

да и по поводу слабого духа на тот момент вы не уловили?..милейший не бойтесь)))сумели раз выкарабкаться, значит готовы идти вперед

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек, в силу своего страха не может подняться выше низшего астрала., это не повод всех уверять в том, что тонкий мир кишит уродами..демонами...и тому подобными...

sanandan

очень многие по средствам выходов в тонкий план..делают дела..например лечат...или иногда вмешиваются и вытаскивают тех кто подселился в тело другого..но хоть раз поговорите и с тем кто подселился и с тем чье тело занято...

 

sanandan

а вот кстати представители низшего астрала- творение человеческого сознания..подпитываемое каждый день..и подпитывается страхом...чем больше бежите, тем уязвимые вы ...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я знаю,без твоего согласия никто к тебе не пристанет,главное не бояться чтоли

Всё покидаю эту тему,лезьте куда хотите,даю обет,темы астрала не касатья,желающие вперед с песней :)

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё покидаю эту тему,лезьте куда хотите,даю обет,темы астрала не касатья,желающие вперед с песней :)

 

:) :) :) :) :)

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё покидаю эту тему,лезьте куда хотите,даю обет,темы астрала не касатья,желающие вперед с песней

 

Вы как велосипедист который в первом же заезде упал и сильно ушибся....

И теперь считает, что езда на велосипеде - очеень опасна и трудна, и умные

люди не станут это делать.

 

Вы же сами озвучили причину, по которой с вами все это произошло-

а ещё я со своим корешом создавал лярв и мы нападали на ничего не подозревающих людишек. бу-га-га,, как было весело , когда народ шарахался и не понимал что происходит.

 

Получили откат.... только и всего. Или занимаясь магией вы не знали о последствиях

таких действий? Ну вот теперь знаете.... называется ""не рой другому яму""...

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

за меня заступились - я не знаю кто это был, но они были со скрытыми лицами под длинными серебрянными балахонами.

..моя история выглядит бредом сумасшедшего и я пишу на этом форуме потому - что знаю, что тут такие же сумасшедшие тусуют.

Я их то же видела они то в серых то в серебряных плащах, то в белых похожих на белёный лён, но всегда с закрытыми лицами. Это ангелы кармы. Да такое каждому не расскажешь. Моя близкая подруга, которой я рассказала об этом увидев их в первый раз покрутила у виска и сказала: - "вот так постепенно и сходят с ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

всем добрый день!не писал почти 2 месяца,и вот в ночь с 2 на 3 октября ,меня после стандартных вибраций около 3 ночи ,выбрасило из тела,я взлетел на где-то на метр верх от тела и секунд 20-30 летал по своей комнате,ощущения были прекрастны.

Кто что может сказать,Почему именно через 2 месяца,ведь я и не пытался выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности