Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Разговоры с Мартом

Сообщений в теме: 828

#821 Игрок

Собеседник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:47

Еще одно интересное наблюдение. Там, где в организме есть сбой по здоровью, то часто встречается ситуация, когда чужое внедрение не одно, а несколько, которые паразитируют на одном участке. У меня была печать "козла отпущения", через несколько месяцев по методике Марта от нее избавился. А оказалось, что в этом же месте осталась еще печать (печати)...
У меня всю жизнь не дышит левая ноздря. Я наладил дыхание через нее днем, но ночью она полностью забивается. Я писал где-то год назад, что блокировка была связана с моим неправильным отношением кое к чему. Исправил - левый нос задышал ровно неделю. Потом опять забился. Никак не могу выявить, от чего блокировка, по ощущениям враждебная суть. Март, мне поможет чистка зоны левой носоглотки таким же методом как от печатей (молитвы плюс заговор)? Или есть что-то более эффективное?

#822 0-0

Участник

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:56

а может проблема в другом месте, и лишь отдаёт в носоглотку.. тогда её бестолку чистить

#823 Игрок

Собеседник

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:45

Просмотр сообщения0-0 (09 Октябрь 2017 - 11:56) писал:

а может проблема в другом месте, и лишь отдаёт в носоглотку.. тогда её бестолку чистить

Для меня пока загадка. Где-то года полтора назад был у массажиста. Он мне прорабатывал правое плечо и случайно задел какую-то мышцу плеча и тут же левый нос очистился... на пару дней.

#824 0-0

Участник

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:11

Просмотр сообщенияИгрок сказал:

Где-то года полтора назад был у массажиста. Он мне прорабатывал правое плечо и случайно задел какую-то мышцу плеча и тут же левый нос очистился... на пару дней.
так дело в том, что на правое плечо завязана печень, может в ней поискать?
если где-то что-то хронически беспокоит, то это не одна точка, а много по всему телу. их надо выявить и все сразу рассматривать, т.к. проблема может быть вовсе не там и не та, на которую думаешь

#825 mart111

Собеседник

• Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияИгрок сказал:

не поможет чистка зоны левой носоглотки таким же методом как от печатей (молитвы плюс заговор)? Или есть что-то более эффективное?
Судя по всему проблема локализуется глубже. Попробуйте усиленно поработать с гипофизом, гипоталамусум, мозжечком. Если в одном из указанных отделов мозга засядет какая-либо дрянь - проблемы с носом и пазухами обеспечены.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#826 сибирячка

Путник

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 06:05

Март, имеет ли значение при уборке печати сила системы поставившей её? Если она далеко не слабая и ещё действующая сегодня?

#827 mart111

Собеседник

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:50

сибирячка,Имеет.
Для того, чтобы нивелировать силу системы в наших условиях, желательно в ней не участвовать, не присутствовать или выйти, если случайно попал в нее (некоторые системы затягивают в себя "по умолчанию").
Поблагодарили 2 Форумчан:

#828 adept

Путник

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:33

Март, можно ли обрывать близкие по родству горизонтальные связи?(Мать,отец,дети). В случае,если эта горизонталь препятствует духовному развитию и росту.

#829 mart111

Собеседник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:10

Просмотр сообщенияadept сказал:

В случае,если эта горизонталь препятствует духовному развитию и росту.
Можно. Только далеко не сразу и не у всех получится это сделать полностью. Родовые связи идут по всем элементам и на многих уровнях. Но можно значительно ослабить негативное влияние.
Поблагодарили 2 Форумчан:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных