Перейти к публикации

Мы не одиноки во Вселенной!


Гость Андрей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость практик

Для 'Арахнид'

поднимаю тему, хотелось бы услышать о том, кто и как сталкивался с существами из других миров или НЛО

Свист от некотрых крупных представителей Дэвов в ушах идет и ощущения пространства резко меняется.

Может эхо появляться, или другие феномены.

Несколько раз было, но так и не познакомился. Опыта маловато было для общения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Арахнид

практик, не помню - писал ли на форуме. повотрюсь... однажды ехали на машине мимо Саратова (или Самары) - не помню и я в небе увидел вытянутый ромб правильной формы. Пока всем орал, чтоб посмотрели (чуть в аварию не попали :blink: ) - ромб стал исчезать за какой-то невидимой преградой, как бы влетать за нее. Так вот об ощущениях - в момент, когда ром стал исчезать были очень интересные ощущения в голове, как-будто стиралась информация: сперва резко "остыл" - ну НЛО, ну и что, а мож и не НЛО, а мож померещилось, да не было этого. При чем сосотяние какого-то отупления. Потом вообще как провалы в памяти стали происходить - стал забывать, что и где видел, только с усилием смог сохранить информацию о том, что наблюдал. Когда объект полностью исчез, в течение 10-15 минут состояние отупения оставалось, потом резко все прошло. Возможно это из-за того, что увидел что-то необычное, но домовой, "чернота" и призрак такого с моей психикой не творили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хотелось бы услышать о том, кто и как сталкивался с существами из других миров или НЛО

;) Я тоже видела НЛО. В детстве. с подружкой. Нам было по 14 лет.

Мы жили в небольшом поселке, загулялись допоздна, тихо было, звезды яркие, а оно над головой( так показалось) и высоко впереди повисло - округлый светлый предмет, а вокруг- спиральное свечение. Стоим, смотрим. Молчим. Потом подружка шепотом спрашивает - это что? А я ей отвечаю- НЛО( я читала много разной литературы). Еще помню, что страшно было, а уйти почему- то мы не могли. Потом эта штука стала бледнеть, а спираль стала ярче, а потом эта штука исчезла в мгновение. Только шлейф остался, спиральный. Тут подошел кто-то к нам, что увидели, спросил. Взглянул на небо- а там этот остаточный шлейф, чего это??- удивился, в общем, про НЛО мы ему не сказали, похихикали, да домой пошли. Еще помню, голова потом сильно болела почему-то. У подружки тоже.

Иногда та штука снилась, как продолжение, этапами. Последний сон был - в луче прожектора, у меня наутро даже глаза болели, типа звали - зайди, посмотри, а я на колени - и просить с ревом, почему я?- не хочу, не могу, мне и тут хорошо. С тем и проснулась.

А еще был период, когда было чувство, что наблюдают за мной. Извне. Я даже в окно высовывалась, смотреть. Ничего такого не видела. Сначала, как это водится со мной, трусила панически, думала- все, крыша съезжает, палаты! Дочка маленькая была, так я у нее спрашивала, что она чувствует.. Она мудрая у меня, -там,- говорит, и на окно показывает, на дерево. Я спрашиваю- кто? тетя, дядя? нет, говорит. Плохой? Нет, говорит. Тогда я стала мыслено с Этим разговаривать. Просила снять это наблюдение. А мне ответили- снимем, позже. Даже сказали когда. А зачем надо было - не сказали. Надо сказать, что защиту я от этого чувствовала, когда трусить перестала.

------------------------------------------------------------------------------------------------

:blink: Вот. Может, глюки, может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что видел я лет в 10: зимний вечер, ясное небо, луна, иду со школы, подходя к дому вижу над домом объект вытянутый ромбовидной формы, по каждой стороне ромба идет ряд огромных иллюминаторов из которых идет свет, с каждой стороны разный, крутится вокруг своей оси.Понимаю, что это НЛО-космический корабль. Ощущение: полное спокойствие не страха. ни испуга, как будто так и должно быть.Зашел домой нарисовал родителям этот объект во всех ракурсах, пока рассказал, вышли на улицу. а уже его нет.До сих пор не пойму, почему сначало начал рисовать вместо того, чтобы сразу вывести родителей посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Водолей

Не сколько лет назад я видел НЛО в небе, видел не один. Видел отец, его двоюродный брат и бабушка с дедушкой. Пол посёлка наблюдало не меньше 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди (?) , которые овладели своей Меркабой вполне могут перемещаться с физ. телом в любой уголок планеты и в любое измерение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Водолей
Люди (?) , которые овладели своей Меркабой вполне могут перемещаться с физ. телом в любой уголок планеты и в любое измерение.

Для кого пишешь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди (?) , которые овладели своей Меркабой вполне могут перемещаться с физ. телом в любой уголок планеты и в любое измерение.

Это теория или практическое наблюдение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто и каких успехов добился в развитии меркабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неплохо было бы узнать методику меркабы

(если конечно хоть кто то знает про нее что то определенное) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 4еловек4ерный

Замучился посылать <noindex>http://slavruss.narod.ru/AM2.htm</noindex>

думай и подходи творчески пару месяцев и полетишь( тока про сэкст акоголь и сигареты забыть!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЧ молодец.

WISE = у мя не хватило силёнок разработать свою меркабу. Может быть позже . Когда буду готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ЧЧ молодец.

WISE = у мя не хватило силёнок разработать свою меркабу. Может быть позже . Когда буду готов.

Не надо разрабатывать чужие меркабы, тогда и на свою сил хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас хватило сил, Март?

После того, как мы с женой оторвали посторонние техномеркабы от своих каналов, сил хватает на очень многое.

Мы используем другую терминологию, приходится париспосабливаться к той, что используется на форуме. Насколько мы поняли книги М.Друнвало меркаба - это взаимодествие всех шести элементов индивидуума в замкнутых циклах позитива и негатива на всех уровнях вплоть до монады. Правда местами Друнвало путает монаду и душу.

А сил хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления.

 

Я понимаю, о чём вы говорите. Но я вместо понятия "техномеркаба" использую вообще третий терминологический срез и тоже им не пользуюсь на форуме.

 

Расскажете, как вы это сделали? Обещаю, что на каком бы языке вы ни говорили - я пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажете, как вы это сделали? Обещаю, что на каком бы языке вы ни говорили - я пойму.

Было непросто. Слишком много паразитов на нас висело.

Если говорить упрощенно: пробили канал к Создателю. Получили необходимую информацию. Очистились от всяких посторонних включений, расторгли целую кучу договоров, о большинстве из которых даже не подозревали. Скинули "кресты, навешанные по силе". Ликвидировали заклятья, напраленные против нас.

Параллелльно поднимали свои сознания, замыкали циклы центрального элемента, а затем и 5 других.

Мы бы не выдюжили. Но одновременно с нашими экспериментами строился Геокристалл, мы своевременно туда интегрировались. Это очень здорово помогло. Наверное, сейчас и другие земляне могут пользоваться Кристаллом, он уже достаточно заземлился, а все земные духопотоки проходят через него.

Кроме того постепенно меняются условия жизни на планете. Мы узнаем об этом своевременно и пользуемся открывающимися возможностями одними из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

mart, а можно подробнее о методиках "пробивания канала к Создателю" и других методах, используемых вами? Кстати спасибо за <noindex>книгу</noindex>, сегодня изучу (rar что-то глючит - не получилось сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart, а можно подробнее о методиках "пробивания канала к Создателю" и других методах, используемых вами? Кстати спасибо за <noindex>книгу</noindex>, сегодня изучу (rar что-то глючит - не получилось сразу)

Свои методики мы описываем в книгах. Правда, о пробивании к Создателю, упоминалось в предыдущих. Попробую коротко ответить.

Сотни тысяч лет считалось, что земляне не могут самостоятельно пробиться к Создателю. Поэтому был создан целый ряд механизмов посредников, причем действуют они во всех религиях (в том числе и в исламе). Воспользовавшись ими попадаешь не к Создателю, а к сущности или механизму, которые отвечают вместо Творца. До 2000г. обойти этих посредников было практически невозможно. Злоупотреблений творилось очень много.

Когда мы выяснили, что План Создателя интерпретируется весьма своеобразно, а исполняется еще интересней решили найти Исток минуя промежуточные механизмы.

Критерий поиска очень прост: кто дает Жизнь, тот и Творец. Сразу оговоримся: Жизнь и первоэлемент огня - разные понятия, хотя и очень похожие. Поэтому мы пднимались вдоль нитей жизни сквозь царства природы (не путать с планами мироздания). 13-е (1-е - минералы) и есть Исток.

Однократный контакт дался легко. А вот потом наступило самое сложное. Механизмы посредники посчитали нас за врагов и атаковали всеми силами и средствами. Примерно год прошел в сплошном кошмаре. Зато удалось выявить принципы нашей зависимости от посредников. 1 - искажения генетического кода (для нас они выглядели как черные цепочки); 2 - импланты всевозможных форм и назначений; 3 - проклятья и др. кармические шутки (выглядят как спирали); 4 - корни сущностей посредников (так и выглядят); 5- незамкнутость циклов энергия-материя: при контакте с Создателем резко возрастает позитивный потенциал, при незамкнутости циклов это провоцирует атаку негативных сущностей, нуждающихся в энергии жизни.

Простепенно все проблемы решили. После стабилизации контакта посредники оставили нас в покое.

В 2006г. проведена перенастройка космической решетки так, что представитель любого царства может напрямую обращаться к Создателю. Остается проблема избавления от инородных включений посредников и замыкания циклов. Здесь может помочь Геокристалл, нити жизней землян в него включены.

О замыкании циклов, инородных включениях, первоэлементах, корневых системах мы пишем в последней книге "Восхождение". Вышлем вам ее для библиотеки, если предыдущая подойдет вам по направленности.

P.S. Книги и другие материалы при пресылке обязательно архивировать? Может проще их пересылать в виде текстовых файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
О замыкании циклов, инородных включениях, первоэлементах, корневых системах мы пишем в последней книге "Восхождение".

Спасибо, книга уже размещена <noindex>здесь</noindex>

P.S. Книги и другие материалы при пресылке обязательно архивировать? Может проще их пересылать в виде текстовых файлов?

Чстно говоря после начала прочтения книги "Начальный курс оккультизма" захотелось разместить их на сайте в виде читаемого текста, а не в виде архива и пообщаться по некоторым заинтересовавшим меня (думаю, что и у других читателей тоже появятся вопросы) моментам на форуме. Если вы даете согласие на постепенное размещение лекций на сайте с последующим обсуждением - присылайте мне матриалы на info@wedjat.ru в виде обычных неархивированных файлов.

 

Кстати немного не в тему, но хочу напомнить, что на сайте также появились очень интересные материалы по номерологии, почитать их можно <noindex>здесь</noindex> (внизу после слова "Статьи")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, книга уже размещена <noindex>здесь</noindex>

Если вы даете согласие на постепенное размещение лекций на сайте с последующим обсуждением - присылайте мне матриалы на info@wedjat.ru в виде обычных неархивированных файлов.

Конечно, мы даем согласие. Сейчас вышлем файлы лекций (1 файл - 1 лекция). То же самое можно сделать и со второй книгой (если посчитаете нужным). То есть 1 глава - 1 файл. В "Восхождении" главы могут читаться независимо друг от друга (за исключением 3-х глав о ясновидении - они все таки связаны).

Просим только не убирать книги из библиотеки, так как мы уже начали оповещать друзей о том, где они размещены (библиотека сайта, раздел).

Посоветуйте, пожалуйста: стоит ли сейчас высылать наши статьи или подождать пока разберемся с книгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса, Март. Вы велели по два, поэтому два. :)

 

Первый. Вы говорите (и другие говорят) - осуществлена настройка Геокристалла. Смонтировано то, активировано это. И прочее. Кто заинтересован, кроме землян в биологических телах, в изменениях такого рода? Я объясню, почему спрашиваю. Земляне заинтересованы, но они не в состоянии осознать своё положение, у них нет на это сил. Они кормят уйму тварей. Они встроены в цепочку пищевой пирамиды. Когда мне говорят: запущен очередной механизм, который поможет изменить ситуацию в пользу жизни, первая моя случайная, неконтролируемая эмоция - я не верю. Я ничего не могу с этим поделать. Всем удобно, чтобы коровы оставались коровами, иначе их нельзя будет доить.

 

Вот он собственно вопрос: кто это делает? Кто запускает геокристалл? Кто пытается вывести коров из состояния коров? Кто хочет им помочь и почему? Кто в этом заинтересован?

 

Второй вопрос. Вы говорите о замыкании циклов. В моём понимании замыкание циклов всегда связано с изоляционизмом. А это всегда связано со сверхзащитой и интерпретацией жизни в терминах угрозы.

 

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он собственно вопрос: кто это делает? Кто запускает геокристалл? Кто пытается вывести коров из состояния коров? Кто хочет им помочь и почему? Кто в этом заинтересован?

Второй вопрос. Вы говорите о замыкании циклов. В моём понимании замыкание циклов всегда связано с изоляционизмом. А это всегда связано со сверхзащитой и интерпретацией жизни в терминах угрозы.

Геокристалл создали земляне старших поколений. Они как раз таки пострадали при возвращении на планету больше всех. Старшие поколения заинтересованы в росте младших, здесь свои циклы, которые должны быть замкнуты.

А по поводу замкнутости циклов: система кровообращения в вашем организме тоже замкнута. Здесь тот же принцип. Наружу должно выходить только то, что положено по Плану. Ближайшая аналогия с электрической лампочкой: цепь замкнута, а она светит. Если вклиниться в цепь - упадет напряжение, свет сразу уменьшится.

Аналогичный принцип с общением и т.д. Почитайте "Восхождение". Книга уже размещена в библиотеке (раздел энергетики и биоэнергетики) главу "Экономика добра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала обе книги. Спасибо.

 

Не в полной мере уложилось в голове. Несколько позже задам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в полной мере уложилось в голове. Несколько позже задам вопросы.

Так и должно быть, так как вводятся новые понятия. Освоение требует времени и некоторой перестройки мировоззрения.

Постараемся ответить на все Ваши вопросы. Если не в постах, то новой книгой. Постараемся конечно в постах в первую очередь, так как книга будет готова не ранее чем через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Металла.

 

Железо - основной компонент гемоглобина, который доставляет кислород в клетки. Это та функция, которую в обществе играют железная дорога, воздушный транспорт, телефон, телеграф, интернет - которые в первую очередь захватываются большевиками, меньшевиками, капиталистами, фашистами и любыми другими политическими агрессорами.

 

Это значит, что микросхемы, которые запущены в психику, работают на микроуровне через кровообращение. У человека нет никаких реальных способов выбить их оттуда или перепрограммировать, кроме как через доступ к основному серверу. Сервер - это пентаграмма, насколько я поняла. Это символ, который находится глубоко в подсознании и к которому человек не имеет доступа с основного пульта, оператором которого он является.

 

Отсюда вопрос. Как должна выглядеть пентаграмма, чтобы функция металла пришла в гармоническое соответствие с простой жизнедеятельностью человека? Я не говорю здесь про эволюционную сторону, а говорю лишь о простой жизнеспособности, которая каким-то мистическим образом входит в противоречие с принципами, по которым организована сейчас окружающая среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 4еловек4ерный
По поводу Металла.

 

Железо - основной компонент гемоглобина, который доставляет кислород в клетки. Это та функция, которую в обществе играют железная дорога, воздушный транспорт, телефон, телеграф, интернет - которые в первую очередь захватываются большевиками, меньшевиками, капиталистами, фашистами и любыми другими политическими агрессорами.

 

Это значит, что микросхемы, которые запущены в психику, работают на микроуровне через кровообращение. У человека нет никаких реальных способов выбить их оттуда или перепрограммировать, кроме как через доступ к основному серверу. Сервер - это пентаграмма, насколько я поняла. Это символ, который находится глубоко в подсознании и к которому человек не имеет доступа с основного пульта, оператором которого он является.

 

Отсюда вопрос. Как должна выглядеть пентаграмма, чтобы функция металла пришла в гармоническое соответствие с простой жизнедеятельностью человека? Я не говорю здесь про эволюционную сторону, а говорю лишь о простой жизнеспособности, которая каким-то мистическим образом входит в противоречие с принципами, по которым организована сейчас окружающая среда.

 

Какая умная однака!( Очень серьезно задвинула )... Молчу...Хотя, напоню, что еще есть хитрые полупроводники - Si- вот через него и восстанавливай!

" ...И наконец проснулся Я - в ущелье рота залегла, контузило меня слегка, - ворвались в горло пыль и зной, ворвался в уши смертный ВОЙ, афганский бой жестокий БОЙ..." :)

Для понимания стиха ссылка на фото : <noindex>http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=2517</noindex>

Для любого характера, чтоб психику не рушить...

 

Мне вот эта ситуация нравиться: <noindex>http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.p...photo_id=873299</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности